Шотландские котятки! - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 71

Тема: Шотландские котятки!

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Интим с школьницами - дело подсудное ваще-то.
    Ну как бы уже далеко не школьница

  2. #42
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ReLaX
    Байк
    Haro Escape (2007)
    Адрес
    г.Щёлково
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    А у меня велосипед все ещё в сломанном состоянии.... Обода погнуты, спица вырвана, передние тормоза под замену....
    На этих выходных - в ремонт на велобазу )

    vitasik26,
    интим тут вообще никто не предагал...
    Не знаю, кто чего себе напридумывал )
    [FONT="Comic Sans MS"]Милое создание с отвратительным характером....:p[/FONT]

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deax Посмотреть сообщение
    К тому же тут форум веломанов, а не любителей кошек. Лично я бы никогда не потратил 15к на кошку.
    Если отвлечься от веселого троллинга, то в принципе все зависит от того, как люди относятся к конкретным кошкам. Есть желающие просто приютить животное. В таком случае, сойдет любая уличная кошка/котенок. И это правильно. Есть другие люди. Они понимают разницу между бритишем и уличным котом. Я не бог весть как разбираюсь в кошках, но разницу вижу (вне зависимости от денег, желаний ТС и т. п.). Характер, поведение, бесподобная шерсть, и в целом уровень экстерьера, общее ощущение породы - этого у бритишей не отнять. Поскольку я за свою жизнь уже потерял двух кошек, больше я себе домашних животных не завожу. Целее психика будет. Но кто хочет себе очень породистое и красивое животное - берите бритишей. Рассуждать в контексте денег - нищебродство. Либо вы понимаете, за что платите, либо нет. Если нет - вы дешево и беспонтово троллите в этой теме. Если понимаете и хотите бритиша - изучаете тему, тщательно!, и решаете, достоин ли котенок ваших денег. Третьего не дано.

  4. #44
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Уvkс, молодец!

    ---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:20 ----------

    ReLaX, как или что надо так сделать с великом???
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

  5. #45
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ReLaX
    Байк
    Haro Escape (2007)
    Адрес
    г.Щёлково
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yvkc Посмотреть сообщение
    Если отвлечься от веселого троллинга, то в принципе все зависит от того, как люди относятся к конкретным кошкам. Есть желающие просто приютить животное. В таком случае, сойдет любая уличная кошка/котенок. И это правильно. Есть другие люди. Они понимают разницу между бритишем и уличным котом. Я не бог весть как разбираюсь в кошках, но разницу вижу (вне зависимости от денег, желаний ТС и т. п.). Характер, поведение, бесподобная шерсть, и в целом уровень экстерьера, общее ощущение породы - этого у бритишей не отнять. Поскольку я за свою жизнь уже потерял двух кошек, больше я себе домашних животных не завожу. Целее психика будет. Но кто хочет себе очень породистое и красивое животное - берите бритишей. Рассуждать в контексте денег - нищебродство. Либо вы понимаете, за что платите, либо нет. Если нет - вы дешево и беспонтово троллите в этой теме. Если понимаете и хотите бритиша - изучаете тему, тщательно!, и решаете, достоин ли котенок ваших денег. Третьего не дано.
    Спасибо за поддержку




    A-E, выправить обод или заменить, спицы вставить или не знаю что...
    Ну и тормозюлькам хана пришла, скорее всего.... =)

    Вел с 2007... С одной стороны обновила бы, поменяла, потому что не под те цели он, по которым используется мной, а с другой стороны - не хочу... Такой родной уже.... И цвет рамы нравится ))
    Последний раз редактировалось ReLaX; 30.04.2011 в 01:30.
    [FONT="Comic Sans MS"]Милое создание с отвратительным характером....:p[/FONT]

  6. #46

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yvkc Посмотреть сообщение
    Рассуждать в контексте денег - нищебродство.
    Я даже не знаю как объяснить. Тут нет нищебродства. Скорее разные приоритеты. Т.е. кто-то покупает карбоновые рамы, а кто-то катает на стелсе и горя не знает.
    Цитата Сообщение от yvkc Посмотреть сообщение
    Если понимаете и хотите бритиша - изучаете тему, тщательно!, и решаете, достоин ли котенок ваших денег. Третьего не дано.
    В любом случае все упирается в деньги, как никрути. Где тут нищебродство? Опять же:
    Цитата Сообщение от yvkc Посмотреть сообщение
    Есть люди, желающие просто приютить животное. В таком случае, сойдет любая уличная кошка/котенок.
    Просто я не совсем понимаю смысла этой темы на веломании. Ведь есть сообщества кошководов, где этих котят с руками бы оторвали, и посчитали бы троллем меня, если бы я там стал продавать раму или вилку.

    З.Ы.: не хотел резать на цитаты. Кстати, я тоже 2 котов потерял. Очень скучаю, особенно по второму.

  8. #48
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ReLaX
    Байк
    Haro Escape (2007)
    Адрес
    г.Щёлково
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deax Посмотреть сообщение
    Просто я не совсем понимаю смысла этой темы на веломании. Ведь есть сообщества кошководов, где этих котят с руками бы оторвали, и посчитали бы троллем меня, если бы я там стал продавать раму или вилку.
    Кошки с котами и вилки с рамами и пр. - это разные вещи....
    А в самом первом сообщении я написала:
    Прошу прощения за сообщение немного рекламного характера.
    Надеюсь, меня банить не будут )
    Просто котята растут, а в питомника отдавать не хочу
    Может, тут кто захочет себе или девушке подарить
    И перед летом ажиотажа такого нет, как бывает в другие времена года, поэтому и стараюсь продать уже за такие деньги везде, где можно....
    [FONT="Comic Sans MS"]Милое создание с отвратительным характером....:p[/FONT]

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReLaX Посмотреть сообщение
    Кошки с котами и вилки с рамами и пр. - это разные вещи....
    Серьезно? Не шутишь?

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReLaX Посмотреть сообщение
    интим тут вообще никто не предагал...
    Не знаю, кто чего себе напридумывал
    -ну теперь точно в бан!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 17:56