Ураден Cannondale Caffeine эксклюзив - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Ураден Cannondale Caffeine эксклюзив

  1. #11

    По умолчанию

    Вы, уважаемый, наверное думаете, что мне интересно ваше мнение о произошедшем, равно как вероятно вы думаете, что я оценю ваше желание что-нибудь сказать лишь для того, чтобы было сказано... увы, это не так.
    Мне не интересно и я не оценю.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для samcherny
    Байк
    Кадейл-1998
    Адрес
    Москва-Подмосковье
    Сообщений
    2,164

    По умолчанию

    Тут на сайте много молодых - горячих. Простительно. Автор поддерживайте тему, случай Ваш не безнадежный и чем больше людей узнает тем больше шанс, что найдется, тем более учитывая столь щедрое вознаграждение. Фотографии похожего вела найдите - зрительная память срабатывает быстрей.

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для старый
    Байк
    TREK TOP FUEL-8 2010г
    Адрес
    Москва,Богородское-Подбелка ВАО
    Сообщений
    1,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i32 Посмотреть сообщение
    Вы, уважаемый, наверное думаете, что мне интересно ваше мнение о произошедшем, равно как вероятно вы думаете, что я оценю ваше желание что-нибудь сказать лишь для того, чтобы было сказано... увы, это не так.
    Мне не интересно и я не оценю.
    Это типа Вы меня гламурно опустили?...Мне абсолютно феолетово как и о чем Вы думаете...Это не приватный форум,а общественный,и каждый может здесь высказать свое мнение и отношение к чему либо как позитивно,так и негативно,а то что у Вас охрана ...авно--факт остается фактом...Примите и прочее..
    Вы не в церкви,Вас не обманут...!///===При желании можно сломать даже титановый шарик...!!

  4. #14

    По умолчанию

    старый
    Вы на уровне ваших максималистических представлений сделали выводы о людях, которых не знаете, в частности о их работе, с которой тоже не знакомы. Я этих людей знаю, за многое им благодарен и читать ваш высер мне было неприятно. Учить жизни вас не стану, скажу лишь, что подобные слова могут попросить обосновать, и в этом случае выглядеть вы будете бледно.

    А теперь по теме: велик найден.
    Подробности: был найден там же, в посёлке. Украл местный юродивый митёк, больной на бошку, в компании с каким-то приятелем.
    Краденое принёс своим друзьям-батракам, буквально через несколько домов, сложили всё в сарайчик. Обнаружено всё было хозяином дома, к которому принадлежит сарайчик, приехавшим на к себе на дачу. Воров сейчас активно ищут.
    Всем кто палил, спасибо.

    На всякий случай: вот телефоны людей, которые звонили и говорили, что велик у них, соотв. кидалы-разводилы.
    906-2966799
    906-2963884

  5. #15

    По умолчанию

    i32, замечательно.
    Честно говоря, на такой быстрый и положительный результат и даже и не рассчитывал.
    Хозяину повезло.

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для samcherny
    Байк
    Кадейл-1998
    Адрес
    Москва-Подмосковье
    Сообщений
    2,164

    По умолчанию

    М-да, история не приятная, но слава Богу закончилась благополучно.

  7. #17

    По умолчанию

    Мои искренние поздравления!
    А по поводу учителей жизни , которые учат не зная обстоятельств дела , хочеться добавить, что это только до поры, пока сам не попадет в такую историю.
    Еще раз поздравляю с удачно разрешившийся проблемой!

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i32 Посмотреть сообщение
    На всякий случай: вот телефоны людей, которые звонили и говорили, что велик у них, соотв. кидалы-разводилы.
    906-2966799
    906-2963884
    Это зэки, телефоны с Вологодской области, там много мест не столь отдалённых

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для SW61
    Байк
    Самосбор на раме Scott Scale 10 2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    1,594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitasik26 Посмотреть сообщение
    Это зэки, телефоны с Вологодской области, там много мест не столь отдалённых
    и веломанию цуки палят

    ---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------

    Хотя нет, может быть объява о краже не только тут размещалась
    Все что вы скажете может быть использовано как баян

  10. #20

    По умолчанию

    Здорово!
    Знаю давно, что раскрываемость преступлений в провинциях очень высок. Там мир слухами полнится, былицами и не былицами- кто кому в сарай, огород, на участок залез. Люди вообще не умеют держать язык за зубами)) Поздравляю с находкой- Митьку 500$ )))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Nice LeftyNiner. Cannondale Caffeine F29
    от Nicephorus в разделе Мои два колеса
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 10.08.2010, 18:31
  2. Продам Велосипед Cannondale Caffeine F2BBQ (9FS2X),размер XL, black
    от AndreE в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2010, 09:50
  3. продаю Cannondale Caffeine 1
    от ivvanko в разделе Велосипеды
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 23:14
  4. Cannondale Caffeine (F3 + топ SRAM, DT)
    от i32 в разделе Велосипеды
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 16:56