Тренировки в Крылатском. Приглашаю участников и участниц.
Закрытая тема
Страница 1 из 28 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 273

Тема: Тренировки в Крылатском. Приглашаю участников и участниц.

  1. #1

    Cool Тренировки в Крылатском. Приглашаю участников и участниц.

    Всем привет!
    Я регулярно тренируюсь в Крылатском. Порой каждый день (как правило, во второй половине дня) или через день. Катаюсь на шоссере Мерида, в синем шлеме и черных очках, с бородой, думаю, меня легко узнать...
    Кто-нибудь хочет со мной прокатиться?

    P.S. Уже надоело одному кататься... вместе веселее, не так ли? Так же не нужно думать - что эти "тренировки" - просто покатушки, это как минимум 8 малых кругов, где поочередно отрабатывается то сила давления, то каденс. Никакого матрасничества!
    Кстати, а почему бы не устроить гонку? )))

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Интересно как там сейчас на велотрассе с пешеходными толпами (?)
    Помнится осенью там, несмотря на знаки "Велодорожка" и "Движение пешеходов запрещено", вовсю гуляли множества людей, детей и мамаш с колясками.
    В результате сильно разгоняться и на велотрассе было никак невозможно и много шансов кого-то сшибить

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Centronics Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь хочет со мной прокатиться?
    P.S. Уже надоело одному кататься... вместе веселее, не так ли?
    Кстати, а почему бы не устроить гонку? )))
    В Крыле народу катается - миллион, неужели не проще подъехать к кому-нибудь там, на месте, чем искать тут?

    Гонка? Вы там рядом обитаете и ни разу еще не видели, что они там бывают? Приезжайте да стартуйте, если есть желание.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    В Крыле народу катается - миллион, неужели не проще подъехать к кому-нибудь там, на месте, чем искать тут?

    Гонка? Вы там рядом обитаете и ни разу еще не видели, что они там бывают? Приезжайте да стартуйте, если есть желание.
    Эх... Миллион - не миллион, а скучно как-то. Еще ни разу не замечал, чтобы кто-то быстро ездил... Еду, смотрю: едет шоссер, думаю: ну, все - ща порезвимся. И нифига! Вот и решил такую темку создать.
    Мне до Крыла ехать 15 км от дома... Видел, что там бывают гонки. Так же замечал, что они профессиональные, где съезжаются люди со всего мира. Аж из Германии приезжают! С ними же не погоняешься. Других гонок я там не замечал.
    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    В результате сильно разгоняться и на велотрассе было никак невозможно и много шансов кого-то сшибить
    Да, действительно, на самой трассе народу много, но гонку можно устроить вокруг всего крыла, т.е. не по велотрассе, а по дороге, которая огибает почти весь район и проходит вдоль трассы, соответственно.
    Это Крылатская улица, если не ошибаюсь...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Centronics Посмотреть сообщение
    Эх... Миллион - не миллион, а скучно как-то. Еще ни разу не замечал, чтобы кто-то быстро ездил...
    Других гонок я там не замечал.

    Да, действительно, на самой трассе народу много, но гонку можно устроить вокруг всего крыла,
    Редко бываете, значит. Ну ничего, еще встретите. Только не факт, что за ними удержитесь
    То, что гонок не замечаете - так просто не в теме, иначе видели бы анонсы время от времени, даже здесь бывают, или на велоджирансе.
    Ну а если все равно, где гоняться, так велкам на Садовое 9 мая. Я уж не говорю про Пензу, где сегодня многодневка начинается.

  6. #6
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Centronics Посмотреть сообщение
    Еду, смотрю: едет шоссер, думаю: ну, все - ща порезвимся. И нифига!
    Ну так он тренируется, а не гоняется. Тренировки обычно включают в себя и периоды движения с достаточно низкой нагрузкой.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Ну так он тренируется, а не гоняется. Тренировки обычно включают в себя и периоды движения с достаточно низкой нагрузкой.
    Таких сто раз уже видели - на прямой несется, со спуска обгоняет на 5 метров, а в подъем сливает 200.

    Проедьте один круг на время, определите свой уровень хотя бы. Относительно 7 минут.

  8. #8
    нечто Аватар для kuzya
    Байк
    Cannondale SCALPEL SI CRB 3 Battaglin RS2.1 Cube ELITE:C68
    Адрес
    Москва, Крылатское, Бескудниково
    Сообщений
    1,268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Проедьте один круг на время, определите свой уровень хотя бы. Относительно 7 минут.
    а где "правильно " засекать, или пофиг ?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuzya Посмотреть сообщение
    а где "правильно " засекать, или пофиг ?
    Пофиг, на любой черте, их там две - сразу после горки и на тягунке перед школой.

  10. #10
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Там теперь черт целую кучу нарисовали... Еще две появилось на верхних петлях малого круга. Одна, очевидно, старт/финиш грядущей воскресной гонки, а вторая хз зачем.
    Седня пробовал засекаться снизу, откуда пролог пяти колец стартовал, и сверху от ГФ. Время вышло совершенно идентичное 7:42 +/- 1 сек
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тренировки...
    от Anastazy в разделе Шоссе
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 20:01
  2. Тренировки
    от Клубника в разделе 4X и BMX
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.01.2011, 01:02