Н(РЖ)омад - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 85

Тема: Н(РЖ)омад

  1. #31

    По умолчанию

    анимированные гиф-ки я так понимаю не поддерживаются?
    Последний раз редактировалось _nomad_; 20.08.2012 в 14:55.

  2. #32

    По умолчанию

    таки да, тебе бы в Пилипипец

  3. #33

    По умолчанию

    10-скоростной SRAM X5 оказался полным УГ. слабая пружиная на переклюке, не в состоянии держать цепь на сильном расколбасе или при перелетах приземлений на плошмяк. вернул на кантрийный найнер, там таких проблем нету)))
    а сюда вернул Х7 на 9 ск. и Х9 триггер. одну звезду спереди так и оставил, так что теперь 1х9 — 34 спереди и 11-34 сзади.

  4. #34

    По умолчанию

    Что, разве может быть что-то хуже x7? У меня цепь на нем летает даже при езде с лестниц.

  5. #35
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,830
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    schleicher, у тебя девятискоростной ? выкинь и поставь новую десятку SLX или XT с shadowplus. Они работают с 9 скоростной срамоманеткой/грибом. ( точно так же как 9 скоростные срамопереключатели работают с 10ск шиманоманетками ). Хотя не, у тебя же одна спереди, так что ставь сразу Zee.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  6. #36

    По умолчанию

    А что это даст? В смысле, останется нормальное девятискоростное переключение, но с фишками по удержанию цепи?

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schleicher Посмотреть сообщение
    Что, разве может быть что-то хуже x7? У меня цепь на нем летает даже при езде с лестниц.
    у меня Х7 2010, с самой короткой лапой. ничего никуда не слетает.
    Х5 на 10 был 2012 и с длинной лапой, даже наощупь там пружина сильно слабее.
    но, десятка таки скорее понравилась, чем нет. так что буду хотеть переклюк Zee и манетку Saint (Zee-шная манетка выглядит как-то уродски-пластмассово)
    Последний раз редактировалось _nomad_; 28.08.2012 в 01:43.

  8. #38
    Почетный веломаньяк! Аватар для Поползень-философ
    Байк
    Mongoose Teocali
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    1,329

    По умолчанию

    А ещё манетка Zee отличается отсутствием эргономики. Это по сути та же манетка SLX, она же "лопата", она же "весло", она же худшее произведение Shimano за последние годы. А Saint стоит копейки у немцев.

    ---------- Добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:40 ----------

    _nomad_, ещё, возможно, разочурую сообщением о том, что сам переключатель Zee внутри выглядит как SLX, то есть рычаг, к которому крепится трос, штампованный, а не точёный, как у Saint. Но снаружи Zee выглядит солидно.

  9. #39
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Nameless, а ты лично юзал 9-ые манетки с 10-м переклюком?

  10. #40
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Enduro Expert Carbon
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Alpo, я вот юзаю...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы