Посадка и еще раз посадка, хелп товарищи - Страница 527
+ Ответить
Страница 527 из 587 ПерваяПервая ... 27227327427477497517522525526527528529532537557577 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,261 по 5,270 из 5867

Тема: Посадка и еще раз посадка, хелп товарищи

  1. #5261

    По умолчанию

    vanyas . осталось затестить на больших расстояниях) если неочень у фитеров поидее скидки а может бесплатно доведут мелочи.
    Последний раз редактировалось zoic500; 23.10.2020 в 03:00.
    Жить трудно-не значит жить грустно (с) Кимченыр

  2. #5262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoic500 Посмотреть сообщение
    vanyas . осталось затестить на больших расстояниях) если неочень у фитеров поидее скидки а может бесплатно доведут мелочи.
    Завтра как раз 80км еду с суммарным набором в 1000м, проверим.

    Фиттер еще сказал, что на своём седле (свежекупленное Specialized Power Expert) я слишком еложу, и мне желательно седло, с более широким носом (надо было Pro Stealth брат видимо). Дал для теста более подходящее седло, там и правда, судя по сенсорам я лучше сижу (смотреть красную линию и черную тонкую кривую линию под ней). Слева мое седло, справа - то которое дал фиттер
    Последний раз редактировалось vanyas; 23.10.2020 в 09:06.

  3. #5263

    По умолчанию

    Дорогой vanyas!

    Цитата Сообщение от vanyas Посмотреть сообщение
    Завтра как раз 80км еду с суммарным набором в 1000м, проверим.
    Удачи!!!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  4. #5264

    По умолчанию

    vanyas, вынос не меняли?
    шея не кажется более напяженной

    ---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:29 ----------

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Сам уселся лучше. Тогда по виду был более расслаблен, а сейчас упор лежа. Фитера уволить деньги назад.
    зато красивее
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #5265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Вынули кольца, опустили седло и сдвинули назад.
    Да вроде не сдвигали или не понятно написано:

    Цитата Сообщение от vanyas Посмотреть сообщение
    седло двигать сильнее назад фиттер отказался


    На последнем фото седло норм. стоит.

  6. #5266
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    vanyas, вынос не меняли?
    шея не кажется более напяженной

    ---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:29 ----------



    зато красивее
    Нравятся напряженные шеи?! Я не увидел красоты, в такой позе больше сил уйдет на ее поддержание, чем на кручение педалей. Ладно мы по телефону лечим, но чтобы с такой техникой посадить новичка хуже, чем он сам уселся - надо уметь.

  7. #5267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Нравятся напряженные шеи?! Я не увидел красоты, в такой позе больше сил уйдет на ее поддержание, чем на кручение педалей. Ладно мы по телефону лечим, но чтобы с такой техникой посадить новичка хуже, чем он сам уселся - надо уметь.
    я забыл поставить знак вопроса

    хотел так:
    anyas, вынос не меняли?
    шея не кажется более напряженной?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #5268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vanyas Посмотреть сообщение
    Завтра как раз 80км еду с суммарным набором в 1000м, проверим.

    Фиттер еще сказал, что на своём седле (свежекупленное Specialized Power Expert) я слишком еложу, и мне желательно седло, с более широким носом (надо было Pro Stealth брат видимо). Дал для теста более подходящее седло, там и правда, судя по сенсорам я лучше сижу (смотреть красную линию и черную тонкую кривую линию под ней). Слева мое седло, справа - то которое дал фиттер
    https://i.ibb.co/jVhYCHX/IMG-1523.jpg
    Маркетинг - наше всё. Катаю три седла сеелле кожа образца -90г, то же selle примерно 2010, и, наконец карбодощечка selle. 150 км жопа не видит разности (темп не матрасный). Как с этим жить то?

  9. #5269

    По умолчанию

    Вынос не меняли, у джаинта рулевой шток 1 1/4, пойди на него вынос найди, кроме как под заказ. Да и сказали что всё ок с выносом, если хочу руль выше, то вынос лучше длиннее поставить, а с низким рулем как сейчас мой вынос ок. Седло назад сдвинули, на сколько это было возможно. Просто выше писали, двигать назад, пока не можешь спокойно убрать обе руки с руля, сохраняя позицию тела, так не получилось.

    И увы, фиттера выбирать не приходилось, у нас всего два байкфита, во втором делают на Retul, но он у них сломался, так что вариантов к кому идти просто не было.

    Цитата Сообщение от S.N. Посмотреть сообщение
    Маркетинг - наше всё. Катаю три седла сеелле кожа образца -90г, то же selle примерно 2010, и, наконец карбодощечка selle. 150 км жопа не видит разности (темп не матрасный). Как с этим жить то?
    Ну у меня жопа между этими двумя седлами тоже разницы не увидела, а вот техника увидела. Но седло я конечно не побегу покупать.
    Последний раз редактировалось vanyas; 23.10.2020 в 12:46.

  10. #5270
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,324
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Да вроде не сдвигали или не понятно написано:
    Я внимательно читаю! Ключевые слова выделил!
    Цитата Сообщение от vanyas Посмотреть сообщение
    седло двигать сильнее назад фиттер отказался.
    Последний раз редактировалось ollegator5; 23.10.2020 в 13:11.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 593
    Последнее сообщение: 05.10.2023, 13:40
  2. Спортивная посадка
    от maxburn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 17:16
  3. Правильная посадка
    от gnapik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.04.2007, 09:13
  4. Посадка и все такое
    от Energizer в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.07.2006, 18:05