Рюкзак на спину - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 604 ПерваяПервая ... 32328313233343538436383133233333533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 6039

Тема: Рюкзак на спину

  1. #321
    Активный веломаньяк! Аватар для nikituki
    Байк
    BMC Shiver'10
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    Евгений Емелин,
    Сори, а не проще съездить в магазин крупный и посмотреть на месте?
    Картинка и описание не дают понимание объемов, к сожалению.
    А вообще, если бы не крылья, то 15 л было бы выше крыши (исхожу из всего перечисленного, кроме крыльев). У меня в 15 сейчас смело помещаются две ветровки, две бутылки с водой, необходимое для вела, кроме насоса (он на раме у ребенка), что-то перекусить. И еще место остается).
    С учетом, что Вы крупнее, полагаю, меня, а Ваша супруга крупнее моего ребенка, можно и 25 взять с утяжкой.
    Вот магазин крупный, опять же - Кант.
    http://www.zelenoemore.ru/contacts

  2. #322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wintermute Посмотреть сообщение
    gonchik, salewa достойная. А кто в стольном граде ими торгует, не в курсе?
    Пока суть да дело :-) Данную модель не смотрел, но большой выбор различных рюкзаков Salewa был в Спорт-Экстриме на Речном. Аналогичные модели Deuter видел в Сокольниках в магазинчике под вывеской BMX рядом с Зенитом.

  3. #323
    Веломаньяк! Аватар для Евгений Емелин
    Байк
    Gt Ava 1.0 Disk (09) + Gt Ava 2.0 Disk (09)
    Адрес
    Российская Федерация, Кутузка
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexN Посмотреть сообщение
    [I]

    Vaude Bike Alpin Air- спина почти сухая у меня, есть на Wiggle или Ergon BD2 дорог, но спина его практически не чувствует из-за подвески.
    Заказ буду делать с чейна, с другими пока что не сдружился.
    Вчера доехал до канта, и пощупал, померял каждый из них единственное "НО" bike 1 был маленький/женский.
    Больше всего понравился Deuter Compact EXP 12, там кармашков - немеренно, можно все везде рассовать и не потерять. И сидит он лучше всех.
    Deuter Race EXP Air тоже не плох, но это не рюкзак, а мешок. Один не большой карман, кошелек и инструмент, и мелочевка в один карман не влезет, других кроме гидропака и места хранения дождевика нет. Сидят оба рюкзака хорошо, свой выбор остановлю на Deuter Compact EXP 12.

    PS В Канте ни у кого скидочки нет?

  4. #324
    Больной на все горло Аватар для Jlucc
    Байк
    Солянка на раме Merida Matts TFS XC 600
    Адрес
    Москва, Битца
    Сообщений
    2,838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Емелин Посмотреть сообщение
    PS В Канте ни у кого скидочки нет?
    там карты именные, хз можно ли другим ими пользоваться или нет.

    У самого Deuter Compact EXP 8 - хорший рюкзак, вполне вместителен для однодневной покатушки. Места хватает что бы засунуть вело инструмент, камеры, верхнюю одежду, фотик и личные вещи ввиде кошельков, телефонов и т.п. Так же пользуюсь им в повседневной жизни, при намокании внутри остается сухо(проверял в неочень сильный дождь на протяжении 2-3 часов) + рюкзак быстро сохнет.
    Последний раз редактировалось Jlucc; 15.06.2010 в 14:58.

  5. #325
    Активный веломаньяк! Аватар для nikituki
    Байк
    BMC Shiver'10
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jlucc Посмотреть сообщение
    там карты именные, хз можно ли другим ими пользоваться или нет.
    Мало того, что именные, там еще фишка есть - карты, выданные на Полежаевской, на Нагорной "не работают" - там вручную забивают ФИО в компьютер для активации скидки.

  6. #326
    vtkfybz
    Guest

    По умолчанию

    имел deuter superbike sl
    накидку от дождя через год отрезал, чтобы места не занимала, абсолютно никогда этим не пользовался даже когда начинался дождь.

    крепление для шлема ни разу не пригодилось. единственный раз я туда куртку засунул, так как рюкзак целиком был забит.

    вообщем, все эти кармашки ухудшающие и до того не лучшую аэродинамику и вес нафиг не нужны.

    сейчас хочу что-нибудь маленькое взять, чтобы был красивый, не ухудшал аэродинамику и без набедренных поясов. чтобы влезал гидратор 2-х литровый и насос с перчатками.

    думаю взять детский - симпотный
    Последний раз редактировалось vtkfybz; 16.06.2010 в 01:08.

  7. #327
    Активный веломаньяк! Аватар для nikituki
    Байк
    BMC Shiver'10
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    vtkfybz,
    Он совсем малипусечный, я тоже такой хотела) На взрослой спине будет смотреться слегка комично)))

  8. #328
    vtkfybz
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikituki Посмотреть сообщение
    На взрослой спине будет смотреться слегка комично)))
    Я не высокий и не толстый, думаю, комичности никакой особо не будет (одев его на свою белую рубашку с брюками и пойдя так в офис на работу гы-гы).

    Ведь есть же просто гидраторы 2-3х литровые, и что-то в них комичности не замечено особо. Они наоборот страшнее по внешнему виду и расцветке.

    А его 10 литров мне будет самое то, я никогда много с собой ничего не таскаю. Существующий слишком большой для меня.

    Подкупает так же его низкая цена (в два раза ниже, чем взрослые модели), еще понравился такой с мишкой http://www.azimut.com.ua/popup_image.php?pID=381 , но думаю, что он все-таки уже совсем конкретикус детский.

    ))


    Заеду на днях, посмотрю модели в живую. Очень плохо, что ни в одном магазине нет сразу в продаже двух моделей. Невозможно сравнить какой из них красивее.


    А все взрослые рюкзаки deuter настолько ужасны в расцветках, особенно в мужских моделях, и помимо этого они делаются в расчете на бегемотов, с таким запасом длины лямок.... то есть наверно вплоть до 60 размеров... И когда ходишь с таким рюкзаком, противно все эти лямки сверхдлинные болтаются, как цыган в итоге выглядишь...
    Последний раз редактировалось vtkfybz; 16.06.2010 в 19:46.

  9. #329

    По умолчанию

    Существует еще такой рюкзак, сверхлегкий (300 гр):
    http://www.wiggle.co.uk/p/cycle/7/In...ck/5360039779/
    http://www.inov-8.com/Products-Detai...7&P=5050973034
    Сам пользую поясную сумку этой же фирмы на 4 л. Доволен, помещается все, что нужно.
    Последний раз редактировалось reginald; 16.06.2010 в 20:23.
    http://www.forum-lines.ru/rez/reginald.gif
    Городской скоттовод, любитель велопробегов

  10. #330

    По умолчанию

    Ребят, а не подскажите можно где-нибудь в Мск купить рюкзак Ergon BD2? Или только за бугром?
    Ballalayka Cycles Crew

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы