Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
Ты грел, чтоб открутить? Если да, то насколько сильно? А то у меня без нагрева пока что-то не хочет...

Чё-т я, похоже, с "до упора" перестарался - то-ль плавающий поршень там внизу перекосило, то-ль ещё что, но (D) в него не лезет. Т.е сначала, вродь, залезает слегка, но дальше - ни в какую - (1) в (B) не ввернуть никак - резьба просто не достаёт. Вылезает без сопротивления. Т.е. похоже, что просто в торец тыкается и всё - внутрь не заходит нинасколько. Мыслей как его достать, кроме как открутить голову, вынуть клапан, посмотреть что там происходит и протолкнуть куда надо - пока нет. Но и голова откручиваться не спешит, зараза...

Ну и по заполнению всего этого добра маслом у меня тоже мысли несколько другие. Жаль, что они пришли слишком поздно. Пораньше-бы - чтоб не успел я (2) так глубоко и бесповоротно загнать...
Грел - не помогло. Потом открутил зажав вместо седла два длинных стальных прутка схожего сечения.
Ну не знаю. У меня проблем не возникало ни разу, хотя разбирал/собирал много раз. Может излишне аккуратничаешь? Стабильно вставляется покачивая с усилием на вскидку примерно 5кг. Смажь конец трубы маслом.