Рюкзак на спину - Страница 524
+ Ответить
Страница 524 из 604 ПерваяПервая ... 24224324424474494514519522523524525526529534554574 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,231 по 5,240 из 6039

Тема: Рюкзак на спину

  1. #5231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    А регулировки высоты на рюкзаке хватает чтобы опустить его почти к "пятой точке"? На торс средней длины.
    Да, вполне.

  2. #5232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyborg Посмотреть сообщение
    у меня предыдущая, именно её я могу порекомендовать.
    Как тебе молнии у него?
    У меня есть два рюкзака Vaude (Moab 12 и Hyper 14+3), и у обоих от молний не в восторге. Мелкие, на вид хлипкие (за 2 -2.5 года не порвались, но все время впечатление, что вот-вот - и кирдык им), могут немного заедать (силиконовой смазкой проходил, конечно).

  3. #5233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Как тебе молнии у него?
    У меня есть два рюкзака Vaude (Moab 12 и Hyper 14+3), и у обоих от молний не в восторге. Мелкие, на вид хлипкие (за 2 -2.5 года не порвались, но все время впечатление, что вот-вот - и кирдык им), могут немного заедать (силиконовой смазкой проходил, конечно).
    У меня рюкзаку 3 или 4 года уже, он всё еще как новый)
    Все молнии и застежки работаю идеально.
    Я подумываю еще один такой взять про запас, пока ещё можно найти его в продаже.

  4. #5234
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyborg Посмотреть сообщение
    У меня рюкзаку 3 или 4 года уже, он всё еще как новый)
    Все молнии и застежки работаю идеально.
    А что ему за этот срок случиться должно было? Говорю, как владелец недорогого рюкзака, который в постоянном использовании уже лет 15, и вот только недавно молнии поехали.
    А еще у меня куртка есть. 1980 года производства. Молния до сих пор ок. И все остальное тоже.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #5235
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А что ему за этот срок случиться должно было? Говорю, как владелец недорогого рюкзака, который в постоянном использовании уже лет 15, и вот только недавно молнии поехали.
    А еще у меня куртка есть. 1980 года производства. Молния до сих пор ок. И все остальное тоже.
    У меня на оспрее в первый же год отлетела собачка. Написано YKK, но, суда по тому, что я вижу на сломе собачки, произведён он дендрофекальным способом из недоспечённых частиц силумина
    И это с покупкой у фрицев.
    А если говорить о недорогих, то полностью живых у меня уже ни одного не осталось, кроме спортмастеровского, который я толком поносить не успел - на вел пересел, а на нём он неудобен оказался.

  6. #5236

    По умолчанию

    А есть ли велорюкзаки со встроенной поясной сумкой, которую можно отстегнуть и носить на поясе или через плечо?
    MTB чат в Matrix: #mtb-riders:matrix.org

  7. #5237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marzanna Посмотреть сообщение
    А есть ли велорюкзаки со встроенной поясной сумкой, которую можно отстегнуть и носить на поясе или через плечо?
    Смысл подобной конструкции очень сомнительный, кмк. Хороший нежаркий поясный ремень очень специфичного кроя, он состоит из двух карманов и не соединяется посередине, и сделан в основном из сетки.

    Есть рюкзаки с отстёгивающимися ремнями, на которые можно повесить что угодно. И потом это что угодно прикрепить точно так же к ремню или к чему-нибудь ещё

    Но по моему лучше просто иметь рюкзак(и) и внутрирамную/подседельную сумку нужного объёма.

  8. #5238
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Приехала сумка Osprey Seral 7. Объем действительно впечатляет. Но пояс конструкции примерно как на первой версии Evoc, без липучек, обычный. И сетчатых карманов по бокам сумки не доложили (на поясе есть). Посмотрим, брал ее для длинных поездок...

  9. #5239
    Веломаньяк Аватар для Insulin
    Байк
    Merida Mission Elite
    Адрес
    Красногорский район, Путилково
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    ребят, доброго. проконсультируйте по двум моделям.
    1. https://msk.fastbox.su/merida-bg-md0...297476807.html
    2. https://msk.fastbox.su/plecak-rowero...035986326.html
    размеры практически одинаковы, а литраж очень разнится. как такое может быть? какой предпочесть к покупке?
    нужен чтоб положить пляжное одеяло (180 х 200) и бокс с едой.

    зы. рассматриваю ТОЛЬКО мериду!
    спасибо.
    Мужчина - это всего лишь мужчина! А хороший велосипед - это ещё и поездка!

  10. #5240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insulin Посмотреть сообщение
    ребят, доброго. проконсультируйте по двум моделям.
    У мериды нет таких рюкзаков
    https://www.merida-bikes.com/filefly...19-202-222.pdf

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы