мой эндуро велик - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 73

Тема: мой эндуро велик

  1. #31

    По умолчанию

    лисапедка отличный))
    +1 за универсальность. За универсальностью понимае его ипользование. На с чёт убитых коленок? Ну при подборе оптимального каденса, соблюедия водно-солевого режима за них можно не боятся. Также если без фанатизму и с отдыхами или просто пешком, то можно заехать, занести очень и очень не близко)
    Тем более для мск))..
    Third Reich`n`Roll forever!

  2. #32

    По умолчанию

    Велик красивый )

    А теперь - ахххтунг!! Слабонервным не читать!! ХОРОШИЙ АППАРАТ ДЛЯ ЭНДУРО!! )))

    Дышим глубоко, мы не на работе ))
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  3. #33

    По умолчанию

    Не слишком разбираюсь в этой теме, но Санта Круз есть Санта Круз. Правда, места для его катания должны находиться за пределами города. На улице он будет смотреться как Хаммер в пробке на Садовом
    А что касается преслувутого эндуро, то тут я поддерживаю афтара. Если он считает, что вел отвечает его потребностям и ожиданиям, то это и есть то, что нужно.

    <div class='quotetop'>Цитата(Lesnik @ 31.12.2006 22:52) [snapback]206559[/snapback]</div>
    Я иногда совершенно не обламываюсь вкрутить на подвесе с 10" ... или проехать всю вело трассу на крылатских холмах за шоссейниками. Все зависит от желания и физ. подготовки.[/b]
    Ч-ч-чиво? :huh: Спасибо, посмеялсо

  4. #34
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    Выскажусь.
    Искал в энциклопедиях дефиницию термина "эндуро" - не нашел. Так что думаю у каждого своя правда, своя эндура

    Есть мотоциклы класса эндуро - там все более-менее понятно: можно едить по грязи и лужам, а можно по шоссе. Если провести параллель с МТБ, получится, что эндуро - это помесь шоссера и усиленного КК-аппарата (иными словами - абсурдище :blink: ).
    С другой стороны, аналогия не корректна, так как на мотоциклах вроде не катают ДХ и фрирайд, набор дисциплин в мотоспорте хоть и пересекается местами с велоспортом, но не идентичен ему.

    Вывод можно сделать один: нифига не понятно. По моему субъективному представлению вот это - эндуро.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Цитата(Lesnik @ 31.12.2006 22:52)
    Я иногда совершенно не обламываюсь вкрутить на подвесе с 10" ... или проехать всю вело трассу на крылатских холмах за шоссейниками. Все зависит от желания и физ. подготовки.[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Ч-ч-чиво? Спасибо, посмеялсо[/b]
    Endeavour, +1.
    Особенно подъем с надписью "х*ярь!"
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  5. #35

    По умолчанию

    Поболтать на тему "что такое эндуро" можно здесь: Что такое эндуро
    Я жуЖЖу о великах...

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 01.01.2007 19:23) [snapback]206634[/snapback]</div>
    Ч-ч-чиво? :huh: Спасибо, посмеялсо [/b]
    если не видел, то можно и посмеяЦЦа... в городе легко можно вкручивать (в разумных пределах есс-но ) имея 8-10&#39;&#39; хода спереди и сзади...
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(thef8 @ 02.01.2007 00:17) [snapback]206665[/snapback]</div>
    если не видел, то можно и посмеяЦЦа... в городе легко можно вкручивать (в разумных пределах есс-но ) имея 8-10&#39;&#39; хода спереди и сзади...[/b]
    ну может быть и не вкручивать, но кататься без фанатизма с большим удовольствием! Чего смеяться если никогда не пробовал?
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  8. #38

    По умолчанию

    Последняя фото с уже поменяным седлом(теперь это WTB Rocket V Team Ti).В конце месяца под нож идут обода.На их место встанут наверно все-таки MAVICи 729-е. Будем облегчать байк, готовить его для перехода из эндуро уже в КК
    Изображения Изображения
    засланный казачок

  9. #39
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    DT 5.1 D - для КК в самый раз!
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 07.01.2007 18:16) [snapback]207791[/snapback]</div>
    DT 5.1 D - для КК в самый раз! [/b]
    Павел, спасибо)))Повнимательнее присмотрюсь)))Но к дт отношение скверное, так что наверное все-таки мавики
    засланный казачок

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велик для (о ужас!) почти эндуро
    от komarroff в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 00:58
  2. эндуро?????
    от unkas в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 23:29