Рюкзак на спину - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 605 ПерваяПервая ... 52545505354555657606585105155255355555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 6041

Тема: Рюкзак на спину

  1. #541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tim Forest Посмотреть сообщение
    Можно вот о сравнении качества поподробнее? Мне сравнивать не с чем, но своим Циклотеком я очень доволен - второй сезон эксплуатирую, пока, ни намека на «разваливание». Какие еще критерии качества при одинаковой конструкции?
    Ну вот у меня начал разваливаться - молния вырывалась, нитки полезли на швах и так далее.
    Может брак конечно попался, не знаю. но больше не куплю

  2. #542
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для MoRfiUM
    Байк
    Cube LTD Team
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Вчера приехал из командировки и сегодня утром курьер принес посылку, которая ждала меня еще со вторника. Кроме прочих вкусностей в ней был Race Exp Air.

    Качество изготовления на высоте. Вставил гидратор, долго регулировал ремешки, пытался понять как мне удобнее. Мегакомфортного положения так и не нашел ходя по квартире. Поехал в бицу еще немного поигрался с ремешками. Сильно потею когда вкручиваю и хорошая вентеляция спины была важным критерием выбора рюкзака собственно по итогам сорокакилометровой прогулки могу сказать что вентиляция работает! и после регулировки на спине несильно забитый рюкзак 3-4 кг практически незаметен. Доволен как слон

    Были отзовы про протекающие гидраторы Deuter толи исправились толи повезло. Все пучком из клапанатвода не капает герметизация отличная. Если по ходу эксплуатации сломается - отпишусь.

    По-моему железки в низу рюкзака и вдоль гидратора таки есть! Собственно они и образуют жесткий, обеспечивающий обдув, каркас.

  3. #543

    По умолчанию

    Много чего пересмотрел. Остановился пока на 3-х рюкзаках - Camelback MULE NV, HAWG NV ( хотя он немного великоват для моих нужд ) и Dakine Drafter. По функциональности они все мне в принципе подходят, но главное - как у них с вентиляцией спины? Это пожалуй самое важное, так как края у нас ну очень жаркие. Кстати, если по Camelback есть хоть какие-то отзывы, то по Dakine - почти ничего. С чего бы это?

  4. #544

    По умолчанию

    Катаю с таким камелбэком(мул нв). При моем весе в стольник потная спина неизбежна, но с этим рюкзаком потеет значительно меньше, чем с предыдущим альпинусом.
    Гидратор хорош. До этого ниразу с ним не катав, почувствовал, что кило-другое воды за спиной не смертельно, зато пить очень удобно. В рюкзак влазит набор минимум ну и место там на киндл 10" или двушку колы, или набор одежды на рабьоту для переодевания еще есть

  5. #545

    По умолчанию

    У меня вес - 115, так что .. Проблемы теже. Да еще и климат.

  6. #546

    По умолчанию

    Подпишусь, однако...

  7. #547

  8. #548

    По умолчанию

    Я катаюсь вот с таким:
    http://www.kant.ru/show_good1.php?t=...9&id_razdel=33

    Хороший рюкзачек, яркий, удобный...Я доволен.
    Вот описание с сайта:
    "..съемный держатель для шлема, наружные карманы, два внутренних кармана, внутренний разделительный карман, петля для крепления ночного габаритного фонарика Safety Blink, компрессионные ремни, анатомические плечевые лямки с мягкими краями..!
    Вес - 850 г.
    Вместимость: 20 л..."

    Еще есть дождевой чехол. Вполне не плохо!

  9. #549

    По умолчанию

    Тоже думаю купить Camelbak H.A.W.G. NV. 2011 у кого есть сей рюкзачок, отзовитесь как он вам? И вот Osprey Raptor 18 что думаете? на www.youtube.com есть отзывы, но интереснее мнение владельцев, заранее благодарствую

  10. #550

    По умолчанию

    Кто-нибудь пользовался рюкзаками Active Leisure?
    Порылся по форуму, не нашел даже упоминания. В Триал-спорте довольно распространенная марка, присмотрелся вот к такому рюкзаку
    Active Leisure Delphi 18
    http://www.trial-sport.ru/goods/514261.html
    для езды по городу и прогулочному выезду на природу. Понравилось что с ребрами и сеткой, можно гидратор поставить, вроде как защищен от намоканий но внизу в кармашке есть дополнительный защитный чехол. Правда карманов кот наплакал и отделений внутри нету, кроме как карман для гидратора, куда хорошо помещается нетбук.
    Померил, повертел, все удобно, в триале пишут что фирма Голландская, но отзывов не нашел.
    Отзовитесь кто, что знает?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы