Рюкзак на спину - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 604 ПерваяПервая ... 22227303132333437426282132232332532 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 6039

Тема: Рюкзак на спину

  1. #311

    По умолчанию

    Спасибо nikituki за наводку на магазин.. Буду брать для себя - http://www.kant.ru/show_good1.php?t=...F&id_razdel=33

  2. #312

    По умолчанию

    AlexN, спасибо, с технологией рюкзаков знаком. А насчёт женского и мужского пришёл такой же ответ и с Чайника:
    Спасибо за ваше письмо. Относительно артикула Ergon BD2 Womens Backpack, различием между женским и мужским вариантом это растояния в плечах (т.е. ширина между лямками)
    http://www.ergon-bike.com/de/de/file...ack+Manual.pdf
    ...
    С уважением,
    Ирина
    Ballalayka Cycles Crew

  3. #313
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Maxim73
    Байк
    Cube Analog 2012
    Адрес
    МО, г. Химки
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Здравствуйте.

    Возможно среди форумчан есть обладатели рюкзака-кэмэлбэка Fox Racing Oasis Hydration Pack 08? какие плюсы и минусы данного рюкзака при использовании?

    Сразу-же оговорюсь - рюкзак нужен для поездок по городу (80%) и за городом (20%) с минимальным "комплектом велосипедиста".

  4. #314
    Веломаньяк! Аватар для Евгений Емелин
    Байк
    Gt Ava 1.0 Disk (09) + Gt Ava 2.0 Disk (09)
    Адрес
    Российская Федерация, Кутузка
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Всем привет, нужна помощь в определении того что мне нужно.
    Проехав в эти выхи по полному бездорожью, сплошной фрирайд, с обычным рюкзаком, понял что спина не вентилируется, и лямки очень сильно натерли, плечи, был в майке алкоголичке.
    Рюкзак нужен для поездок на 1 день без ночевок и прочего. Складироваться будет: насос, 2 камеры, мультитул, монтажки, трос, что то сменное майка или олимпийка 2 штуки. Возможно что из еды, питья. Гидропак использовать не планирую. Крылья вожу в рюкзаке до момента необходимости утановки на вел, т.е. они должны умещаться в рюкзак или наружние карманы/стяжки.
    Выбор пал на них стоят по приоритетности:
    1) Deuter Race EXP Air мне кажется маловат, поискал около 15 литров объема, понравилось aircomfort,
    2) Deuter Compact EXP 12 не очень нравится внешне и airstripes, но больно уж хорош функционал, литраж на разных сайтах от 10-30 литров это КАК???
    3) Deuter Bike 1 все нравится, не понял какая система вентиляции спины(на сайте производителя airstripes но на моделях 2010 года), большой литраж, это гууд.

  5. #315

    По умолчанию

    Евгений Емелин, вот для этого, рюкзак нафиг не нужен
    Цитата Сообщение от Евгений Емелин Посмотреть сообщение
    Рюкзак нужен для поездок на 1 день без ночевок и прочего. Складироваться будет: насос, 2 камеры, мультитул, монтажки, трос, что то сменное майка или олимпийка 2 штуки. Возможно что из еды, питья. Гидропак использовать не планирую
    Всё перечисленное умещается в поясную сумку типа "банан", бывают разного размера

    лёгонькая, можно бутербродик закинуть, или вот такую, сам использую

    А крылья не для того сделаны, чтобы в рюкзаке возить
    Последний раз редактировалось вольный; 14.06.2010 в 14:31.

  6. #316
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gonchik Посмотреть сообщение
    А крылья не для того сделаны, чтобы в рюкзаке возить
    а чтобы ими махать!
    ой, простите, вырвалось
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  7. #317
    Веломаньяк! Аватар для Евгений Емелин
    Байк
    Gt Ava 1.0 Disk (09) + Gt Ava 2.0 Disk (09)
    Адрес
    Российская Федерация, Кутузка
    Сообщений
    245
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gonchik Посмотреть сообщение
    Евгений Емелин, вот для этого, рюкзак нафиг не нужен
    А крылья не для того сделаны, чтобы в рюкзаке возить
    Поясная сумка не уместит мои и жены вещи, возможность какой нибудь подстилки (позагарать не исключается), бутылки с антикомариными средствами, да мало ли чего может понадобится. Выбор идет из рюкзаков.
    До этого я все это умещал в подсидельные сумки, кроме шмоток все умещалось, но пришел новый трос криптонит 1,5м*12мм, который один занимает всю сумку. Дабы не устраивать из велосипеда навьюченного верблюда, приобретается РУГЗАК.
    Оффтоп Крылья... Я из тех минималистов, кто считает это лишним изобретением для горного велосипеда влияющем на его внешний вид. Крылья хороши только в дождь, грязь - для человека.
    Признаю только щиток на подсидельную трубу, для защиты переднего переклюка. ИМХО.

  8. #318
    Веломаньяк Аватар для gudok
    Байк
    Specialized 2010 Sirrus Sport, NORDWAY Canyon-рабочий ишачёк
    Адрес
    мой адрес Советский Союз
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Емелин Посмотреть сообщение
    Всем привет, нужна помощь в определении того что мне нужно.
    Проехав в эти выхи по полному бездорожью, сплошной фрирайд, с обычным рюкзаком, понял что спина не вентилируется, и лямки очень сильно натерли, плечи, был в майке алкоголичке.
    Рюкзак нужен для поездок на 1 день без ночевок и прочего. Складироваться будет: насос, 2 камеры, мультитул, монтажки, трос, что то сменное майка или олимпийка 2 штуки. Возможно что из еды, питья. Гидропак использовать не планирую. Крылья вожу в рюкзаке до момента необходимости утановки на вел, т.е. они должны умещаться в рюкзак или наружние карманы/стяжки.
    Выбор пал на них стоят по приоритетности:
    1) Deuter Race EXP Air мне кажется маловат, поискал около 15 литров объема, понравилось aircomfort,
    2) Deuter Compact EXP 12 не очень нравится внешне и airstripes, но больно уж хорош функционал, литраж на разных сайтах от 10-30 литров это КАК???
    3) Deuter Bike 1 все нравится, не понял какая система вентиляции спины(на сайте производителя airstripes но на моделях 2010 года), большой литраж, это гууд.
    Размер Deuter Race EXP Air можно посмотреть на выставке. http://www.youtube.com/watch?v=_3-QX...layer_embedded Похоже он не такой уж и маленький.

  9. #319

    По умолчанию

    Выбор пал на них стоят по приоритетности:
    1) Deuter Race EXP Air мне кажется маловат, поискал около 15 литров объема, понравилось aircomfort,
    2) Deuter Compact EXP 12 не очень нравится внешне и airstripes, но больно уж хорош функционал, литраж на разных сайтах от 10-30 литров это КАК???
    3) Deuter Bike 1 все нравится, не понял какая система вентиляции спины(на сайте производителя airstripes но на моделях 2010 года), большой литраж, это гууд.[/QUOTE]

    Vaude Bike Alpin Air- спина почти сухая у меня, есть на Wiggle или Ergon BD2 дорог, но спина его практически не чувствует из-за подвески.

  10. #320

    По умолчанию

    gonchik, salewa достойная. А кто в стольном граде ими торгует, не в курсе?
    My subconscious seems polite enough.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы