ЧЕТВЕРГУШКИ Архив 2011 - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 68 ПерваяПервая ... 3456710153555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 671

Тема: ЧЕТВЕРГУШКИ Архив 2011

  1. #41

    По умолчанию

    а можно в этом сезоне иногда устраивать матрасные "четвергушки" ??
    че-то вроде старых вечерних покатушек "от Байкала": средняя скорость не больше 17 и километраж около 40 с купанием (типа тусовка)
    или в нонешнем формате подумать о группе-лайт, которая срулит по домам апосля первого привала (водоема) ??

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для FIL71
    Байк
    ........................................ Рапид ТитаНайнер 1 - 736,6 мм Фокус Ворон 4 - 700,4 мм Рапид ТитаноФэт - 782,2 мм ........................................
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    3,910

    По умолчанию

    Да, такое дело замутить можно, почти в любой Четвергушке.
    Было время я даже для них (для группы Лайт) расписание писал.
    Однако ж вот не прижилось.
    Пойдешь ведущим группы Лайт?
    Буду тогда писать в объявлении - так-то и так-то, группа Лайт сваливает с маршрута после 40 км под руководством Макса.
    Может быть тогда с нами "томные девы" начнут наконец ездить? :-)
    В этот четверг, кстати есть вариант именно для такого расклада.
    Вот еще пока без купания наверное. :-)

  3. #43

    По умолчанию

    в этот четверг я пас (по важным делам) а ваще вполне годиццо
    давно пора расширить формат участников в т.ч. за счет "томных дев"

  4. #44
    Веломаньяк Аватар для FIL71
    Байк
    ........................................ Рапид ТитаНайнер 1 - 736,6 мм Фокус Ворон 4 - 700,4 мм Рапид ТитаноФэт - 782,2 мм ........................................
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    3,910

    По умолчанию

    12.05.11 Четвергушка IV- Левый Берег (ППД-Левобережная-Водники-Северный-ППД)
    По большей части повторяет трек четвертой Четвергушки 2010 года. Небольшие поправки внесем непосредственно по ходу Четвергушки.
    Четвергушка четвертая, разминки закончились, спасти неразмявшихся может только наличие "томных дев". Выходим на рассчетный для Четвергушек километраж хоть и на нижний его порог, но грунты будут, да. Возвращение не позднее ~ 1:00 - приглашаются все (подразумевается, что потенциальные участники уже намотали на колесо хотя бы 150 км или имеют за плечами один ПВД).
    Насчет купания и костра - будем посмотреть по погоде. Привал будет - места прикормлены.
    Хороший вариант для организации группы "Лайт" - раннее возвращение в Москву на электричках 22:46; 22:54; 23:17 из Водников.

    Будет желание присоединиться к нам по треку позже - организуем дополнительные точки сборки по треку, объявляйтесь.

  5. #45

    По умолчанию

    Саш, вот уж не знаю в какую тему писать, пробую тут
    Не мог бы примерно сориентировать, где ты планируешь подъезжать к МКАДУ и пересекать его? как пару лет назад в районе парка недалеко от заезда со МКАДА в Ховрино?
    У меня на сегодня расклад такой: в 6 с работы на полянку, там тачку кинул. На ней - домой. Если успею доехать за разумное время и буду успевать присоединиться где-то на северах, то скорее всего попробую поймать вас и присоединюсь, не исключено, что в формате лайт. В этом случае буду звонить. К ППД точно не успею.

    ЗЫ: вот наверное в месте ухода с улицы Дыбенко в лес нужно будет пытаться встречать вас
    Последний раз редактировалось Mistral; 12.05.2011 в 15:22.

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для FIL71
    Байк
    ........................................ Рапид ТитаНайнер 1 - 736,6 мм Фокус Ворон 4 - 700,4 мм Рапид ТитаноФэт - 782,2 мм ........................................
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    3,910

    По умолчанию

    Сколько лет-зим!
    Да, вот здесь писать правильно. :-)
    Нас Дима GDT будет пытаться ловить на пересечении Фестивальной и Петрозаводской в 20:45
    Ну и тебе на Дыбенко - вполне нормально - тоже где-то в это же время.
    Если планируешь присоедириться наверное - то давай, напиши мне, я там официальную точку сборки набью и будем тебя ждать.

  7. #47

    По умолчанию

    Дима GDT говоришь? ну тогда я туда же буду стремиться. Меня беспокоит, смогу ли я через пробки пробиться домой вовремя. По этому предлагаю такой расклад: если я все ж таки к вам вырвусь, то я тебе, допустим скину смс, что еду и постараюсь написать примерное время прибытия. В этом случае, если время ожидания будет разумным, прошу подождать.
    КОроче говоря, где-нибудь незадолго до 20-00 постараюсь отписаться тебе.

    Если же я тебе на телефон не отзвонился/смснул, то значит, я точно не поехал и меня не ждите.

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для FIL71
    Байк
    ........................................ Рапид ТитаНайнер 1 - 736,6 мм Фокус Ворон 4 - 700,4 мм Рапид ТитаноФэт - 782,2 мм ........................................
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    3,910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mistral Посмотреть сообщение
    если я все ж таки к вам вырвусь, то я тебе, допустим скину смс, что еду и постараюсь написать примерное время прибытия. В этом случае, если время ожидания будет разумным, прошу подождать.
    КОроче говоря, где-нибудь незадолго до 20-00 постараюсь отписаться тебе.
    Если же я тебе на телефон не отзвонился/смснул, то значит, я точно не поехал и меня не ждите.
    Хорошо. Буду рад видеть!
    Какие же вы все-таки неопределенные.... :-)

  9. #49

    По умолчанию

    Сам посуди - с Полянки до Бибирево с 18-30 до 20-00 на авто нужно доехать, никак не позжее...
    а поехать-то с тобой хочется...

  10. #50
    Активный веломаньяк! Аватар для gleb1683
    Байк
    Beone, Vortrieb
    Адрес
    Москва, ВДНХ-ЛО
    Сообщений
    687
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Навостряю. Хочу смотреть зеленого ригида-бигфута.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Четвергушки 2010
    от FIL71 в разделе Москва.Север
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 22:55
  2. 30.09.10 Четвергушка XXIV - ЮГ (Битца-Царицыно)
    от FIL71 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 13:40
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.04.2010, 17:32
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 18:00
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.09.2009, 15:57