Ближайшая покатушка
+ Ответить
Страница 1 из 76 1236113151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 754

Тема: Ближайшая покатушка

  1. #1

    По умолчанию Ближайшая покатушка.

    Предлагаю этот топик использовать для объявления очередных покатух.
    Вот, к примеру, предлагаю завтра (1-го мая) покатать на велах с возможным посещением мест празного назначения. Кто за?..

  2. #2

    По умолчанию

    Эх Серёга, жаль тебя снами небыло. Катнулись здорово, прямо супер. Завтра ближе к вечеру собираюсь катнуть в печатники на BMX трассу погоняться. Если интересно созвонимся. Я познокомился с Вашей месной тусой на дёртах.

  3. #3

    По умолчанию

    Ну, отмазываюсь по поводу сегодняшнего отсутсвия. Сегодня подавал документы на оформление кредита для покупки шоссейника ( в среду решат и к след. выходным буду понтоваться новым велом :D ), заодно сгонял в Сокольники и Веломир для закупки обмундирования так, как завтра и послезавтра они не работают. В итоге прикупил шлемак, перчатки, рюкзак новый, вилку и перднюю втулку. Соберу все купленное на след неделе, так как забыл вынос, да и обода не нашлось подходящего. Так что так. Извиняйте ежели чего. А наши дертеры больше на зрителей похоже. Сегодня снова мимо них пробегал - стоят, глазеют друг на друга, а прыгать не хотят!.. :D

  4. #4

    По умолчанию

    А во сколько Вы хотите поехать и куда именно? Я бы наверно присоединился.

  5. #5

    По умолчанию

    Originally posted by CHOBA RIOT
    Эх Серёга, жаль тебя снами небыло. Катнулись здорово, прямо супер. Завтра ближе к вечеру собираюсь катнуть в печатники на BMX трассу погоняться. Если интересно созвонимся. Я познокомился с Вашей месной тусой на дёртах.
    Ха-ха... это после шашлыка-то.. ну посмотрим...

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Rabbit
    Байк
    Merida Trans-Mission Custom
    Адрес
    Москва, СВАО, САО, ВАО =)))
    Сообщений
    421

    По умолчанию

    Я бы с вами с удовольствием катнул, но ехать мне, можно считать из Измайлово...
    Может быть, кто-нить из этого района едет?
    [FONT=comic sans ms]В твоих руках не только руль![/FONT]

  7. #7

    По умолчанию

    Originally posted by Energizer
    Ну, отмазываюсь по поводу сегодняшнего отсутсвия. Сегодня подавал документы на оформление кредита для покупки шоссейника ( в среду решат и к след. выходным буду понтоваться новым велом :D ), заодно сгонял в Сокольники и Веломир для закупки обмундирования так, как завтра и послезавтра они не работают. В итоге прикупил шлемак, перчатки, рюкзак новый, вилку и перднюю втулку. Соберу все купленное на след неделе, так как забыл вынос, да и обода не нашлось подходящего. Так что так. Извиняйте ежели чего. А наши дертеры больше на зрителей похоже. Сегодня снова мимо них пробегал - стоят, глазеют друг на друга, а прыгать не хотят!.. :D
    Как соберёшь, звони. Приеду помогу обмывать. :D

  8. #8

    По умолчанию

    Как насчет покататься в эти выходные?

  9. #9

    По умолчанию

    Кто желает покататсья 8-10 мая (в любой день)?
    _______________
    ПИШИТЕ ПРОКАТИМСЯ
    ICQ 279-830-221
    e-mail: jiva@freemail.ru

  10. #10

    По умолчанию

    http://forum.velomania.ru/viewtopic.php?t=3730
    давай присоединимся

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушка в сб по югу МО
    от AIP в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 22:38
  2. Покатушка 9 мая!
    от djfedos в разделе Москва.Север
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 09:36
  3. Когда и где ближайшая КК гонка?
    от Dem в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 12:05