Умный велосипед с электроприводом - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 197

Тема: Умный велосипед с электроприводом

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Corny667 Посмотреть сообщение
    чувства чувствами, а законы физики им всеж не под силу. Я к тому что если стартовать с разряженными аккумами никакого увеличения КПД не будет, одно уменьшение и отставание, а тут еще и вес удвоился, и вообще без вариантов.


    наоборот! покрутил педальки 10 мин, а потом втопил в 5 раз мощнее и импульсивнее!)) система нагрузка-отдых - для фитнесса отлично
    а для фрирайдеров - спуск - подъем - тоже вариант!!!))

    ---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:57 ----------

    а на работу ездить - зарядил на полную катушку - до работы доехал как огурчик - без пробок и напрягов - респектабельный вел..) на то он и пауэрбайк, нановелосипед))

  2. #32

    По умолчанию

    Покрутил педальки 10 минут - это стоя на месте для зарядки аккумов или для движения?
    Сил-то на все сразу не хватит.
    Кроме того, ВСЯ эл. энергия, полученная от кручения педалей, будет из-за КПД меньше, чем если эту силу вкладывать непосредственно на педали для передвижения.
    Т.е. либо свои силы тратим 100% на движение, либо 50% на движение эл. тягой, а 50% теряется при преобразовании механической в электрическую и обратно.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrych Посмотреть сообщение
    а на работу ездить - зарядил на полную катушку - до работы доехал как огурчик - без пробок и напрягов - респектабельный вел..) на то он и пауэрбайк, нановелосипед))
    А я как то пропустил цену сего девайса.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tlenbk Посмотреть сообщение
    А я как то пропустил цену сего девайса.
    как то ХЗ сколько она стоит!
    Обладатели БИОНИКСА! АУУУУ! Скока стоит?

  5. #35

    По умолчанию

    Dmitrych, я просто думал раз ты на работу катал на таком то он у тебя есть)

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrych Посмотреть сообщение
    а что если вообще в пылесос BIONX присобачить))) во потеха будет)
    то получится Roomba =)

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tlenbk Посмотреть сообщение
    Dmitrych, я просто думал раз ты на работу катал на таком то он у тебя есть)
    не я просто вот это видео посмотрел - http://www.youtube.com/watch?v=aPKyMInHtB0

    я не говорил что я на нем на работу гонял..!

    ---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

    http://www.youtube.com/watch?v=aPKyMInHtB0

  8. #38
    Silent_Troll
    Guest

    По умолчанию

    Цена сего девайса, как показал загранычный интернет от 1000 до 2000 уев.

    По поводу машинки сей, вот что прочитал в одном заграничном блоге:
    Пять основных причин, почему я предпочитаю е-байк.

    Моя жена ездит на Мустанге, а я катаюсь на BionX почти весь год, даже в снег и холод, за исключением времени когда много грязи. Многие друзья не понимают моего выбора. Я хочу перечислить вам пять причин почему я выбираю е-байк:

    1. Мой е-байк велосипед быстрее, чем Мустанг жены. Бьюсь об заклад, вы думаете Мустанг должен быть быстрее? Но, вспомните я говорю не о движении по трассе по прямой, а о более быстром способе добраться до дома.
    В часы пик, по дорогам ездить абсолютно невозможно, автомобили «дерутся» за каждый сантиметр свободного пространства. Пока не запретили ездить велосипедам по тротуарам, я спокойно еду, объезжая прохожих. 50 минут и я дома, когда на авто мне пришлось бы стоять 2-3 часа в пробке.

    2. На моём е-байке я путешествую, а не просто еду. Одной из лучших вещей этого велосипеда, является то, что можно не только беспрепятственно передвигаться по улицам, но и рассматривать окружающие здания, выбирать интересные и новые маршруты, не думая застрять в пробке.

    3. Я потерял нахожусь в прекрасной форме. Как только я пересел на е-байк, то стал терять лишние килограммы , Жена даже стала завидовать мне.

    4. Я здоровее, чем я когда-либо был в моей жизни! Регулярные поездки (два раза в день) укрепили мою дыхательную систему, мышцы ног, рук и спины всегда подтянуты, сердце работает отлично не смотря на мои 39. Электрический велосипед держит вас здоровыми.

    5. Я могу экономить. Прежде чем купить BionX? Я просмотрел все предложения электромобилей на рынке и пришел к выводу, что BionX, cамый лучший и быстро окупающийся.
    Вам для сравнения: жена тратит в среднем по 3-4 т.р в месяц на обслуживание Мустанга, я же на ТО е-байка трачу порядка 2,5 тр в год.
    Жена тратит деньги на замену тормозных колодок – я меняю их сам. Ну и кончно, я не трачу деньги на бензин, страховки, налоги.

    Вообще в Штатах, в Европе с их смешанностью на экологии и электрификации автомобилей - этот аппарат очень востребован.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silent_Troll Посмотреть сообщение
    я же на ТО е-байка трачу порядка 2,5 тр в год.
    Баксов что ли?

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silent_Troll Посмотреть сообщение
    Цена сего девайса, как показал загранычный интернет от 1000 до 2000 уев.

    По поводу машинки сей, вот что прочитал в одном заграничном блоге:
    Пять основных причин, почему я предпочитаю е-байк.

    Моя жена ездит на Мустанге, а я катаюсь на BionX почти весь год, даже в снег и холод, за исключением времени когда много грязи. Многие друзья не понимают моего выбора. Я хочу перечислить вам пять причин почему я выбираю е-байк:

    1. Мой е-байк велосипед быстрее, чем Мустанг жены. Бьюсь об заклад, вы думаете Мустанг должен быть быстрее? Но, вспомните я говорю не о движении по трассе по прямой, а о более быстром способе добраться до дома.
    В часы пик, по дорогам ездить абсолютно невозможно, автомобили «дерутся» за каждый сантиметр свободного пространства. Пока не запретили ездить велосипедам по тротуарам, я спокойно еду, объезжая прохожих. 50 минут и я дома, когда на авто мне пришлось бы стоять 2-3 часа в пробке.

    2. На моём е-байке я путешествую, а не просто еду. Одной из лучших вещей этого велосипеда, является то, что можно не только беспрепятственно передвигаться по улицам, но и рассматривать окружающие здания, выбирать интересные и новые маршруты, не думая застрять в пробке.

    3. Я потерял нахожусь в прекрасной форме. Как только я пересел на е-байк, то стал терять лишние килограммы , Жена даже стала завидовать мне.

    4. Я здоровее, чем я когда-либо был в моей жизни! Регулярные поездки (два раза в день) укрепили мою дыхательную систему, мышцы ног, рук и спины всегда подтянуты, сердце работает отлично не смотря на мои 39. Электрический велосипед держит вас здоровыми.

    5. Я могу экономить. Прежде чем купить BionX? Я просмотрел все предложения электромобилей на рынке и пришел к выводу, что BionX, cамый лучший и быстро окупающийся.
    Вам для сравнения: жена тратит в среднем по 3-4 т.р в месяц на обслуживание Мустанга, я же на ТО е-байка трачу порядка 2,5 тр в год.
    Жена тратит деньги на замену тормозных колодок – я меняю их сам. Ну и кончно, я не трачу деньги на бензин, страховки, налоги.

    Вообще в Штатах, в Европе с их смешанностью на экологии и электрификации автомобилей - этот аппарат очень востребован.






    ТОЛЬКО У НАС ЭТО ЕБАЙКОМ НЕНАДО НАЗЫВАТЬ...!)
    ПАУЭРБАЙК БЫЛО БЫ КРУТО! ИЛИ ЭЛЕКТРОБАЙК!)

    ---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

    что такое 2.5 тр ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 17:53
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 23:41
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 10:27
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 22:54
  5. Городская программа «Умный велосипед»
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 15:34