Рюкзак на спину - Страница 558
+ Ответить
Страница 558 из 603 ПерваяПервая ... 58258358458508528548553556557558559560563568588 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,571 по 5,580 из 6025

Тема: Рюкзак на спину

  1. #5571

    По умолчанию

    Всем доброго дня! Подскажите, а не встречался ли кому рюкзак, который по мере необходимости превращается в сумку под раму?
    Видится мне это так - на раме остаются крепления защелки и когда нужно отойти от велосипеда - рюкзак отстегивается ну и собственно используется как обычный рюкзак разве, что формы не квадратной и не очень широкий. А когда нужно ехать - пристегивается обратно, чтобы на спине не болтался.

  2. #5572
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smosker Посмотреть сообщение
    Подскажите, а не встречался ли кому рюкзак, который по мере необходимости превращается в сумку под раму?
    Встречался только вариант на багажник (обычные велоштаны в ассортименте) и на руль. В раму - не видал такого.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #5573
    вЫлЫсЫпЫдЫст! Аватар для Limonad40
    Байк
    Giant Revolt 1; Cannondale Trail 1
    Адрес
    Москва/Королёв
    Сообщений
    759

    По умолчанию

    Сегодня прикупил рюкзак Ergon BC2 (только цвета черно-зеленого). Раньше таких не видел, на сайте Ergon'а их тоже уже нету, т.к. модель какая-то очень древняя, но в инторнетиках купить еще реально.
    Первый раз мне попался рюкзак, для "настройки" которого нужна инструкция и шестигранник

    З.Ы. Пока испытать особо не успел, но по первым ощущениям рюкзак должен быть просто супер для велосипеда...
    Последний раз редактировалось Limonad40; 18.07.2020 в 19:38.

  4. #5574

    По умолчанию

    Подскажите, делает ли кто еще,
    кроме JackWolfskin https://sport-marafon.ru/catalog/spo...electric-blue/
    похожие задние полуоткрытые карманы, типа для шлема. Строго хочется не сетку на четырёх точках, а именно как большой карман. Чтобы при случае отклячить и сильно увеличить объём. Хоть европоамериканцец, хоть китаец. Посмотрел бы для начала на любого производителя.
    очепятки - значит пишу с елефона

  5. #5575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Подскажите, делает ли кто еще,
    кроме JackWolfskin https://sport-marafon.ru/catalog/spo...electric-blue/
    похожие задние полуоткрытые карманы, типа для шлема. Строго хочется не сетку на четырёх точках, а именно как большой карман.
    У моего Vaude Moab 12 есть такой карман.
    У них бывает также и другого объема.

  6. #5576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    У моего Vaude Moab 12 есть такой карман.
    У них бывает также и другого объема.
    Спасибо. Посмотрел. Есть сходство, но есть и различия Различия существенные. Хитрость в том, что у Вольфскина клапан интегрирован с боковыми карманами, и вместе они образуют дополнительную резервную ёмкость Именно ёмкость, а не поверхность. Если надо прижать шлем, то всё равно. А если надо чем-то нагрузить, то проявляется разница.
    очепятки - значит пишу с елефона

  7. #5577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Подскажите, делает ли кто еще..задние полуоткрытые карманы, типа для шлема..как большой карман. Чтобы при случае отклячить и сильно увеличить объём. Хоть европоамериканцец, хоть китаец. Посмотрел бы для начала на любого производителя.
    У Camelbak-а были с подобным карманом. Тоже как-то не думал, что он так может оттягиваться, зато теперь порой буханку хлеба в него впихиваю, особенно когда нутро забито.

  8. #5578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    Спасибо. Посмотрел. Есть сходство, но есть и различия Различия существенные. Хитрость в том, что у Вольфскина клапан интегрирован с боковыми карманами, и вместе они образуют дополнительную резервную ёмкость Именно ёмкость, а не поверхность. Если надо прижать шлем, то всё равно. А если надо чем-то нагрузить, то проявляется разница.
    У Vaude Moab 12 этот карман совершенно отдельный и не предполагает хранение шлема (для шлема там есть специальные планки, куда продеваешь лямки шлема. неудобные, как по мне).
    А про карман - я туда пару раз клал что-то вроде дождевика, второго баффа и т.д. Объем там отдельный, объем основного отделения не крадется.

  9. #5579

    По умолчанию

    Вот так выглядит:
    P15100.jpgIMG_0228.jpg

    Про шлем я перепутал, специальные планки используются в Vaude Hyper.

  10. #5580

    По умолчанию

    Да, различия огромные. Пришло время заменять, вот и интересуюсь, нет ли чего подобного. Боковые карманы и клапан образуют замкнутую ёмкость, куда можно не только дождевик, но и килограмм-другой яблок, к примеру. И они не рассыпаются. Повторю, кто не видел вопроса - речь о Jack Wolfskin Moab jam18.
    Последний раз редактировалось ilyitsh; 26.07.2020 в 08:12.
    очепятки - значит пишу с елефона

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы