Рюкзак на спину - Страница 58
+ Ответить
Страница 58 из 608 ПерваяПервая ... 82848535657585960636888108158258358558 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 6077

Тема: Рюкзак на спину

  1. #571

    По умолчанию

    > У меня от того или иного рюкзака посадка особо ж не меняется, так что я грешу именно на рюкзак.

    Так вот о чем и речь)) Если посадка одна и таже, рюкзаки разные, а руки затекают...см. выше).

    > Да, я поняла, именно поэтому и возник вопрос - остается ли свободное место, или выше перечисленный набор занимает все пространство рюкзака?

    Вообще то не много остается. Да и фотик совсем не мыльница. Так что я бы не сказал, что он прям супер какой вместительный.. Но он же не туристический в конце концов..

  2. #572
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлешаIron Посмотреть сообщение
    Вообще то не много остается. Да и фотик совсем не мыльница. Так что я бы не сказал, что он прям супер какой вместительный..
    Вот я и боюсь, что 10-12 литров не не хватит, хотя зеркалку в покатушки я сейчас не вожу - лениво

  3. #573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Вот я и боюсь, что 10-12 литров не не хватит, хотя зеркалку в покатушки я сейчас не вожу - лениво
    Меняй способ транспортировки.
    Вне рюкзака оно удобнее

  4. #574
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Graber Посмотреть сообщение
    Меняй способ транспортировки.
    Вне рюкзака оно удобнее
    Дык я зеркалку сейчас в принципе не вожу. А мыльница живет вот в такой сумочке, подвешенной спереди на уровне груди - ремешок сделала максимально коротко, и одеваю сумочку через плечо. Как-то вот так:

    93155671.jpg

  5. #575

    По умолчанию

    [QUOTE=Sky;1802648]А мыльница живет вот в такой сумочке

    Славно) Я вот кстати тож бывает, что помимо рюкзака еще и на пояс сумку цепляю. Кладу мобилку туда в первую очередь.. А то как то не комфортно катать с трынькающим в недрах рюкзака телефоном)

  6. #576
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    а это нужно для покатушек?
    Не поверишь - нужно. Я вот только из Крыма приехал, там каждый день - то дождь, то солнце. А в рюкзаке ценный веник фотоаппарат.
    Правда, в этот Ортлиб походу гидратор не засунешь. Это сурьезный минус. Серьезнее, чем цена в 150 убитых енотов.

    Цитата Сообщение от stPiligrim Посмотреть сообщение
    Для этого у большинства рюкзаков вшит штормовой чехол. попал под дождь, натянул этот чехол поверх рюкзака и ага...
    Один фиг по спине подтекает вода на рюкзак, да и под чехол чего-то попадает. Но это фигня, а вот доставать вещи из рюкзака с надетым чехлом неудобно - это неприятно.

    ---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:06 ----------

    Цитата Сообщение от CAHbI4 Посмотреть сообщение
    У нормальных гидраторов должен быть защитный колпачек, как например у deuter.
    А у Кэмелбэка, видимо, ненормальные гидраторы?
    У них защиты на сосок нету.
    Вообще по практике защита редко когда нужна. Разве что тем, кто ездит по жидкому говнолину без крыльев.
    Последний раз редактировалось Dusty; 08.06.2011 в 10:28.

  7. #577

    По умолчанию

    рюк спереди.jpgЯ в восторге от Deuter Cross Air 20 EXP
    рюк сзади.jpg

    1)Рюкзак не впитывает пот за счёт сетки!!!
    2)что порадовало - нагрузил рюкзак больше обычного думал что пятая точка быстро заболит, а на это небыло даже намёка т.к. внизу рюкзака встроенны 2подушечки которые упираются в поясницу и распределяют грамотно вес, но верхний и нижний ремень необходимо застегнуть
    3) имеется место под гидратор
    4)чехол от дождя салатовый в донышке рюкзака
    5)объём большого отсека при необходимости можно увеличиль на 4литра
    6)крепление для шлема
    короче деутер превзашол мои ожидания! брал в ролл холле отдали за 2800 , только один минус гидратор надо отдельно покупать 3л 1.5к ( в канте такой же гидратор деутер 2л стоит 1.5к)
    сначало присмотрел фоксу за 3200р в левомире, думал там материал какой нить спекциальный который влагу отводит а оказалось что обычный, спинка мягкая но правда с гидратором короче обычный ашанорюк с гидратором вкомплекте + фирмачное лого фокс)))

  8. #578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Правда, в этот Ортлиб походу гидратор не засунешь. Это сурьезный минус. Серьезнее, чем цена в 150 убитых енотов.
    ну, отверстие для шланга есть, если только докупать гидропакет отдельно. Но небольшой

  9. #579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rustiiiiiiiiiiiiiiic Посмотреть сообщение
    Я в восторге от Deuter Cross Air 20 EXP
    также очень понравился этот рюкзак. То, что не впитывает пот, хорошо, но и сама спина хорошо вентилируется.

  10. #580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    Marzipan, Фляжки фляжками а в гидратор больше влезает воды, бывает что фляги не хватает
    +1, потею много, пью тоже, обычно уходит по 800-1000мл в час. 3хлитрового хватает на 3-3.5 часа, фляжки на 40-50 минут.

    ---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:08 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А у Кэмелбэка, видимо, ненормальные гидраторы?
    У них защиты на сосок нету.
    Вообще по практике защита редко когда нужна. Разве что тем, кто ездит по жидкому говнолину без крыльев.
    у меня Кэмэлбэк, сосок не грязный ниразу, хотя пыли дофига, и по грязи ездил. все

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы