Рюкзак на спину - Страница 570
+ Ответить
Страница 570 из 603 ПерваяПервая ... 70270370470520540560565568569570571572575580600 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,691 по 5,700 из 6030

Тема: Рюкзак на спину

  1. #5691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Правильно предполагаешь. Оторвется очень быстро. Лучше, конечно, жесткое пластиковое крепление, эти стропы вокруг выглядят довольно-таки хреново. Но за тыщу с нормальным крепежом не купишь скорее всего.
    Отлично! Вот это я и хотел услышать. Хорошо, если не за 1к, то подскажите где есть качественные и компактные с жестким креплением, что бы хоть как-то ориентироваться на такие, дайте пожалуйста ссылку. Вот такую как вариант нашёл, просто пример, там видео есть.
    Последний раз редактировалось Kran55; 17.01.2021 в 00:36.

  2. #5692
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Я покупал полужёсткое с пластиковым креплением в соколях недёшево.
    Модельку не помнишь?
    У меня пара Топиков прекрасно себя чувствует уже который год.

    ---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

    Цитата Сообщение от Kran55 Посмотреть сообщение
    где есть качественные и компактные с жестким креплением
    Можно Topeak посмотреть, они нормальные. У нас или у немцев на bike-discount или bike-componets
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #5693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Можно Topeak посмотреть, они нормальные. У нас или у немцев на bike-discount или bike-componets
    Как думаете, в эту (14х9х8,5 0,43л.) влезет камера, насос 13см и мультитул, ни чего што нет второго ремешка-крепления на штырь?

  4. #5694
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Модельку не помнишь?
    У меня пара Топиков прекрасно себя чувствует уже который год.
    Не знаю, да ещё и не помню. По внешнему виду похожа на кусок масдама. Где-то валяется со сломанным крепежом.
    Последний раз редактировалось Vot_Blin; 17.01.2021 в 23:05.

  5. #5695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kran55 Посмотреть сообщение
    ни чего што нет второго ремешка-крепления на штырь?
    Конечно ничего..ХОРОШЕГО. Отломается эта пластмасска и улетит весь ваш ценный запас в канаву.

    https://www.chainreactioncycles.com/...k/rp-prod28821 отзывы.
    Последний раз редактировалось evgen71; 17.01.2021 в 23:17.

  6. #5696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Конечно ничего..ХОРОШЕГО. Отломается эта пластмасска и улетит весь ваш ценный запас в канаву.

    https://www.chainreactioncycles.com/...k/rp-prod28821 отзывы.
    Да уж, хоть сам шей из брезента. Печально всё, на самом деле. Спасибо.
    p/s/ По размером и фасону такая понравилась ещё, смотрится шикарно и велик не превращает в колхоз. Но вот на сколько хватит..) Есть ещё варианты достойные (по дизайнерски): 2 и 3 и несколько вариантов у rockbros, по красоте уж точно впечатляют
    Последний раз редактировалось Kran55; 18.01.2021 в 02:21.

  7. #5697
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kran55 Посмотреть сообщение
    Как думаете, в эту (14х9х8,5 0,43л.) влезет камера, насос 13см
    Насос скорее всего не влезет. Или неудобно будет запихивать-застегивать.
    Цитата Сообщение от Kran55 Посмотреть сообщение
    ни чего што нет второго ремешка-крепления на штырь?
    Не знаю, у меня обе сумки с этим ремешком.

    ---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:12 ----------

    Цитата Сообщение от Kran55 Посмотреть сообщение
    такая понравилась ещё
    Зря понравилась, задняя стенка завалена очень. Открыл ее - и из сумки всё наружу посыпалось...
    Цитата Сообщение от Kran55 Посмотреть сообщение
    2
    Сюда у тебя вообще ничего не влезет.
    Цитата Сообщение от Kran55 Посмотреть сообщение
    3
    Молния снизу - какой идиот это проектировал?
    Цитата Сообщение от Kran55 Посмотреть сообщение
    несколько вариантов у rockbros
    Красненькая с отличным утяжелителем и говносборником снизу
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #5698

    По умолчанию

    Dusty, Спасибо большое, это было полезно. В общем полазил по инету и нарыл сумки Author 1 и 2, посмотри пожалуйста , меня поразило то, что паренёк уже 3 года ездит на таком креплении QF3 и всё ОК у него, да и стоят эти сумки не дорого. Единственное, мне не понравилось, что его моделька показалось большой, но возможно это просто кажется так со стороны...у неё два объёма 0,75-0,95л., регулируемые. Блин классно, но маленько не то, по хорошему бы найти такую же на 0,5-0,6л. остальное - баул, меньше 0,4л - камера не влезет. Ещё обратил внимание, что данный тип крепление QF3 достаточно тонкий и даже там где рельсы сидушки поворачивают под углом, они (защёлки) всё равно там пройдут и зафиксируются в любом месте по идее, даже не смотря на излом, другими словами - за счёт того что такой крепеж не широкий у него больше пространства для маневра и регулировки вдоль салазок седла и это большой плюс. В принципе, если другую искать и она вдруг окажется маленькой, то мультитул или насос я могу и в карман положить, а для смартфона на раму силиконовый держатель докупить как вариант, либо:- если всё таки брать этого афтора на 0,75-0,95 то в таком варианте туда всё можно запихать и телефон в том числе(там места много). Я так прикинул, на 0,75-0,95 тоже хороший вариант, но это если далеко отъезжаешь, а если в пределах 3-8км. как я и планирую чаще кататься (по набережной), возможно такая здоровая и не к чему.) В любом случае если и правда, что афтор такие крепкие, то это достойно внимания.
    p/s/ Вариант - 3, автор на креплении QF9
    Последний раз редактировалось Kran55; 19.01.2021 в 05:28.

  9. #5699
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,751

    По умолчанию

    Kran55, из этих наиболее пристойной выглядит первая. Правда, у нее нет защиты от воды.
    Что-нть такое не хочешь? https://www.topeak.com/global/en/pro...8-WEDGE-DRYBAG
    Ну или у китайцев аналогичное есть дешевле.
    Последний раз редактировалось Dusty; 20.01.2021 в 18:10.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #5700

    По умолчанию

    Dusty, Почему не хочу, очень даже хочу.) Единственное, крепёж немного подозрительный, лишь бы не хрупкий был, а так внешне он нормальный вроде, сами зажимы круглые и не крупные по диаметру надеюсь пролезут по седло . В общем мне бы предпочтительнее с али взять нечто подобное, пусть и стоить будет 1-1,5к руб. лишь бы качественное, а название там афтор или топик, как говорится по барабану какое) Если будет возможность, скинь ссылку подобной сумки с али, я с вою очередь тоже буду там искать.
    Прошу учесть форму крепления моего седла, там рельсы чуть ли не под прямым углом(примерно 110 градусов) уходят резко вверх, в общем-то места для маневрирования не ахти .

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы