Что есть MTB...
+ Ответить
Страница 1 из 9 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 86

Тема: Что есть MTB...

  1. #1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Archer @ 27.12.2006 03:27) [snapback]205659[/snapback]</div>
    А я и не говорил, что должно быть как в Чехии. Просто обратил внимание на то, что название должно соответствовать содержанию.

    Это как назвать журнал "Snowboarding", а писать исключительно про фристайл в парке.[/b]
    мм... я думаю что туризм не может называться горным велосипедом... и пвд тоже... и кросс-кантри с натяжкой... возможно я неправ
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  2. #2

    По умолчанию

    Если уж на то пошло то стрит тоже не МТБ ниразу. И вообще всё что не в горах, то не МТБ.

    А горный туризьм это мтб?
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  3. #3

    По умолчанию

    Сержж то есть как только я на шоссейнике приеду в горы так он сразу волшебным образом в мтб превратится? )) гыыы позитив с утра.. спасибо.

  4. #4
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    Serrge, да, ПВД на дружах катают, тут ты прав! да и кк - ни мтб совсем? хотя является прородителем сомого понятия "горный велосипед". Серж, подойди на гонке к любому кантрийщику и строси "это горный велосипед или обычный?" удачи тебе, а ведь уже почти 1800 сообщений на форуме написал...
    как оказалось, даже на Веломании народ четко не понимает, что есть мтб. тогда чего хотеть от "журналистов", которые на этот форум заходят не в каждый праздник... да и тем более, от простых обывателей!
    правильно сказано в интервью с МБ, что у нас мтб, в современном западном понятии, будет лет через 18 в лучшем случае.

    Zagremel, <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Если уж на то пошло то стрит тоже не МТБ ниразу. И вообще всё что не в горах, то не МТБ.[/b]
    да. еще и дирт добавь, вместе со стритом, это наверное около 30 процентов журнала о "горном велосипеде".

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    да и кк - ни мтб[/b]
    Да, уточню, это вопрос к Сержу - А что же это??? Шоссе? Триал? СХ?????

  6. #6
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    IM, Серж знает, что это...

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Serrge @ 27.12.2006 05:28) [snapback]205666[/snapback]</div>
    мм... я думаю что туризм не может называться горным велосипедом... и пвд тоже... и кросс-кантри с натяжкой... возможно я неправ[/b]

    Смеялсо. "Спасиба" что ле скозать?
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(xelusss @ 27.12.2006 11:37) [snapback]205678[/snapback]</div>
    Serrge да и кк - ни мтб совсем? хотя является прородителем сомого понятия "горный велосипед".[/b]
    Некоторые господа-даунхильщики на этот счет имеют особое мнение. Поскольку прародителями MTB были т. н. балунеры (переделанные дорожные велосипеды на толстых покрышках), которые использовали для съезжания с холмов, настоящим горным велосипедом следует считать даунхильный байк. Господа забывают, что один из пунктов самой философия велосипеда - это свобода перемещения. Какая может быть свобода при жесткой завязанности на наличие подъемника?
    Я жуЖЖу о великах...

  9. #9

    По умолчанию

    Я склоняюсь к тому что Серж просто снова шутит. Вспомним его ПВД-лясик Типа фрирайдный трахтор с 2мя пружинками. Или он ваще в терминологии не силён.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman @ 27.12.2006 12:20) [snapback]205688[/snapback]</div>
    Именно поэтому если бы это сказал ты - я бы не сказал ни слова против. Ты в теме. Кто не в теме - лучше бы публично помолчал.

    Добавлено позже (27.12.2006 12:20):
    [off]Некоторые господа-даунхильщики на этот счет имеют особое мнение. Поскольку прародителями MTB были т. н. балунеры (переделанные дорожные велосипеды на толстых покрышках), которые использовали для съезжания с холмов, настоящим горным велосипедом следует считать даунхильный байк. Господа забывают, что один из пунктов самой философия велосипеда - это свобода перемещения. Какая может быть свобода при жесткой завязанности на наличие подъемника?[/off][/b]
    Поспорю - балунеры на которых катались в Marin County (;-)) ни кто не называл маунтинбайком, это название пришло с появлением первых кантрийных великов.
    Про завязанность на подъемник - 5 баллов!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто мы есть?
    от MrXandr в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00