Грабителю помог велосипед
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Грабителю помог велосипед

  1. #1

    Cool

    Грабителю помог велосипед

    Швейцарские правоохранительные органы были посрамлены. Полицейские не смогли задержать грабителя, скрывшегося на велосипеде.

    Как сообщает РИА "Новости", инцидент произошел в минувший четверг вечером. Вооруженный преступник ворвался в здание банка и потребовал у кассира деньги. Отмечается, что представитель финансового учреждения сперва принял эти слова как шутку, но под прицелом пистолета был вынужден отдать грабителю денежную сумму.

    Получив требуемое, злоумышленник, вышел из здания банка и покинул место происшествия на велосипеде. Известно, что сотрудникам полиции не удалось поймать преступника по горячим следам.

    B) Вот так бывает...


  2. #2
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    на велосипеде, мотоцикле самое то от погони уходить
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  3. #3
    Пряник :) Аватар для Tyman
    Байк
    Trek Remedy 7, Cube LTD Team, Shulz Easy
    Адрес
    Москва, м. Селигерская
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vel @ 04.01.2007 21:55) [snapback]207070[/snapback]</div>
    на велосипеде, мотоцикле самое то от погони уходить[/b]
    Есть опыт?

  4. #4
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    ---Есть! Меня менты долго по центру ловили... Угораздило попасть на их ментовской спортивный праздник, а проехать надо было... Ну я через кордон и ломанул... Так и не поймали! Обиделись! На машине до самого пр. Мира выслеживали... :D
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  5. #5

    По умолчанию

    vix, жжошь! менты кстати к нашему брату хорошо относятся, уважают можно даже сказать (по собственному опыту сужу)

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aleksey Akimoff @ 06.01.2007 21:04) [snapback]207561[/snapback]</div>
    vix, жжошь! менты кстати к нашему брату хорошо относятся, уважают можно даже сказать (по собственному опыту сужу)[/b]
    +1
    Тоже один раз удивился. Когда у меня произошло ДДТ, то прибывший для разбора патруль в лице типичного гаишника всем своим видом показывал, что поддерживает меня (велосипедиста), а не тетку-водителя :blink: А я боялся, что будет совсем наоборот.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 06.01.2007 20:27) [snapback]207593[/snapback]</div>
    +1
    Тоже один раз удивился. Когда у меня произошло ДДТ, то прибывший для разбора патруль в лице типичного гаишника всем своим видом показывал, что поддерживает меня (велосипедиста), а не тетку-водителя :blink: А я боялся, что будет совсем наоборот.[/b]
    :D :D :D :D
    Вы с теткой музыку чтоль слушали)))ДТП

  8. #8

    По умолчанию

    ну вы ЖЖотте!, почитав эту тему понял что мне настоящем велосипедистом не стать никогода ))
    Жидкого хлеба и зрелищь!
    ________________________
    Когда Вы садитесь за руль автомобиля и чувствуете, что что-то не так, Вы одеваете фуллфейс и перчатки.
    ____________________________
    Сломать ногу, катаясь на байке вовремя какогонить дропа– это не алкобайк. Другое дело, если вы сломали ногу, когда в жопу пьяный свалились со спинки скамейки перепутав её со своим байком.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 22:54