Детский велосипед
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Детский велосипед

  1. #1

    По умолчанию Детский велосипед

    Кто подскажет: хочу одному знакомому ребенку прикупить велосипед. Ребенку 7 лет. Мальчик. Не думаю, что есть смысл покупать что-то дорогое, но и совсем барохло есессссссно исключается. Куда бы пойти (кроме Сокольников) имеет смысл?
    Кстати, организм детский, растет быстро, так шта через пару годков вел будет уже мал... Хотя у пацанов период активного роста попозже начинается, может и покатается на нем какое-то время... :?:
    Get a bicycle. You will certainly not regret it, if you live.

  2. #2
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,862
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Иди в тему "ВЕЛОСЕМЕЙНИКИ"
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  3. #3

    По умолчанию Re: Детский велосипед

    Originally posted by Tloster
    Кто подскажет: хочу одному знакомому ребенку прикупить велосипед. Ребенку 7 лет. Мальчик. Не думаю, что есть смысл покупать что-то дорогое, но и совсем барохло есессссссно исключается. Куда бы пойти (кроме Сокольников) имеет смысл?
    Кстати, организм детский, растет быстро, так шта через пару годков вел будет уже мал... Хотя у пацанов период активного роста попозже начинается, может и покатается на нем какое-то время... :?:
    я в эти же годы катался на десне, танк, почти не убиваемый(если триалом не заниматься :D ). катался на нём лет с 8 до 16-17

  4. #4

    По умолчанию

    Нет, если честно, покупать что-либо отечественного производства не хочу. Главным образом, чтобы у мелкого не портилось впечатление о велоспорте вцелом
    Get a bicycle. You will certainly not regret it, if you live.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вот человек писал. про вел для ребенка 6 лет.

    тынц

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  6. #6
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,862
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    [quote]Нет, если честно, покупать что-либо отечественного производства не хочу. Главным образом, чтобы у мелкого не портилось впечатление о велоспорте вцелом [/quot


    Я ИССЛЕДОВАНИЕ УЖЕ НАЧАЛА.....ПРАВДА НЕ ЗНАЮ КОГДА ЗАКОНЧУ. НО МНЕ ТОЖЕГОРИТ.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  7. #7

    По умолчанию

    Originally posted by Tloster
    Нет, если честно, покупать что-либо отечественного производства не хочу. Главным образом, чтобы у мелкого не портилось впечатление о велоспорте вцелом
    не знаю как сейчас, а лет 15 назад эта десна была супер. я на ней ежедневно прыгал с трамплинов, полет в длину был где-то 2 полосы автомобильной дороги + 1 метр. и рама прожила в таком режиме 5 лет, потом её заварили и ещё столько же так же эксплуатировал, этот вел забросил, и стал ездить на другой такой же десне(отобрал у сестры в таком же режиме и оба живы здоровы. а всякие китайско-тайваньские поделки (те которые недорого хуже отечественных. а мне не нравяться те убожества которые производят иностранцы, дизайн никуда, а уж чего стоят усиления рамы у каретки размером с полрамы(лично мне это говорит о том что если стоят усиления рамы то рама сделана из гуано)

  8. #8

    По умолчанию

    Originally posted by Woo
    Вот человек писал. про вел для ребенка 6 лет.

    тынц
    не 6, а 7. и вдобавок десна есть как взрослая так и подростковая, на подростковой 7-ми летний ребёнок на нем будет кататься вполне нормально

  9. #9

    По умолчанию

    Я своему племяннику (6 лет, телосложением не богатырь) купил BMX юношеский.

    GT Mach Expert. Шатуны 127 мм, колеса 20 дюймов.

    http://photofile.ru/default/do.php?aid=364137&np=y

    Если не считать избыточного веса - то неплохой выбор. Но специфический.
    Я жуЖЖу о великах...

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    Бюджет огласите,пожалуйста
    Кстати,почему Сокольники не нравятся? Как раз в Омни есть отличные агрегаты. Я своему сыну купил там Author Cosmic - сын очень доволен. Если хочется чего-то поядреней (имею в виду "побрендовей" ), то там же ,в Омни,есть Kona Makkena. Тоже 20" колеса, только подороже Автора на пару тыщ (имя,однако). Упомянутый выше Спеш продается в Велоцентре почти за 9 тыщ.
    У Автора,помимо цены(меньше 6000), есть еще хорошее свойство- он самый легкий из них . Правда,он ригид, но,буде желание появится, можно там же в Омнях,доплатить 700 руб,и они заменят вилку на пружинную.
    Да,чуть не забыл, Author Cosmic предназначен для детей, ростом от 110 см до 150 см. А наличие переключателя,на мой взгляд, смущать не должно. Ребенок удивительно быстро с ним освоился.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продается детский велосипед
    от Vito в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 02:28
  2. Велосипед детский 12"
    от бродяга в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 10:55
  3. Велосипед детский 12"
    от бродяга в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 10:51
  4. Ищется детский велосипед
    от serg_ в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.12.2007, 13:24