беговые лыжи - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: беговые лыжи

  1. #11
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Лыжи и я люблю. Но катался последний в прошлом году в ДО под Можайском.
    Так вот, я очем, могу первоклассную трассу предложить. Ст. Трехгорка по белорусскому направлению. Выходим направо (если встать лицом по направлению движения электричек от Москвы) переходим дорогу, проходим садовое товарищество, а далее смешанный и вполне приличный лес с просеками, где зимой обычно прокладывают много километров лыжни. Там же летом можно на байке, но слишком много говнолина. От станции это все метрах в 500-600. От Белорусского вокзала электричка идет туда мин. 20-25.
    Эх, жаль сам не поеду, коньками увлекся.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  2. #12
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    там лыжня или трасса для конька вменяемая?
    доехать то не проблема

  3. #13
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Как я помню обычно была лыжня. Но в этом году я там не был. Поэтому гарантировать ничего не могу. Речь о том, что там обычно прокладывают лыжню. И самое главное, что там места потрясающие для спорта (чистый воздух, сосенки, ели, березки) и рядом с Москвой.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  4. #14
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Батарейкин, Aggressor, в этом месте, между двумя ветками белорусской ж/д, приличный лесной массив. Зимой там три развлечения:
    1. Лыжня Трехгорка-Усово. Недлинная, ок.15 км, туда с дитями хорошо в начале сезона. Трижды пересекает реки (спуски-подъемы). В середине есть длинные горочки - поспускаться. Есть просека ок.5 км, расточенная под коньковый шаг.
    2. Кольцевая хорошо расточенная лыжня 5-7 км, в зависимости от вариантов. Удобный подъезд по подушкинскому шоссе, есть большая автостоянка.
    3. В середине - знаменитая Птичья поляна (Птичка). Это ровно 100 волейбольных площадок, расположенных в лесу на площади 1.5 х 2 км. Игра круглый год, не прерывается начиная с 50-х годов прошлого века. Заезд по рублевскому шоссе с левым отворотом в Барвихе (на машине), или до ст.Раздоры (пешком).

    Жаль только что лес этот с каждым годом все больше подгрызают дачи.
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для Стас
    Байк
    Canyon, BXT
    Адрес
    г.Одинцово Моск.обл.
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 01.02.2007 13:26) [snapback]216933[/snapback]</div>
    Батарейкин, Aggressor, в этом месте, между двумя ветками белорусской ж/д, приличный лесной массив. Зимой там три развлечения:
    1. Лыжня Трехгорка-Усово. Недлинная, ок.15 км, туда с дитями хорошо в начале сезона. Трижды пересекает реки (спуски-подъемы). В середине есть длинные горочки - поспускаться. Есть просека ок.5 км, расточенная под коньковый шаг.
    2. Кольцевая хорошо расточенная лыжня 5-7 км, в зависимости от вариантов. Удобный подъезд по подушкинскому шоссе, есть большая автостоянка.
    3. В середине - знаменитая Птичья поляна (Птичка). Это ровно 100 волейбольных площадок, расположенных в лесу на площади 1.5 х 2 км. Игра круглый год, не прерывается начиная с 50-х годов прошлого века. Заезд по рублевскому шоссе с левым отворотом в Барвихе (на машине), или до ст.Раздоры (пешком).

    Жаль только что лес этот с каждым годом все больше подгрызают дачи.[/b]
    Замечательный лес. Я там живу рядом

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Точка @ 26.12.2006 22:22) [snapback]205607[/snapback]</div>
    ...хотелось бы в этом году купить лыжи и кататься, но одной как-то скучно. В компании было бы веселее Если есть, то где вы катаетесь?[/b]
    ПРостите, но не совсем понимаю такие реплики - хочу кататься, но мне скучно одной. Как кататься может быть СКУЧНО??? Хочешь кататься - иди и катайся. Лыжи на ноги, плеер в уши - и бегом в лес! Сколько раз одна каталась (ибо под всех не подстроишься), ни разу скучно не было. Уверяю. Да и потом....обязательно в процессе кто-нибудь да прицепится
    "Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование..."

  7. #17
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ну не всеж такие красотули как ты. не ко всем же цепляются
    особенно спортсмены. им лишь бы покататься. не до девушек

  8. #18

    По умолчанию

    Некрасивых женщин не бывает. А особенность беговых лыж - когда по лыжне бежишь, между прочим попочка так зазывающе подпрыгивает )))))) Вот в этом спорте еще как можно пользоваться успехом! Не то, что в сноубординге...))))всё падаешь и падешь, вокруг смеются, а когда на швабре раком поднимаешься, то....
    "Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование..."

  9. #19
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    подпрыгивает если есть одежка такая обтягивающая...
    как на фотке например
    тогда видно и зачетно. и то если кататься умеешь...

    раком на швабре? :blink: требую показательного выступления!
    Последний раз редактировалось Aggressor; 23.08.2009 в 02:11.

  10. #20
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    в красногорске походу трасса вовсю раскатана? айда в субботу?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Беговые лыжи, полный комплект
    от лыжник в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.01.2009, 12:19
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.12.2007, 16:28
  3. Беговые лыжи
    от fargus в разделе Спорт
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.12.2007, 17:42
  4. Беговые лыжи
    от glok17 в разделе Спорт
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.12.2006, 00:44