мой эндуро велик - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 73

Тема: мой эндуро велик

  1. #41
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да тышта... ДиТи - надёга! 5.1d - пицот грамм трейлового счастья! :D
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  2. #42

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 07.01.2007 19:06) [snapback]207806[/snapback]</div>
    Да тышта... ДиТи - надёга! 5.1d - пицот грамм трейлового счастья! :D[/b]
    ))лучше 650 проверенного качества и надежности, чем 500 пластилинового счастья)
    засланный казачок

  3. #43

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(komarroff @ 07.01.2007 19:35) [snapback]207813[/snapback]</div>
    ))лучше 650 проверенного качества и надежности, чем 500 пластилинового счастья) [/b]
    Сразу видно знающего человека. Слышал звон да не знаю где он.

    ДТшки, тем более 5.1, никак нельзя назвать пластилиновыми ободьями.
    Я жуЖЖу о великах...

  4. #44

    По умолчанию

    Ну всё-таки 729 мавики здесь будут логичнее чем 5.1..
    89263900553 Саша

  5. #45

    По умолчанию

    некоторые мои знакомые имели "счастье" стать обладателями ободов DT 6.1 ... с их слов обода позиционирующиеся как "для дх/фрирайда" очень ненадежные - в первые же дни использования на них сажали восьмерки и вмятины...по впечатлениям прочность на уровне сингл трэка...
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  6. #46

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman @ 07.01.2007 19:46) [snapback]207815[/snapback]</div>
    Сразу видно знающего человека. Слышал звон да не знаю где он.

    ДТшки, тем более 5.1, никак нельзя назвать пластилиновыми ободьями.[/b]
    оо!сразу видно человека который знает все на свете.Причем только он....я говорю только, в чем уверен.Так что давай без лишних слов,ок? дтшки нельзя назвать пластилиновыми ободами?да ну?
    так..а вот можно поподробнее про их манументальную надежность?
    может сравним 5,1(или 6,1 так как более близки по классу) с 729 мавиками?
    ДТ абсолютно дерьмово ведут себя при серьезных нагрузках при боковых коцках.Вминаются стенки.Эти случаи совсем не единичны.Это уже практика.Видимо,что понять кайф от использования дт нужно обладать техникой и не совершать ошибок ввиде наездов на камни боковинами)
    мне уже нравится этот форум.
    думаю месяца через два меня убедят в том, что надо ставить вперед Сида, а назад дт 200-ый))
    засланный казачок

  7. #47

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(komarroff @ 07.01.2007 22:12) [snapback]207874[/snapback]</div>
    оо!сразу видно человека который знает все на свете.Причем только он....я говорю только, в чем уверен.Так что давай без лишних слов,ок? дтшки нельзя назвать пластилиновыми ободами?да ну?
    так..а вот можно поподробнее про их манументальную надежность?
    может сравним 5,1(или 6,1 так как более близки по классу) с 729 мавиками?
    ДТ абсолютно дерьмово ведут себя при серьезных нагрузках при боковых коцках.Вминаются стенки.Эти случаи совсем не единичны.Это уже практика.Видимо,что понять кайф от использования дт нужно обладать техникой и не совершать ошибок ввиде наездов на камни боковинами)
    мне уже нравится этот форум.
    думаю месяца через два меня убедят в том, что надо ставить вперед Сида, а назад дт 200-ый))[/b]
    Фотки покоцанных 5.1 в студию. И заодно - значение давления в покрыхах.

    Что тебе нравится форум - это только ж здорово! Он специально для тех, кто фигачит боковинами обода о камни (и ведь где-то находит их в Москве.... талантище!)
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #48

    По умолчанию

    Originally posted by komarroff@07.01.2007 20:12
    Это уже практика.
    <div align="right">[snapback]207874[/snapback]
    [/quote]
    такая же практика как и то, что СК Буллит мегауниверсальная рама?
    Originally posted by komarroff@07.01.2007 20:12
    я говорю только, в чем уверен
    <div align="right">[snapback]207874[/snapback]
    [/quote]
    Однако, это совершенно не значит, что это так и есть
    Originally posted by komarroff@07.01.2007 20:12
    ДТ абсолютно дерьмово ведут себя при серьезных нагрузках при боковых коцках.
    <div align="right">[snapback]207874[/snapback]
    [/quote]
    осталось только создать эти нагрузки, но за тобой, чувствую не заржавеет...
    Love The Ride

  9. #49

    По умолчанию

    Стоп!

    2Asher:

    Я знаю в чем причина дерьмовости вообще всех ободов на свете. В их заспицовке. Так что твой друг Клетка, собравший тебе колеса на революшенах и ДТ 4.1 в 425 грамов - просто лох. Он не умеет их спицевать - вот и все. Умел бы - ты бы складывал колеса на раскладушке с ходом 200 мм! А так почему-то в гонках за весь сезон на хардтейле не сложил.

    В общем, Клетке - низачот за дерьмовую сборку, а тебе - то же самое за неумение дропать на плоскость и бить колеса о камни. Да, с естественными камнями в Москве туговато, но ведь есть бордюрные - и ты этим шансом оять же не воспользовался. Леша, где ты был, когда вся продвинутая велообщественность совершенствовала свои навыки в стритеце на смотряке?

    Так что иди точи умение убивать железо и ищи нормального веломастера, который позволит тебе этим умением бахвалиться, оправдывая выбор слоноподобных комплектующих.
    Я жуЖЖу о великах...

  10. #50

    По умолчанию

    а я все думал, чего это чуваки в 4Х на ЧМ тоже на 4.1Д гонялись... Оказывается им тоже колеса Клетка собирал, вот гаттт

    Добавлено позже (13.01.2007 00:52):
    Originally posted by komarroff@07.01.2007 17:35
    Цитата(Павел Бородулин @ 07.01.2007 19:06) *
    Да тышта... ДиТи - надёга! 5.1d - пицот грамм трейлового счастья! biggrin.gif

    ))лучше 650 проверенного качества и надежности, чем 500 пластилинового счастья) wink.gif
    <div align="right">[snapback]207813[/snapback]
    [/quote]
    последний гвоздь в "гроб" :D

    Внимательно смотрим, на чем же это (вернее на каких ободах) гоняет ЧМ по ДХ Стив Пит? (и это при том, что вес у него не меньше 90кг ИМХО):
    http://www.santacruzmtb.com/heckler/index....image=peaty1680
    Love The Ride

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велик для (о ужас!) почти эндуро
    от komarroff в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 00:58
  2. эндуро?????
    от unkas в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 23:29