Рюкзак на спину - Страница 355
+ Ответить
Страница 355 из 608 ПерваяПервая ... 55155255305325345350353354355356357360365385405455555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,550 из 6077

Тема: Рюкзак на спину

  1. #3541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от terka Посмотреть сообщение
    Ну и самое ненавидимое - чистить трубку.
    Есть наборы для чистки гидратора (у меня из декатлона, они все примерно похожи) - там самое ценное как раз пружинка со щеткой для трубки - очень удобно

  2. #3542
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,647
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У нас с декатлоном сложно
    Есть только всяческие дойтеры с камелбэками. Злых денег стоят. Пару раз пробовал тросик от кенсингтона перекушеный - туго идет, сложно добывать потом.

  3. #3543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Есть наборы для чистки гидратора
    Если в гидратор воду наливать и после каждой покатушки промывать нормально, то не нужны эти наборы,имхо.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  4. #3544

    По умолчанию

    Мою 2 раза в год, остается только осадок типа накипи. Чего вы там каждый раз вымываете? Хинт-залить воду и закинуть в морозилку. Бактерии не заведутся. Но с ароматизированым средством для мытья лучше не бултыхать. Запах остается надолго. Как-то неделю пил воду со вкусом фейри фиолетового. Потом закинул цедру лимона =)

  5. #3545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Если в гидратор воду наливать и после каждой покатушки промывать нормально
    После каждой иногда лениво, а через 2-3 дня там появляется склизкая хрень + где-то через пару сезонов у меня у deuter-а (в него я правда изотонник и спортпит лью...) потемнела трубка (весьма заметно) и завелась плесень в пипке - ничем не отмывается (надо бы поменять наверное)

  6. #3546
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,647
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я после компотов таких тоже умучился отмывать. Сосок в посудном моющем и хлорке отмачивал и отмывал ватными палочками и зубочистками. После чего зарекся туда изотоники с чаями лить. Если уж сильно далеко ехать - наливают во флягу или бутылку и в маленьком контейнере для биоматериала везу с собой пару порций сухого изотоника. Понадобится - разведу во фляге. Пока, правда, пригодилось лишь однажды.

  7. #3547

    По умолчанию

    В холодильник или морозилку кладите, е мое. Ничего там не вырастет за лето. Как бонус - приятная ледяная вода будет!

  8. #3548
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,647
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вместе с рюкзаком? у меня Kellys raft, я уже писал, засунуть наполненныйгидратор в него задача крайне нетривиальная. :-D
    А уж если замороженный, который не гнётся - так вообще из разряда фэнтези.

  9. #3549

  10. #3550
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,647
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну.. Недодумана дезигнером конструкция. Точнее, организация внутреннего пространства и реализация оного. Во закрутил, самому страшно.
    А после пары доработок ( оторвать один угол внутри, аодшить его же через шляпную резинку) становится вполне.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы