АМ-хардтейл до 25 т.р.
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: АМ-хардтейл до 25 т.р.

  1. #1

    По умолчанию АМ-хардтейл до 25 т.р.

    Доброго дня, друзья!

    Давно хотел самостоятельно собрать себе железного коня и вот, наконец, появилась возможность. Но сейчас подзапутался в выборе компонентов и прошу совета мудрейших!

    Мои параметры – 65 на 177. Всегда катал на дешевых и простых великах, по городу и иногда по лесу. Сейчас думаю будет в основном КК и город, но также очень хочется попробовать фрирайд и дх, научиться вилли/банни, ну и на дёрте попробовать. К тому же тянет в многодневные походы на 50-75 км в день. То есть требуется полный универсал.

    Варианты рам, которые кажутся мне оптимальными – On-One 456 Evo и Ragley Marley, но они не очень влезают в бюджет, даже с учетом того что часть компонентов буду покупать бу. В 456 привлекают крепления для багажника. Но в то же время, думаю более бюджетным может оказаться взять какую-нибудь Норку (Manik, Sasquatch) или Старк и его подработать.

    Основные вопросы:
    1) Какие еще рамы можно поглядеть, поуниверсальнее и побюджетнее?
    2) Насколько стоит поначалу концентрироваться именно на раме? Взять ли комплит с рук и его модифицировать, включая раму или сразу начать собирать на хорошей раме?
    3) Насколько критичны для новичка вилка/колеса? Сильно нагружать я их вряд ли буду, но и определенный запас хотелось бы иметь. Стоит ли сразу все ставить на осях? Конкретные рекомендации приветствуются!

    Заранее спасибо!

  2. #2
    Зобанен
    Байк
    три
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, КИЕВ
    Сообщений
    9,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aksyutenko Посмотреть сообщение
    Сейчас думаю будет в основном КК и город
    нужен велосипед для городского КК

    Цитата Сообщение от aksyutenko Посмотреть сообщение
    также очень хочется попробовать фрирайд и дх, научиться вилли/банни, ну и на дёрте попробовать. К тому же тянет в многодневные походы на 50-75 км в день.
    быстрый и легкий ДХ-аппарат

    Цитата Сообщение от aksyutenko Посмотреть сообщение
    То есть требуется полный универсал.
    Последний раз редактировалось hybride power; 01.03.2013 в 14:50.

  3. #3

    По умолчанию

    только не брать раму старка это ужас а вообще на дерт.ру там лучше подскажут в плане фр и дх
    [FONT=Impact]
    I,m Specialized
    [/FONT]

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aksyutenko Посмотреть сообщение
    Мои параметры – 65 на 177. Всегда катал на дешевых и простых великах, по городу и иногда по лесу. Сейчас думаю будет в основном КК и город, но также очень хочется попробовать фрирайд и дх, научиться вилли/банни, ну и на дёрте попробовать. К тому же тянет в многодневные походы на 50-75 км в день. То есть требуется полный универсал.
    Толсто. Очень толсто.

  5. #5
    не маньяк, только учусь
    Байк
    Черно-белый.
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    933
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    hybride power, Увидел Ваш ник, и сразу подумалось, неужели и в этом случае самым лучшим будет ригид. Прочитал пост -уф, отлегло

  6. #6

    По умолчанию

    hybride power, Alex08,
    я понимаю что такого не бывает, и готов жертвовать менее востребованной составляющей, т.е. тем что я указал как "хочется попробовать". Это просто уточнение о том что требуются не совсем КК геометрия, а не троллинг.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aksyutenko Посмотреть сообщение
    hybride power, Alex08,
    я понимаю что такого не бывает, Это не троллинг.
    Что, неужели хибрид и здесь наложил ???

    ТС, это все понимают, что такого не бывает.
    Зайдите в магазин к ам-спицилизу, если и там нет - то не найдете. Это в центре москвы, за краснокирпичным забором, в подвале - там обычно таджык сидит.

  8. #8
    Зобанен
    Байк
    три
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, КИЕВ
    Сообщений
    9,538

    По умолчанию

    aksyutenko, если серьезно то вам нужны два очень разных велосипеда. один для города и дальних поездок, другой мтв(тоже будет найти универсальный не просто)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бюджетный даунхилл хардтейл на основе мопеда "Газуля&q
    от Uki в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.07.2014, 09:45
  2. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  3. УКРАИНСКИЙ ХАРДТЕЙЛ
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 08.07.2010, 23:14
  4. Куплю кк хардтейл
    от saron в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.02.2007, 16:39
  5. продается байк хардтейл
    от Kubik в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.05.2005, 21:22