Украли Merida Sub 60
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Украли Merida Sub 60

  1. #1
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Orbea Mortirolo
    Адрес
    Москва, Окт. поле
    Сообщений
    19

    По умолчанию Украли Merida Sub 60

    Вчера днем (20.04.2011) украли merida sub 60 рама оранжевый с черным.
    Происшествие произошло по адресу ул. Расплетина д. 5 (м. Октябрьское поле, СЗАО). Перекусили трос замка.
    Основная примета (правда легко устраняемая) велосипед был очень грязный.
    Из навесного оборудования были: кронштейн для велокомпьютера wintech mavik, wi-fi датчик для велокомпьютера, кронштейн для передней фары-маячка smart polaris, кронштейн для заднего маячка smart, крылья легко съемные SKS ShockBlade+X-Blade (помоему).
    Вот такая вот хари-кришна. Да забыл, покрышки michelin сзади полуслик, спереди вмеру агресивная (модель не помню) и зеркало еще слева (кронштейн двухколенный).
    Последний раз редактировалось kamerad; 20.04.2011 в 16:15.

  2. #2

    По умолчанию

    Опять тамбур? К чему был пристёгнут? Какой тросик? Без фотографий - проблематично...
    Катаю здесь: www.theSpot.pro

  3. #3
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Orbea Mortirolo
    Адрес
    Москва, Окт. поле
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 666mad Посмотреть сообщение
    Опять тамбур? К чему был пристёгнут? Какой тросик? Без фотографий - проблематично...
    Пристегнут был к ограде. Тросик модель не назову ну не дорогой длинный, спираль короче.
    Фотографии конкретно моего не имею, но есть ссылка на эту модель http://www.velostrana.ru/catalog/vel...-sub/sub-60-d/

  4. #4

    По умолчанию

    kamerad, по порядку - ограда на улице? частый гость у неё? Ну это смешно с тросиком за 300 рублей, в центре у которого обычная верёвка...
    Гадание без фотографий - бесполезно...таких велов сотни (уникального ничего, ценовая категория средняя) - каждого на таком не остановишь и не узнаешь где купил, да и номер рамы не проверить.

    Моё имхо - шансов 0.
    Катаю здесь: www.theSpot.pro

  5. #5

    По умолчанию

    Автор, покупай себе ашан. Его можешь вообще не пристегивать.

  6. #6
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Orbea Mortirolo
    Адрес
    Москва, Окт. поле
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 666mad Посмотреть сообщение
    kamerad, по порядку - ограда на улице? частый гость у неё? Ну это смешно с тросиком за 300 рублей, в центре у которого обычная верёвка...
    Гадание без фотографий - бесполезно...таких велов сотни (уникального ничего, ценовая категория средняя) - каждого на таком не остановишь и не узнаешь где купил, да и номер рамы не проверить.

    Моё имхо - шансов 0.
    Да я на работу почти каждый день приезжал уже больше года ставил, камер рядом дофига, только ни одна, как оказалось, этот участок не просматривает.
    Сам виноват конечно, надо было защиту серьезнее покупать. Конечно особых надежд нету.

  7. #7

    По умолчанию

    kamerad, Какую серьезную то? Все цепочки болторезами перекусываются и времени у воров вагон на это дело, самая толстая цепь это минут 5 выигранного времени и все.
    Единственная защита это столб врытый на метра три в землю и с толстенной скобой за которую можно прицепить раму... Только вот навесы поснимают. А все остальное это для подготовленного вора не помеха. Небось за вашим велосипедом прежде хорошо понаблюдали.

  8. #8
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Orbea Mortirolo
    Адрес
    Москва, Окт. поле
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Самое обидное что в полукилометре от работы у меня охраняемая стоянка есть, я там раньше ставил, причем бесплатно. Но потом стало лень полкилометра пройдти. Вот не надо было лениться. Теперь новый куплю и буду на стоянке держать, буду хорошим мальчиком, перестану водку пить и матом ругаться.

  9. #9

    По умолчанию

    kamerad, ага, почитай тут темки, как мопеды с заблочеными колёсами укатывали с парковок, велосипеды пачками... Парковка - тоже не панацея.
    Катаю здесь: www.theSpot.pro

  10. #10
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Orbea Mortirolo
    Адрес
    Москва, Окт. поле
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 666mad Посмотреть сообщение
    kamerad, ага, почитай тут темки, как мопеды с заблочеными колёсами укатывали с парковок, велосипеды пачками... Парковка - тоже не панацея.
    А я вообще не думаю что панацея есть. Надо вероятность угона снизить, а предотвратить его наверное невозможно. Я использую велосипед как средство передвижения, а это значит что и оставлять его приходится и не всегда в лучших местах.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Украли Merida MATTS
    от ultraenvy в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.04.2011, 22:21
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 01:09
  3. Украли Merida Matts SUB 60 D
    от sergua в разделе Украли!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 16:29
  4. Украли Merida M60 Steel SX
    от Катюшка в разделе Украли!
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.10.2009, 02:17
  5. Украли Merida 700-D
    от shakermaker в разделе Украли!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 12:53