Рюкзак на спину - Страница 202
+ Ответить
Страница 202 из 604 ПерваяПервая ... 2102152172192197200201202203204207212232252302402502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 6039

Тема: Рюкзак на спину

  1. #2011
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    ну, это тебе как-то не повезло совсем.
    у меня уж насколько мой Дойтер бит жизнью и сколько он прошел - но швы все целые

    ...молнию бы вот только заменить
    Какой-то процент брака бывает всегда. Шов давно отремонтирован за 5 минут, черт с ним.
    Ваудовский альпин буду продолжать тестировать, но после ботинок и куртки доверия к этому бренду мало.

  2. #2012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Какой-то процент брака бывает всегда. Шов давно отремонтирован за 5 минут, черт с ним.
    Ваудовский альпин буду продолжать тестировать, но после ботинок и куртки доверия к этому бренду мало.
    А что мешает обратиться по гарантии?
    The Spirit of Mountain Sports


  3. #2013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Веденей Посмотреть сообщение
    Добрый день. Голова уже квадратная читать столько. Но выбор надо сделать.
    Велорюкзак. Объем 18-25 (полезность) Гидратор в комплекте не обязателен, но желательно, чтобы была возможность поставить (а пока потаскаю ноут возможно 13.3 дюйма если влезет). Основная цель - на вело по городу, на треньку, просто покатушки на полдня. Но иногда и подольше подальше. Объем думаю так не помешает, потому как всегда нужно, можно закинуть куртку, велозамок. Но также немного и без вела подвигаться по городу, но не на большие расстояния. В смысле просто по городу, на работу и т. д.
    Спину хочется максимльно комфортную и вентилируемую.
    Добрый день! Если еще актуально - пара мыслей.

    Вам уже много понасоветовали, повторяться не буду, обращу ваше внимание лишь на то, что рюкзаки с каркасной сеткой в большинстве своем не очень хорошо приспособлены для перевозки ноутбуков "вместо гидратора", ибо профиль задней стенки рюкзака (как раз той, к которой хочется положить ноут) сильно изогнута по контуру каркаса.

    Я катаю с 10-й Syncro, это отличный рюкзак, с прекрасной вентиляцией спины (это я к упомянутому в вашем списке Syncro 20), но в карман для гидратора даже iPad Mini влазит "неэргономично". Рискну предположить, что с ноутом и 20-м Syncro, а также с большинством каркасно-сеточных рюкзаков, будет такая же история.

    На мой вкус, у сетки на каркасе по вентиляции конкурентов нет вообще. По удобству - тут все чуть менее однозначно и более индивидуально, но ИМХО тоже замечательно.

    Еще рекомендация, включите в список продукцию LoweAlpine. В частности, AirZone Spirit 25. В отличие от других AirZone, он не так сильно вытянут вверх, что хорошо для вело.

    О производителе скажу одно: у меня AirZone Centro 35 исправно трудится с ... 2005 года! За истекший период перетерлась одна (!) "петелька", за которую хватаешься, открывая молнию верхнего клапана. Все! То есть как минимум, раньше качество было просто выдающееся. Катал с ним и на вело, но на вело я в далекие походы не езжу, поэтому предпочитаю мелкие рюкзаки.

  4. #2014
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAUDE Посмотреть сообщение
    А что мешает обратиться по гарантии?
    Починить шов на дойтере быстрее чем обращаться в гарантию.

    Если речь про ботинки - они порвались не сразу, я не изучал гарантийных условий, но думаю что вряд ли там больше 3-х месяцев. Чек не помню где, у вас же все по чеку... смысла не вижу.
    Рюкзак вауде куплен на чейне, я так понял что никакой гарантии тут ждать не приходится?

  5. #2015

    По умолчанию

    попробуйте найти их контакты, например мыло или факс. Нету. То есть от слова "вообще". Не хотят они общаться с покупателями.
    пишите-звоните в головную компанию - http://www.amersports.com/contacts

  6. #2016
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxusoff Посмотреть сообщение
    пишите-звоните в головную компанию - http://www.amersports.com/contacts
    Угу. Это примерно как если бы я на вопрос, какой у меня номер телефона, ответил бы, что звоните Собянену или Путену, они на меня переключат.
    Но ради прикола попробуем, посмотрим, что ответят.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #2017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxusoff Посмотреть сообщение
    пишите-звоните в головную компанию - http://www.amersports.com/contacts
    В Головную то зачем? Все равно пошлют по Вашей же ссылке:
    http://www.amersports.com/contacts/locations

    Amer Sports Russia
    Andropova av., house 18, building 7, 9th floor
    115432 Moscow
    Russia
    Phone +7 495 641 26 46 / fax +7 495 641 26 45

    ---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:12 ----------

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Если речь про ботинки - они порвались не сразу, я не изучал гарантийных условий, но думаю что вряд ли там больше 3-х месяцев. Чек не помню где, у вас же все по чеку... смысла не вижу.
    Рюкзак вауде куплен на чейне, я так понял что никакой гарантии тут ждать не приходится?
    Там больше 3-х месяцев, а как без чека определить истечение срока? На покупки сделанные в нашем интернет-магазине, чек не нужен мы в БД смотрим.
    К рюкзаку вроде претензий не было? А с курткой что?
    The Spirit of Mountain Sports


  8. #2018

    По умолчанию

    Расскажу пожалуй про свой.
    Недавно по случаю дня рождения намекнул девушке, что она может не париться с выбором и не дарить очередную бритву\носки\трусы, а подарить полезную и нужную вещь. Намек был понят, ссылкой на нужную вещь я ее заблаговременно снабдил и на др получил его -Scott AirStrike Pro
    судя по сайту производителя, эта модель самая объёмная, мне большой обьем не нужен, так чтоб чтото потеплее джерси влезло на случай непогоды и мелочь которую по карманам рассовывать нет никакого желания.
    Вот краткие ттх и картинка: http://www.scott-sports.com/us/en/pr...-red-one-size/
    Scott-Airstrike-Pro-black-red.jpg
    -основное отделение 20+4л (увеличение за счет вставки с молнией)
    -верхнее отделение для очков с подкладкой из флиса (очень мягкое, вериться что очки и без чехла в нем уцелеют)
    -нижнее отделение для инструментов, со специальным вшитым отделением-трубочкой для насоса
    -встроенный чехол от дождя
    -отделение для гидропака с петлёй для его крепления. (самого гидропака в комплекте нет)
    -боковые незакрываемые карманы
    -внутренний карман на молнии для кошелька
    -крепление для шлема, хз как им пользоваться, может знаюшие подскажут?
    -вентелируемые лямки и часть спины
    -эргономичная, довольно жесткая спинка

    рюкзаком оч доволен, все продуманно, удобно, хорошо сшито, надежные на вид молнии. спина не потеет, хотя жары сильной пока не было.
    Цена вопроса 3360р со скидкой на колекцию прошлого года(4200р без)

  9. #2019

    По умолчанию

    Фигово, что нет фото спинки. Также насторожил кармашек для фонаря, мультитула, лопаток и т.п. - на кой ляд его снизу делать?
    Все дороги ведут до Рима
    У всех есть шанс проехать мимо

  10. #2020

    По умолчанию

    Есть такой странный вопрос, а что вы делаете с избыточной длинной ремешков от застежек ? "Настроил" длину лямок для себя, длину застежек, чтобы на груди и животе нормально держало и теперь ремешки от этих застежек болтаются. Срезать - не хочется, пришивать - тоже не вариант, есть какие-то другие варианты может быть? а то болтаются ленточки по 20-30 см -))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы