Ближайшая покатушка - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 76 ПерваяПервая ... 4567811163656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 754

Тема: Ближайшая покатушка

  1. #51

    По умолчанию

    так поедешь или как?
    Все мы пойдём вслед за Джа

  2. #52

    По умолчанию

    не я к сажалению не могу завтра !!

  3. #53

    По умолчанию

    Встречаемся в 15.00 у Третьяковки (Лаврушинский, 10), связываемся с ДизЕль, если она будет где-то ещё и уточняем дальнейшие планы. Вариантов пока два: покататься просто по центру и поприсутствовать на НокиаЛаб, кому что интересно.

    Для связи можно использовать телефон Maxim_V или мой (8-910-***-**-**).
    [τεχνικ]

  4. #54

    По умолчанию

    Ребята! Всем привет! Ну как съездили? Чем порадовала "NOKIA"?
    Люблю бананы, привет КЛУБНИКЕ!

  5. #55

    По умолчанию

    Мне понравилось! Всем спасибо! Я на НокиаЛаб не был, слышал звуки издали и приближаться не захотелось

    Проехали так: Лаврушинский—Б. Татарский—Болотная (где встретили вторую половину компании)—Нескучный—Покл нка (где к нам присоединилась Полина)—Филёвский парк—Гребной канал—Филёвский парк—Филёвская пойма—Фили—Кутузовский. Оттуда я поехал домой, а ребята — в центр. Я проехал всего 60 км.

    Народ, если выложите фотки — будет хорошо. Я свои положил на http://photohost.ru/showgallery.php?galleryid=4240
    [τεχνικ]

  6. #56

    По умолчанию

    Нокиа особо порадовать не успела (там только встретились, провели небольшие тех. мероприятия и, несмотря на протесты некоторых участников, тронулись катать) , но зато какой прикольный лес рядом с Крылатским (вроде серебряный бор), всего второй раз там был, но оба раза радовали дорожки, где можно было оттачить навыки кросс-кантри - супер!. . Кузьминки и в подметки не годятся. Жаль не все оценили этот лесопарк с моей точки зрения, но все равно. А покатушка в ночную все же вылилась - я домой только в половине четвертого приехал. Не плохо: весело и на весь день - хорошая велопрогулка в хорошей компании, разве не для этого нужны выходные?

  7. #57
    Веломаньяк Аватар для Rabbit
    Байк
    Merida Trans-Mission Custom
    Адрес
    Москва, СВАО, САО, ВАО =)))
    Сообщений
    421

    По умолчанию

    А чувствовал, что это перейдет в ночную или около того. А мне домой срочно понадобилось. И я попрощавщись вкрутил и был дома в 23:35.
    Если бы не эта срочность, то я катал с вами до конца.

    А лесок в Филях и около СерБора, меня очень порадовал, а особенно горочка в Филях, там еще бревнышко немаленькое лежало, прям за поворотом, интересно, много оно байкеров на себя приняло?
    [FONT=comic sans ms]В твоих руках не только руль![/FONT]

  8. #58

    По умолчанию

    Energizer:Я что-то пропустил, или ты так долго добирался до Жулебино, я приехал домой часа в 2.
    При этом видел 4 придурков лет 16, которые обитают рядом с платформой Вешняки, они стоят наверху рядом с переходом и кидают кирпичи вниз в переход, причем снизу их не видно, я чудом избежал удара огромного бульника, надрать задницу не удалось так при моем окрики они разбежались, это было единственное приключение по пути домой от Рязанки.
    P.S. А филевский парк мне понравился, хотя он мне всегда нравился, так как я жил рядом с ним, но сейчас на велосипедах мне он понравился еще больше.
    Все мы пойдём вслед за Джа

  9. #59

    По умолчанию

    Привет ВСЕМ НокиаЛабовцам!!!! То есть всем тем, кто с нами катал всю субботу...
    Я тот кто в синей футболке, синем шлеме и на синем "DC TransAlp" (для тех кто меня видел в первый раз)...
    Здорово получилось, даже не вериться... для меня это была первая коллективная покатушка на целый день в этом году...И НЕ КОМОМ!!!!
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕ ТЕПЛОЙ КОМПАНИИ!!! ДИЗ, ты как всегда всех замутила - и вышло на славу... и немного шоссе (от Крымского моста до Косыгина), и немного кросс-кантри (езда и спуск с горки в парке Фили-Кунцево), ну и конечно приятные привалы...
    ПРОСТО КАТАСТРОФИЧЕСКИ ПРИЯТНО ПОЛУЧИЛОСЬ, немного жаль что я с вами не остался на ночную часть гонки... ну ничего, в другой раззз...
    фотки выложу как только так сразу... обещаю!!!
    nobody know what's gona happen' tomorrow...

  10. #60

    По умолчанию

    Ну, йо-мойо, второй раз уже жалею, что не поехала в Вашей компании Maхim.
    Опять Вы прокатились лучше всех.
    Ну молодцы!
    Люблю бананы, привет КЛУБНИКЕ!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушка в сб по югу МО
    от AIP в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 22:38
  2. Покатушка 9 мая!
    от djfedos в разделе Москва.Север
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 09:36
  3. Когда и где ближайшая КК гонка?
    от Dem в разделе Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 12:05