Особенности эксплуатации велосипедов SCOTT. - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 52 ПерваяПервая ... 8131617181920232848 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 519

Тема: Особенности эксплуатации велосипедов SCOTT.

  1. #171

    По умолчанию

    А вилка хорошая у данного вела Scott scale 750 2015.

  2. #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caress Посмотреть сообщение
    А вилка хорошая у данного вела Scott scale 750 2015.
    На мой взгляд вполне нормалёк! Если не забывать вовремя обслуживать (снимать штанишки, протирать ноги и периодически менять маслице в них, плюс сальнички по мере износа)! А если ничего не делать то перестанет нормально скользить, также как и любая другая!

    Если по существу, то покупка вполне норм, при условии что жаба не шибко душит! А то ведь жизнь МТБ велосипеда, не мыслима без падений и грязевых ванн, к этому надо просто быть готовым и не переживать по этому поводу! Каких-то явных минусов у велосипеда нет - это практически профи уровень, круче только карбон!

  3. #173

    По умолчанию

    Парни, подскажите, как поменять грипсы на спарке? Там же в левую грипсу вделана пластиковая проставка для крепления манетки твинлока. Я особо ее не ковырял, но на первый взгляд она (проставка) не снимается с грипсы?

  4. #174
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max1606 Посмотреть сообщение
    Парни, подскажите, как поменять грипсы на спарке? Там же в левую грипсу вделана пластиковая проставка для крепления манетки твинлока. Я особо ее не ковырял, но на первый взгляд она (проставка) не снимается с грипсы?
    Там крепление твинлока отдельное.

  5. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max1606 Посмотреть сообщение
    Парни, подскажите, как поменять грипсы на спарке? Там же в левую грипсу вделана пластиковая проставка для крепления манетки твинлока. Я особо ее не ковырял, но на первый взгляд она (проставка) не снимается с грипсы?
    Оно? Никак! Разве что отрезать!

    WP_20150531_008.jpg

    MB-Scott-neuer-twinloc-hebel-2015-jimmi.jpg

    А если просто twinlock закрепить прямо на руль, напрямую, без всяких проставок, неужели реально не держится!? Раньше же их так и ставили!

  6. #176

    По умолчанию

    Да, оно. Напрямую не закрепить. Диаметр твинлока гораздо больше диаметра руля, не держится даже если полностью закрутить болт. Выходит только отрезать от грипсы пластиковое кольцо?

    ---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:54 ----------

    Цитата Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
    Там крепление твинлока отдельное.
    Вольтаж, можешь пояснить? Что за отдельное крепление?

  7. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max1606 Посмотреть сообщение
    Диаметр твинлока гораздо больше диаметра руля
    подложить что нибудь, проставку там, кольцо нереально разве ?

  8. #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    подложить что нибудь, проставку там, кольцо нереально разве ?
    Да это все понятно, можно придумать. Я просто думал может есть нормальное решение. Неужели производитель не предусмотрел замену грипс?

  9. #179
    Многодетный бородач! Аватар для Diam
    Байк
    Trek Farley 9.6 / Scott Spark RC / Scott Genius 700 Tuned
    Адрес
    Лобня, Химки, СЗАО
    Сообщений
    1,126
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня твинлок отдельно стоит. У представителей Скотт должны продаваться манетки. Хотя, конечно, жалко в столь дорогом байка ещё за простой тюнинг доплачивать

  10. #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caress Посмотреть сообщение
    Народ подскажите горный велосипед Scott scale 750 2015 плюсы и минусы и стоит вообще его покупать.Консультанты в магазине сказали что оборудование за такую цену не очень.93000 тысячи.
    Отличный байк. У меня такой же, только на раме 2012 года. Но, вроде бы, изменений не было с той поры, только цвет. Ах, да, ещё вилка РШ на моём.
    Вот только, с нынешним курсом, цена смотрится некрасиво. Мой стоил в магазинах СПб от 47 до 55. Вот времена были...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 15:30
  2. Особенности амортизаторов Fox
    от Deny в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.02.2010, 10:50
  3. Минимальная температура эксплуатации
    от 058sm151 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 23:06
  4. Вопросы эксплуатации Corratec AirTech
    от KrioAngel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.08.2007, 20:18
  5. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10

Метки этой темы