Посадка и еще раз посадка, хелп товарищи - Страница 481
+ Ответить
Страница 481 из 587 ПерваяПервая ... 181281381431451471476479480481482483486491511531581 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,801 по 4,810 из 5867

Тема: Посадка и еще раз посадка, хелп товарищи

  1. #4801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    skywardfire, что Вы прие... к этому ронину? А если первый был бы Орлёнок, вы начали с ним все сравнивать? Какие-то размеры 52-й, 54-й... Как пиджаки! Есть етт.. Хоть ронин, хоть самурай, хоть сёгун. От него и пляшите... При росте 183 с короткими ногами вынос 80... Это что за клоунада? Тут был похож на вас, из Казахстана Вроде образумился))))
    ты по диагонали читал что ли мой пост?

  2. #4802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skywardfire Посмотреть сообщение
    читал что ли мой пост?
    Я читал.Вы уже сами знаете какая рама Вам подходит.Остальное-вынос и офсет подседела "под себя".Рекомендую вынос с углом 17 для перепада руль седло.

  3. #4803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Есть етт.. Хоть ронин, хоть самурай, хоть сёгун. От него и пляшите... При росте 183 с короткими ногами вынос 80... Это что за клоунада? Тут был похож на вас, из Казахстана Вроде образумился))))
    с этими грэвелами по ett не прокатывает, коллега - там адские стаканы например
    и короткие выносы - норма
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #4804
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,321
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    с этими грэвелами по ett не прокатывает, коллега - там адские стаканы например
    и короткие выносы - норма
    А я думаю, что за странный велосипед на фото))) И все-таки у skywardfire, как он пишет, короткие ноги, а значит, длинное тело. Т.е. вынос должен быть длиннее, чем для среднестатистического
    Ну и, как посоветовали выше, -17° может спасти отца русской демократии.
    Последний раз редактировалось ollegator5; 04.11.2019 в 15:30.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  5. #4805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    А я думаю, что за странный велосипед на фото))) И все-таки у skywardfire, как он пишет, короткие ноги, а значит, длинное тело. Т.е. вынос должен быть длиннее, чем для среднестатистического
    Ну и, как посоветовали выше, -17° может спасти отца русской демократии.
    ну у него етт560. что тоже длинно. даже с длинным телом. геометрия вообще не понятная. я почему и спрашиваю, стоит ли смотреть на 2 варианта описанных мною выше.

  6. #4806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skywardfire Посмотреть сообщение
    ну у него етт560. что тоже длинно.
    с таким стаканом это не важно, хоть 600
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #4807

    По умолчанию

    ну так что в общем то можно посоветовать? хочется интек, красиво выглядит, но сомневаюсь в размере, 54 или 51?

  8. #4808
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoic500 Посмотреть сообщение
    как девушка чтоли ?
    нет. или у вас руль выше седла?
    и на картинке горизонт сильно завален
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  9. #4809

  10. #4810

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skywardfire Посмотреть сообщение
    ну так что в общем то можно посоветовать? хочется интек, красиво выглядит, но сомневаюсь в размере, 54 или 51?
    А что нужно посоветовать?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 593
    Последнее сообщение: 05.10.2023, 13:40
  2. Спортивная посадка
    от maxburn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 17:16
  3. Правильная посадка
    от gnapik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.04.2007, 09:13
  4. Посадка и все такое
    от Energizer в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.07.2006, 18:05