Рюкзак на спину - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 604 ПерваяПервая ... 2141464950515253566181101151251351551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 6039

Тема: Рюкзак на спину

  1. #501

    По умолчанию

    Alex234, было бы неплохо выложить фотки этого рюкзака. Я как раз выбираю сейчас подходящий.

  2. #502

    По умолчанию

    Есть обладатели CamelBak HAWG 2011? Только не понятно, как на него шлем цеплять.

  3. #503
    Веломаньяк
    Байк
    GT zaskar carbon 17 Merida Scultura 400 disc 19
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex234 Посмотреть сообщение
    Использую рюкзак Deuter Race Exp Air - отличный минирюкзак,
    +100. Можно брать и не сомневаться. Меньше не хватит для ПВД, больше - уже не будет компактным. ИМХО оптимальный рюкзак. И для меня очень удобный на спине.

  4. #504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deax Посмотреть сообщение
    Есть обладатели CamelBak HAWG 2011? Только не понятно, как на него шлем цеплять.
    У него на спинке два вертикальных замка и пластиковый карабин сверху - расстегиваешь и откинется карман, скорее всего с сетчатыми вставками по бокам. Вживую не видел, но 99% что задумка именно такая.
    У меня MULE - идея по шлемам у этого производителя имеет одну линию. На Муле откидывается не краешек рюкзака, а целое маленькое отделение.
    Последний раз редактировалось Большой_Мых; 10.05.2011 в 09:18.
    Я учиться не хочу,
    Сам любого научу!

  5. #505
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для MoRfiUM
    Байк
    Cube LTD Team
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Л. Посмотреть сообщение
    +100. Можно брать и не сомневаться. Меньше не хватит для ПВД, больше - уже не будет компактным. ИМХО оптимальный рюкзак. И для меня очень удобный на спине.
    Похоже придется трогать оба

    Race нравится тем что он самый компактный и легкий
    Race Exp Air системой обдува воздухом и потенциально полезным объемом, при это больше и тяжелее

    Николай, а почему 10 литров на однодневную ПВД не хватит? Что еще в два литра запихнуть?

    Алекс, тоже жду фотки

  6. #506
    Веломаньяк
    Байк
    GT zaskar carbon 17 Merida Scultura 400 disc 19
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoRfiUM Посмотреть сообщение
    Николай, а почему 10 литров на однодневную ПВД не хватит? Что еще в два литра запихнуть?
    В путешествиях место лишним не бывает, это факт Например вы не упоминули теплое термобелье. А в межсезонье я бы не рискнул без него выезжать. Ветровка должна быть всегда . Еще я беру фотокамеру. Я, как и вы, искал легкий компактный и удобный рюкзак. Race EXP вписался во все эти требования. Рюкзак обязательно нужно примерить - они все на спине сидят по разному. Так что крайне желательно в канте посмотреть эти варианты. Race X ИМХО отличный, но сугубо городской вариант. Катался с EXP все майские праздники. Ниразу не возникло желание его снять !

  7. #507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoRfiUM Посмотреть сообщение
    Race Exp Air
    Если не трудно, выложите фото одетого на спину рюкзака с указанием Вашего роста.

  8. #508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deax Посмотреть сообщение
    Есть обладатели CamelBak HAWG 2011? Только не понятно, как на него шлем цеплять.
    посмотри там жэж модель H.A.W.G.® NV,у этой модели есть картинка с засунутым шлемом. принцип у них одинаковый.

  9. #509
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для MoRfiUM
    Байк
    Cube LTD Team
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velisapet Посмотреть сообщение
    Если не трудно, выложите фото одетого на спину рюкзака с указанием Вашего роста.
    У меня нету этого рюкзака. Если попросить консультантов из Канта или любого другого магазина где такая модель представлена, интересно, откликнуться на подобную просьбу?

  10. #510

    По умолчанию

    to Большой_Мых, r4s

    Да, да. Я уже разобрался. Спасибо.

    ---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:10 ----------

    У CamelBak есть дилер в Москве?
    На оф. сайте есть вот это:
    RUSSIA
    TRASSA LTD
    trassa@trassa.ru
    P.B. 101 111672
    Moscow, Russia
    7 495 964-41-00
    И все, ни сайта, ничего. Охота все-таки пощупать, прежде чем покупать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы