хорош ли atom xc 500
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: хорош ли atom xc 500

  1. #1

    По умолчанию

    вот решил приобрести. http://www.velosklad.ru/catalog/models/643.html

    нужен для покатушек по грунту и песку (трюки не буду исполнять) .
    гуру дайте советы за и против этой модели.

    заранее спасибо.


  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    юзал. кроме одного участника который все время говорит "я бы взял атом хс 500 " (я так понял он его продать хочит) ничего по существу нет. хочеться услышать отзывы тех кто на нем катал. понимаю что в этом денежном диопазоне существенных различий нет, но все же

  4. #4

    По умолчанию

    Красивый. Различия у велосипедов за такую цену есть всё-таки
    Но <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Наличие на 25 декабря: закончились[/b]
    Если где-то найдешь, то один из хороших вариантов будет...


  5. #5

    По умолчанию

    неужели в Москве нигде не найти? когда кстати лучше покупать вел? вроде летом сезон-дорого, а в несезон уже днем с огнем не съищешь.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(artpismo @ 25.12.2006 16:25) [snapback]205216[/snapback]</div>
    юзал. кроме одного участника который все время говорит "я бы взял атом хс 500 " (я так понял он его продать хочит) ничего по существу нет. хочеться услышать отзывы тех кто на нем катал. понимаю что в этом денежном диопазоне существенных различий нет, но все же[/b]
    Почему же нет - вел такого класса можно купит и за большие деньги :-)

    Довелось проехать на 500ом атоме 2005 мод. года пару-тройку сотен км. На мой взгляд, за свою цену велосипед вполне неплох, понравилась рама, каретка, хотя у велосипеда 2006 года каретка другая.

  7. #7

    По умолчанию

    а какие господа по вашему мнению модели идентичны атому хс 500? если уж нигде не найдеться, что покупать?

  8. #8

    По умолчанию

    Тоже юзаю Атом. Ну ниче так, но не более того. Геометрия норм.
    Если для неспешного катания город/парки, то 500-ый подойдет. Однако, если есть возможность, советую расширить бюджет. По крайней мере, на веле будет поменьше комплектующих под прайват лейблом "Атом"

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    Давно я уже с начала осени , Атомов 500 не видел , ищи , хотя лучше уже к 2007 г приматриваться, 2006 мало что осталось.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  10. #10
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    прямой аналог атома хс500 Merida TFS-500-V у меня 16000 руб.

    а вообще почему ты считаешь что чел, купивший атом хс500 сможет тебе рассказать что то особенное? имхо люди, понимающие поведение техники не будут брать хс500 а возьмут что нить выше и на этом фоне + прошествие времени атом может вызывать противоречивые чуйства... а те кто берет хс500 первым велом - довольны ибо первым велом все и всегда довольны... есть такой синдром розовых соплей...

    по цена/качество атом последнее время сильно испортился искл. в плане повышения цены.. ибо навеска у него традиционная для одноклассников... + у 2006 года приличная цветовая гамма имхо была только у XC600 но он комплектуется недотормозами сол и потому получается заметно дороже при покупке

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cube LTD PRO 2009 - хорош?
    от Alekseus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 02.07.2009, 21:37
  2. Merida Matts TFS 500-V - хорош ли?
    от Student в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.05.2009, 00:26
  3. Обод Alexrims SX44 Disc - как он сам по себе - хорош?
    от demonmsk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 00:10
  4. хорош ли Stark Fortune(2006)?
    от мультик в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.07.2006, 17:16