Изучу спрос на раму Giant Anthem X2 2009 размер L или вел в сборе.
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Изучу спрос на раму Giant Anthem X2 2009 размер L или вел в сборе.

  1. #1

    По умолчанию Изучу спрос на раму Giant Anthem X2 2009 размер L или вел в сборе.

    Рама продана!
    Последний раз редактировалось NacSW; 29.05.2011 в 21:37.
    «Боль – штука временная. Она может длиться минуту, час, день или год, но, в конечном счёте, пройдёт, и что-то другое займёт её место. Но, если я сдамся, она будет длиться вечно» - сказал сами знаете кто.

  2. #2

    По умолчанию

    а ежели совсем без колес ? ну и реальныые фото хотелось бы

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    а ежели совсем без колес ? ...
    Цитата Сообщение от NacSW Посмотреть сообщение
    Дербана не будет, или рама или вел в сборе!
    А за сколько вы готовы купить без колес?
    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    ....ну и реальныые фото хотелось бы ...
    Какие фото? Рамы? Так велосипед сейчас целый. Рама естественно не новая, я не присматривался, но наверно есть потертости и небольшие царапки. Больших царапин и вмятин нет, в горах не был и вообще вниз не очень умею ездить. Цвет как по ссылке.
    «Боль – штука временная. Она может длиться минуту, час, день или год, но, в конечном счёте, пройдёт, и что-то другое займёт её место. Но, если я сдамся, она будет длиться вечно» - сказал сами знаете кто.

  4. #4

    По умолчанию

    по ссылке цена 55 тыр за новый

    а у вас 60 тыр за б\у ?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tap2005 Посмотреть сообщение
    по ссылке цена 55 тыр за новый

    а у вас 60 тыр за б\у ?
    Гы, это цены зимы 2010 со скидками, сейчас таких нет х2 новый например, стоит
    109 900 http://www.velostrana.ru/giant/2011/...ofi/anthem-x2/, но я не уверен, что они есть и есть ли ростовка. Потом у меня немного другая комплектация.
    «Боль – штука временная. Она может длиться минуту, час, день или год, но, в конечном счёте, пройдёт, и что-то другое займёт её место. Но, если я сдамся, она будет длиться вечно» - сказал сами знаете кто.

  6. #6

    По умолчанию

    109900 стоит новый и 2011 года + гарантия а не 2009, без фото дело не здвинется!

    ---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:51 ----------

    Цитата Сообщение от NacSW Посмотреть сообщение
    Гы, это цены зимы 2010 со скидками, сейчас таких нет х2 новый например, стоит
    109 900 http://www.velostrana.ru/giant/2011/...ofi/anthem-x2/, но я не уверен, что они есть и есть ли ростовка. Потом у меня немного другая комплектация.
    109900 стоит новый и 2011 года + гарантия а не 2009, без фото дело не здвинется! Под заказ любая ростовка будет без проблем учитывая что это модель 2011. Комплектация

  7. #7

    По умолчанию

    Новая цена на раму 24000.

    ---------- Добавлено 18.05.2011 в 06:42 ---------- Предыдущее сообщение 11.05.2011 было в 11:35 ----------

    поднимем
    «Боль – штука временная. Она может длиться минуту, час, день или год, но, в конечном счёте, пройдёт, и что-то другое займёт её место. Но, если я сдамся, она будет длиться вечно» - сказал сами знаете кто.

  8. #8

  9. #9

    По умолчанию

    Аморт как в стоке Fox Float RP2
    «Боль – штука временная. Она может длиться минуту, час, день или год, но, в конечном счёте, пройдёт, и что-то другое займёт её место. Но, если я сдамся, она будет длиться вечно» - сказал сами знаете кто.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.04.2011, 21:19
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.04.2011, 12:48