Iron Horse maveric team 2006
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Iron Horse maveric team 2006

  1. #1
    Веломаньяк
    Адрес
    Москваречье-Сабурово, Кантемировская
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    СТал обладателем первого велосипеда в августе 2006 года.
    http://www.velograd.ru/show_good.php?idtov...p;grid=OL001727
    купил я его в Велограде, тот каторый на Бауманской, поехал на нем домой ( живу на Кантемировской). Был поуши доволен велосипедом, после того как через месяц на Варшавском шоссе у меня отлетела педаль, педаль я нашёл, но потерял болт (который крепит этту самую педаль). По пути заехал на Тульскую в РоллХол, мне сказали что этот болт я найду только в веломире! Затем я вставил педаль в каретку и доехал так до Ленинского проспекта, где она ( педаль) опять разболталась и отвалилась, по пути я увидел автосервис, решил заехать. к моему удивлению мне помогли мастера которые там работают.
    Конечно по ремонту велосипеда я ничего не понимал но мне стало страшно смотреть как большой кавказец) вбивал кувалдой педаль в коретку . Вставил болт , так я проездил месяц, но все равно как то не красиво, вроде вел ещё на горантии решил поехать в веломастерскую, там еле открутили этот болт, оказалось каретка была раздолбана. Попался хороший мастер который мне поменял коретку, которая явно не сома так сломалась, провел полный тех осмотр велосипеда, больше за три месяца езды велосипед не подвадил! Вообщем я пока доволен!

  2. #2

    По умолчанию

    вбивать кувалдой педаль в каретку - это сильно)
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  3. #3

    По умолчанию

    Имелся в виду шатун вместе с педалью, слезший с вала каретки.

    А вообще - что еше хотеть от wallmart-байка...
    Я жуЖЖу о великах...

  4. #4
    Веломаньяк
    Адрес
    Москваречье-Сабурово, Кантемировская
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Непонятно, что есть wallmart-байка

  5. #5

    По умолчанию

    Американский аналог ашано-байка.
    А вообще-то я не согласен. Это все-таки Iron Horse. Норм вел. Если следить за его состоянием, то особых проблем он и не доставит. И выглядит весьма неплохо.

  6. #6
    Веломаньяк
    Адрес
    Москваречье-Сабурово, Кантемировская
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Ну на счет ашан байк это конечно слишком) Но сборка остовляет желать лучшего!

  7. #7

    По умолчанию

    Ужасы какие! Бедный велик)))


  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 08.01.2007 22:05) [snapback]208277[/snapback]</div>
    Американский аналог ашано-байка.
    А вообще-то я не согласен. Это все-таки Iron Horse. Норм вел. Если следить за его состоянием, то особых проблем он и не доставит. И выглядит весьма неплохо.[/b]
    Все совершенно правильно. Нормальный байк. Но продается (в частности) он именно там, где я и написал. В этом нет ничего постыдного - просто это максимально удешевленный байк с возможными косяками сборки. Если сразу приложить к нему руки в нужной последовательности и с применением головы, то будет работать, работать и работать. Вспоминается случай с байками Stark 2004-2005 годов, в которых надо было просто в обязательном порядке проверять фиксацию чашек каретки. Я, дебил, только на третьем байке понял, что их выворачивание уже не случайность, а система.
    Модели 2006 года этой нервотрепки мне уже не приносили.
    Я жуЖЖу о великах...

  9. #9

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FS Iron Horse FR Zero
    от Dima Kell в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 20:54
  2. FS: Iron Horse SGS Expert
    от chik_a в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.11.2008, 20:15
  3. Marin vs Iron Horse
    от Alex8266 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.03.2007, 04:18
  4. Iron Horse maveric team, как вам эта техника?
    от Nikolai в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.01.2007, 15:47
  5. Rock Machine"05 Thunder или IRON HORSE"05 Maveric
    от DISAma в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.06.2005, 02:08