Рюкзак на спину - Страница 501
+ Ответить
Страница 501 из 604 ПерваяПервая ... 201301401451471491496499500501502503506511531551601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,010 из 6039

Тема: Рюкзак на спину

  1. #5001
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Обзиратели брендовых сумок по 100 евро, что характерно, примерно то же самое пишут.
    Мне производители сумок за амбассадорство ничего не подогнали, поэтому агитацию прекращаю. Добавлю напоследок, пока что никто из моих друзей и знакомых, попробовавших хорошую сумку, обратно на рюкзак не вернулся.

  2. #5002

    По умолчанию

    Особенно умиляет, если нужно везти куртку, защиту или ещё что "габаритное". Мало того, что сумка сползает на ж, так ещё и снизу борода из привязанных на ленточки вещей. Жесть.

  3. #5003
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Особенно умиляет, если нужно везти куртку, защиту или ещё что "габаритное". Мало того, что сумка сползает на ж, так ещё и снизу борода из привязанных на ленточки вещей. Жесть.
    Опять ничего не пробовали но осуждаем? ) Защиту локтей я вешаю на ремень сумки, коленки Poc AIR просто спускаю на голень. Жирную защиту RaceFace - на руль. Ветровка внутри сумки. Ничего не болтается... но вам конечно виднее.

    Не понимаю, откуда столько негатива и зачем? Будто кто-то заставляет сумки покупать...

    Последний раз редактировалось alistair; 25.10.2018 в 10:48.

  4. #5004
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Особенно умиляет, если нужно везти куртку, защиту или ещё что "габаритное".
    Защиту возить нужно сильно не всем, прямо скажем. Что касается куртки - то я не очень понимаю, нафига везти с собой действительно объемную куртку, а не легкую ветровку, дождевик или жилетку для привалов.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #5005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Защиту возить нужно сильно не всем, прямо скажем. Что касается куртки - то я не очень понимаю, нафига везти с собой действительно объемную куртку, а не легкую ветровку, дождевик или жилетку для привалов.
    такими темпами дойдем, что неплохо бы иметь с собой спальник\палатку\горелку\м? ?трас\пару запасных колес\еда на месяц и т.д.
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  6. #5006
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Те кому нужно возить кучу вещей неизбежно едут с рюкзаком. Я про велотуризм ничего не писал вроде бы...

  7. #5007
    Веломаньяк
    Байк
    Scott Spark 750
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,186
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    а вот походный у меня лежит, к качеству изготовления вопросов вообще нет - все остальное хз, пока к сожалению не пригодился...
    А ты рисковый! Заиметь порванную люмку рюкзака в сотне км от цивилизации неплохая мысль для проверки себя на прочность. А главное - дешево!
    Чтобы ощущений было больше, надо в этот же поход свежекупленные ботинки взять.

  8. #5008
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сомнамбула Посмотреть сообщение
    Чтобы ощущений было больше, надо в этот же поход свежекупленные ботинки взять.
    И обязательно купленные на Али. Чтобы, так сказать, ощущения были острее.

  9. #5009
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Что касается куртки - то я не очень понимаю, нафига везти с собой действительно объемную куртку, а не легкую ветровку, дождевик или жилетку для привалов.
    Случаи разные бывают. У меня иногда за день температура может измениться, скажем, с -5 до -20 (или наоборот).
    Там и куртка, и дополнительные штаны должны влезать.
    Да и собирать ежедневно рюкзак заново - туповато. Один-два раза на сезон предпочитаю.
    Цитата Сообщение от Сомнамбула Посмотреть сообщение
    А ты рисковый! Заиметь порванную люмку рюкзака в сотне км от цивилизации неплохая мысль для проверки себя на прочность. А главное - дешево!
    Сносил два китайских рюкзака (мэйлроадс и локал лайэн) с претензией на вело и хорошей вентиляцией спины. С лямками проблем не было ни разу. С объёмом, износостойкостью основной ткани, поясными карманами - да.

  10. #5010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сомнамбула Посмотреть сообщение
    Заиметь порванную люмку рюкзака в сотне км от цивилизации неплохая мысль для проверки себя на прочность.
    Открою большой секрет, но мало кто ходит на сотни км от цивилизации, в моем случае он тоже брался не для этого, а для пеших пвд. Более того, я не фанат таскать по 30кг на горбу или снаружи на рюкзаке (барахло всё легкое, но объемное, особенно пенка, надо бы её конечно заменить...). А еще за те деньги с рабочей регулировкой ремней и каркасом ничего рядом вообще не было. С учетом всего этого это по идее был идеальный выбор надо будет его выгулять как нибудь всё-таки... Ну и катушку ниток мне не сложно взять (там вовсе не лямки самое слабое место).

    Цитата Сообщение от Сомнамбула Посмотреть сообщение
    надо в этот же поход свежекупленные ботинки взять.
    А чего? В том году 23км прошел в свежекупленных мамутах - всё отлично было Тут вообще больше вопрос выбора подходящего к ноге ботинка, а уже потом фирмы - были китайские дешманские кросы из спормастера и было удобно (цена == качеству), потом были соломон кажется - много ходить прям пытка (зато они не умерли только толку?), сейчас трекинговые мамут - доволен как слон.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы