Cпортивный велонавигатор Garmin Edge-800 - Страница 172
+ Ответить
Страница 172 из 180 ПерваяПервая ... 72122142162167170171172173174177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,720 из 1793

Тема: Cпортивный велонавигатор Garmin Edge-800

  1. #1711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Или интерфейс гармина делали имбецилы
    это ответ верный

  2. #1712
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    При подъезде к сегменту он автоматически перелистывает на страницу карты
    Йожыг думает, раз поц записал эти сегменты ( дистанции?), поставил их активными ( отображать всегда?), значит , по идее, он собирается рубиться по ним и для того, чтоб за циферками типа основной страницы поц вдруг не потерял момент съезда на другой трек ( дистанцию) , йожыг , как напоминалочку врубает карту - это называется имбицилизм?

    или я опять тебя не понял.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  3. #1713

    По умолчанию

    Парни, хелп!
    800-ый заглючило совсем. Было так - включаю перед гонкой (накануне вечером все работало норм), а там мои страницы слетели с заданными полями, и система не метрическая стоит. Я думаю, ну ладно, слетело, щас настрою быренько и вперед. Не тут то было - не запоминает настройки. Дальше хуже - через меню включил сброс, включается и не выбрать язык, и дальше тоже какая-то шляпа. Комп его не видит, хард ресет не получается - пробовал зажать левый верхний угол и включать, и обе кнопки и включать. А сейчас вообще белые поля какие-то, и зависает пищит, пока не выключишь долгим нажатием. Что с ним делать?! Выкинуть не предлагать )

  4. #1714

    По умолчанию

    Сергей Матвеев, для начала разбери, проверь на предмет наличия влаги. винтики снизу выкручиваешь и все.
    _

  5. #1715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    Сергей Матвеев, для начала разбери, проверь на предмет наличия влаги. винтики снизу выкручиваешь и все.
    разобрал, все сухо, следов влаги или ржавчины не обнаружено

    ---------- Добавлено 19.07.2018 в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение 16.07.2018 было в 22:35 ----------

    Цитата Сообщение от Сергей Матвеев Посмотреть сообщение
    Парни, хелп!
    800-ый заглючило совсем. Было так - включаю перед гонкой (накануне вечером все работало норм), а там мои страницы слетели с заданными полями, и система не метрическая стоит. Я думаю, ну ладно, слетело, щас настрою быренько и вперед. Не тут то было - не запоминает настройки. Дальше хуже - через меню включил сброс, включается и не выбрать язык, и дальше тоже какая-то шляпа. Комп его не видит, хард ресет не получается - пробовал зажать левый верхний угол и включать, и обе кнопки и включать. А сейчас вообще белые поля какие-то, и зависает пищит, пока не выключишь долгим нажатием. Что с ним делать?! Выкинуть не предлагать )
    подключил к компу как диск, зажав lap при включении - не распознает диск, ошибка метки тома, или отсутствует метка тома, что-то такое, а на карте памяти названия папок и файлов превратились в какие-то иероглифы! Ват зе фак??!??

  6. #1716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Матвеев Посмотреть сообщение
    на карте памяти названия папок и файлов превратились в какие-то иероглифы! Ват зе фак??!??
    ну, дляначала проверить флешку на убитость. проще поменять на заведомо исправную.

  7. #1717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    проще поменять на заведомо исправную.
    Проще попробовать без флешки..

  8. #1718

    По умолчанию

    без флэшки и пробую, форматнул память, закинул туда gupdate.cgd и тишина, включаю - надпись Garmin, и через пару секунд выключается
    запустил в режиме диск - в папке /Garmin все имена папок и файлов повреждены, всмысле бессмысленный набор символов
    Последний раз редактировалось Сергей Матвеев; 22.07.2018 в 01:09.

  9. #1719
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,388

    По умолчанию

    Вопрос: в 810 Еже аккумулятор заменяется? А то что-то уж больно быстро сдавать стал. За час 12% съел, и это с отключенным GPS!

  10. #1720

    По умолчанию

    Sir Velias,
    Заменяется, на ибей валом аккумуляторов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю SOLD
    от pavlinux в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 18:33
  2. Garmin Edge 605
    от Rebzza в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 02:56
  3. Продам Велонавигатор Garmin Edge 605
    от Конфуций в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.11.2010, 13:44
  4. GARMIN Edge 305
    от EST в разделе Aксессуары
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.01.2009, 12:51
  5. GARMIN Edge 305
    от saab9000 в разделе Aксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 21:21