(01.05) Танк -> Савеловский вкз -> Дубна -> Кимры -> Савелово
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: (01.05) Танк -> Савеловский вкз -> Дубна -> Кимры -> Савелово

  1. #1

    Talking (01.05) Танк -> Савеловский вкз -> Дубна -> Кимры -> Савелово

    Всем привет. Нашел покатушку на gpsies от wetter-a, и только потом обнаружил ее здесь. Моя будет римейком на тему, возможно с какими-то отклонениями, поскольку по трэку есть небольшая, но заметная петля. Если кто из уже катавших добавит свои замечания, буду благодарен. А тем временем дело обстоит так.

    Маршрут на gpsies
    Стартуем элькой с Савеловского в 10.15. Я стартую в районе 9 из Строгино. С полудня до обратной эльки в 19.19 или 20.42 еще будет достаточно времени для покататься и привалиться —либо DIY-шашлыкинг, либо снедь местных кафешек в Кимрах . Пожалуйста, позаботьтесь заранее о защите и наличности на проезд. Ремкомплект и навигация есть. Все остальное —на свое усмотрение. Примерный темп: 20-25 Навигация —моя. 8(926)590-5534, icq: 170370565
    Последний раз редактировалось Corniche; 29.04.2011 в 00:27. Причина: ссылка исправлена, дата добавлена

  2. #2
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для zayp
    Байк
    Cube LTD Team (2010)
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Не лишним будет узнать день покатушки...

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Slawwa
    Байк
    планетарка с динамкой на пластилиновых ободах
    Адрес
    Москво-Подбелка
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    у меня по ссылке на маршрут открывается "Усть - Илимск - Усть - Илимский аэропорт - 32.47 km (в одну сторону)" ...
    никогда не думал, что Кимры около Усть-илимска...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slawwa Посмотреть сообщение
    у меня по ссылке на маршрут открывается "Усть - Илимск - Усть - Илимский аэропорт - 32.47 km (в одну сторону)" ...
    никогда не думал, что Кимры около Усть-илимска...
    Что за хрень! А у меня теперь вообще только заглавная открывается.
    Попробуем еще раз. Видно?

    Да, и прошу прощения за тормоза с датой. Планирую на 1.05, то есть в воскресенье.
    Продублировал на Катушкине, но что-то как-то там на трибунах совсем тихо. Так и думал, что сюда надо было сразу постить.

  5. #5

    По умолчанию

    Маршрут не для этого времени года. Сейчас в лесу очень много воды, местами еще не сошел снег, так что это грозится превратится в трофи рейд. Особенно участок от Игнатово до Золотилово. Да и от дамбы до Ларцево немногим лучше. Ну а к оз.Тпруно выйти вообще не реально.

  6. #6

    По умолчанию

    Да, это по меньшей мере амбизиозно в это время года. Кимрка будет как минимум по грудь. Советую ехать по этому треку в июне, и как минимум втроем.

  7. #7

    По умолчанию

    [/COLOR]Чёйта я уже очкую. Если все так в самом деле безнадежно, придется отложить маршрут на потеплее. А тем временем присоединюсь, пожалуй, к катушке на Столбовую. Спасибо

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 30-31/10/2010 Тверь-Дубна (Кимры)
    от sewer в разделе Покатушки
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 20.11.2010, 08:35
  2. 24 октября 2010. Дубна-Шар-Савелово.
    от sewer в разделе Покатушки
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 29.10.2010, 14:19
  3. 30.05.2010 Дубна-Кимры
    от ilia0 в разделе Покатушки
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.05.2010, 20:35
  4. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 21.09.2009, 18:40