Украли Cannondale Scalpel, Марьина Роща
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Украли Cannondale Scalpel, Марьина Роща

  1. #1

    По умолчанию Украли Cannondale Scalpel, Марьина Роща

    Долго думал, создавать ли тему здесь (вдруг на барахолке всплывет), но решил, что чем больше народа знает, тем все-таки лучше.

    В среду в 12:25 со стоянки для начальства у офиса (неподалеку от м. Марьина Роща) был украден Cannondale Scalpel 07 черного цвета. Как и рядом стоящие 3 мериды тфски, был прицеплен тросиком к забору, стоял в 5м от окна первого этажа, где я работаю, но из-за припаркованных машин его не всегда было видно.
    Отличия от того что на фото:
    рубашки для переключалок желто-золотистые, гидролинии черные.
    педали look quartz
    подседел ессно не так высоко поднят (фото сделано сразу после сборки)
    резина - кроссмарки
    IMG_0396.jpg

    Заявление в милицию подано, записи с видеокамер есть.. Ищщемс...
    Последний раз редактировалось Quantum; 30.04.2011 в 12:23.
    №1. синий тяжелый №2 Украден!
    №3. коричневый планетарный №4. черный половинчатый

  2. #2

    По умолчанию

    Господи Иисусе, ну неужели у кого-то еще хватает смелости байк оставлять на улице?) Любой трос перекусывается в два нажатия кусачками в полторы тонны стоимостью. А искать.. Ну хорошо, если найдут, мои соболезнования.
    Я почему раньше злой был? Потому, что у меня велосипеда не было. Теперь, когда у меня и самокат украли - я вообще убивать буду!

  3. #3

    По умолчанию

    Quantum, ох-ты блин.
    Ладно, этот скальпель я из сотни узнаю. Ростовка ведь здоровая была. Найду - сначала прикончу ездока, а потом буду разбираться.
    Я скопирую тему на кочку, а?

  4. #4

    По умолчанию

    Найду - сначала прикончу ездока, а потом буду разбираться.
    Совсем не вариант, ребят. Головой тож надо работать. А ну как он его купил с рук? Я свой тоже не в магазине покупал, однако кидаться на меня с распростертыми объятиями вряд-ли кому позволю. Мало вероятно, что свистнувший будет тупо на нем ездюкать.
    Я почему раньше злой был? Потому, что у меня велосипеда не было. Теперь, когда у меня и самокат украли - я вообще убивать буду!

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для samcherny
    Байк
    Кадейл-1998
    Адрес
    Москва-Подмосковье
    Сообщений
    2,164

    По умолчанию

    Ну и ну. Только недавно нашли топкадейл буквально по горячим следам, но там другой случай. Милиция у нас (и не только) такими делами не занимается, только если случайно отыщется. Вид конечно сделают, но не более того. Но в жизни, как я убеждался много раз, всякое бывает. Кадейл редкий зверь на улицах, я то сразу замечу. Кстати, может удастся связаться с автором темы, где вел нашли, возможно посоветует что дельное.
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=115183

  6. #6
    Активный веломаньяк! Аватар для Ank Burov
    Байк
    Спешши-спешши стампи-пампи 2003
    Сообщений
    753

    По умолчанию

    Жесть. Оставлять такой велосипед как Кадейл без присмотра на сраном тросике с мизинец толщиной. Это насколько же нужно не любить велосипед.

  7. #7

    По умолчанию

    ezh, скоприуй, чо уж таить...

    samcherny, да не, насколько я понял, там уперли из закрытого поселка вместе со остальным скарбом и там же он и остался. а в моем случае эти га***ны (судя по видео) ошивались около стоянки не меньше получаса. и из 4 байков уперли именно мой. Похоже знали п****асы, зачем шли
    №1. синий тяжелый №2 Украден!
    №3. коричневый планетарный №4. черный половинчатый

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для samcherny
    Байк
    Кадейл-1998
    Адрес
    Москва-Подмосковье
    Сообщений
    2,164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quantum Посмотреть сообщение
    ezh, скоприуй, чо уж таить...

    samcherny, да не, насколько я понял, там уперли из закрытого поселка вместе со остальным скарбом и там же он и остался. а в моем случае эти га***ны (судя по видео) ошивались около стоянки не меньше получаса. и из 4 байков уперли именно мой. Похоже знали п****асы, зачем шли
    Случаи совсем разные, НО! Как они взаимодействовали с ментами, может как то заинтересовывали, кто нашел, охрана? Я прошел школу Лужников в 90-е, менты там знали всех, кто чем занимается, цыгане там резали сумки чуть ли не на глазах "стражей порядка". Естественно делились. И это не кино.

  9. #9

    По умолчанию

    ezh, ростовка L. На дерте размести что ли ссылку на эту тему, чтобы было понятно, что не у тебя его утащили))
    Ank Burov, а еще на нем можно не ездить. на размер троса болторезу как правило похрен. как уже сказал, сперли его явно не случайные прохожие.
    samcherny, с ментами связь налажена, даже опер звонил, что типа по видео узнал тех чуваков, но позже оказалось, что вроде не они. У них щас переаттестация, так что временно они или действительно работают или очень хорошо создают видимость этой работы.
    Последний раз редактировалось Quantum; 02.05.2011 в 12:14.
    №1. синий тяжелый №2 Украден!
    №3. коричневый планетарный №4. черный половинчатый

  10. #10

    По умолчанию

    Мде..."тросик" - это звучит... У вас были деньги на конандоиль, а на ABUS CITYCHAIN не хватило ума вложиться?! Мои соболезнования.
    Кинули бы видео с камер наблюдения хоть, интересно посмотреть как работают...
    Катаю здесь: www.theSpot.pro

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CANNONDALE SCALPEL CARBON TEAM REPLICA 09
    от VIP777 в разделе Велосипеды
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.04.2010, 15:19
  2. Cannondale Scalpel Team Replica 2008
    от nsapronov в разделе Велосипеды
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.09.2009, 10:01
  3. Cannondale Scalpel Team
    от nsapronov в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 17:16
  4. Изучается спрос на Cannondale Scalpel
    от Andreev Alexander в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.09.2008, 15:49
  5. CANNONDALE Scalpel
    от PR-manager в разделе Велосипеды
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 17:21