Рюкзак на спину - Страница 572
+ Ответить
Страница 572 из 604 ПерваяПервая ... 72272372472522542562567570571572573574577582602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,711 по 5,720 из 6037

Тема: Рюкзак на спину

  1. #5711

    По умолчанию

    Дорогая Буква!

    Цитата Сообщение от Буква Посмотреть сообщение
    Vaude


    Тоже хорош!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  2. #5712
    Веломаньяк
    Байк
    Турыст 1956 года...пятый в стране. Форвард1100 самосбор
    Сообщений
    751
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Купила! Со скидкой 4800, это на 23 февраля мне дали))Такой же, но дойтер или дитер или дьютер...)))
    Последний раз редактировалось Буква; 22.02.2021 в 19:21.

  3. #5713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Буква Посмотреть сообщение
    Купила! Со скидкой 4800, это на 23 февраля мне дали))Такой же, но дойтер или дитер или дьютер...)))
    Супер.Чтобы носилось и радовало

  4. #5714

    По умолчанию

    Дорогая Буква!

    Цитата Сообщение от Буква Посмотреть сообщение
    на 23 февраля мне дали))
    Это тонкий подход к 8 марта!)))

    Поздравляю!
    Пусть и у спины будет праздник!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  5. #5715

    По умолчанию

    kr16002_blk_1099837_1109601.jpg

    такой взял осенью, как в жару будет хз, жду лета

  6. #5716

    По умолчанию

    Если спина мягкая (хотя по разным фото можно сказать, что там аэроканалы сделаны), спина будет потеть. Пока в этом плане оптимальные рюкзаки с сеткой как у Deuter.
    Приехала сумка Evoc Hip Pack Pro. При первой примерке сумка села отлично - ремень и фастекс не давят, удобно подгоняется, вроде не елозит (надо смотреть во время езды). Что сразу не понравилось - "ручка" объединяющая молнии кармана (отпорол и сделал раздельные захваты бегунков), заменил родные пуллеры на молниях (родные показались неудобными).
    Последний раз редактировалось Vend; 24.02.2021 в 09:02.

  7. #5717

    По умолчанию

    Честно не понимаю, как эта тема жива, но с рюкзаком далеко не уехать, вся спина мокрая, вес на своих плечах...
    Я специально консольный быстросъёмный багажник с сумкой поставил, снять одним движением руки.
    Последний раз редактировалось Kimanchik; 24.02.2021 в 08:13.

  8. #5718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vend Посмотреть сообщение
    Если спина мягкая (хотя по разным фото можно сказать, что там аэроканалы сделаны), спина будет потеть.
    да будет конечно.
    На крайняк на небольшие фановые покатухи возьму сумку на пояс

  9. #5719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimanchik Посмотреть сообщение
    Честно не понимаю, как эта тема жива, но с рюкзаком далеко не уехать, вся спина мокрая, вес на своих плечах...
    1. Далеко - это сколько? Туризм и походы, конечно, лучше без рюкзака.
    2. Если ты выехал на 2 часа покататься, то вот не пофиг, насколько мокрая у тебя спина? Не на работу же, где надо сухим приехать.
    3. Вес - это серьезно. Но опять же на короткой покатушке - не важно. Плюс есть удобные рюкзаки.

    У меня есть консольник с сумкой (топик). Ездил с ним в бреветы. Не люблю, ибо - тяжелый зад. Просто тошнить по асфальту - пойдет. Если есть грунт - фу. Город с бордюрами - дважды фу. Рюкзак плотно сидит на спине, позволяет более свободно двигаться на веле, заскакивать на бордюры, рулить по тропинке, заезжать в незнакомые дебри и вести вел, где проехать не получилось (исследовать новые места - основное удовольствие для меня). По итогу я и в асфальтовые покатушки (до 150 км, больше просто не катаю сейчас) беру рюкзак.

    Примечание: с "обычным" рюкзаком не поехал бы никуда. Мне попался, как я считаю, очень удобный: vaude hyper 14+3, на жестком каркасе. Я реально не ощущаю его на плечах. Даже набитый полностью он меньше давит на плечи, чем пустой офисный венгер (35 л). Очень хорошая поясничная поддержка.

  10. #5720
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Kimanchik,а разве это не зависит от того, где вы катаетесь?
    Что делать в трейл парке с сумкой на багажнике?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы