Рюкзак на спину - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 604 ПерваяПервая ... 27101112131417224262112212312512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 6039

Тема: Рюкзак на спину

  1. #111

    Talking

    а поскольку совсем недавно прикупил себе ролики, пришлось и рюкзак им брать. Взял вот это

    цена 1800 руб.
    Теперь описание: лямки анатомические (на левой съемный кармашек для мобилы, можно цеплять просто за ремень), с замками на груди и на поясе, на спине сетка, как на всех нормальных рюкзаках (и жесткая спинка). Сверху кармашек (в размер CD плейера), отверстия для шланга гидратора(на правой лямке крепёж шланга есть) и наушников. Большой внешний карман для роликов (с несколькими ремнями для их стяжки, и карман для шлема.
    Боковые карманы (сетка для бутылки и на молнии). А еще дождевой чехол.

    Пока не тестил в ПВД, но предполагаю, что он вполне универсален.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  2. #112

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dimon_RA @ 10.04.2007 10:24) [snapback]246145[/snapback]</div>
    Знающие, что скажете об этом рюкзаке:

    Karrimor Eclipse 30-35 07

    Из расчёта на ПВД и в городе потаскать? Не великоват?[/b]
    Ну.... Для ПВД2Д отлично, для однодневок многовато, много свободного места.

  3. #113
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Около месяца назад купил рюкзак Deuter Trans Alpine 30. Ездил с ним пару раз на велосипеде. Очень удобный. На порядок лучше моего старого городского "вещмешка".

    Единственный минус у рюкзака - невозможно достать бутылку из бокового кармана, когда рюкзак висит за спиной. Но это повидимуму его единственный минус. По городу тоже с ним хожу. Мне нравится. Для моей комплекции 185/90 размер вполне нормальный. К тому же он без загрузки сжимается и плоский становится.

    И главное - по цвету к раме подходит!
    Редкий гость.

  4. #114

    По умолчанию

    "Экстрим". 2-й этаж, магазин "Тупик" - противоположный конец здания от кафешек.
    вот их сайт http://www.toopeak.ru/

  5. #115

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Johny Wolf @ 10.04.2007 17:04) [snapback]246356[/snapback]</div>
    Кто нибудь знает, продаются ли в Мск рюкзаки CamelBak?[/b]
    Я в том году хотел себе взять Кемел, но дистрибьютеры сказали, что проект оказался убыточным и его закрыли.
    Взял себе дейтер айр байк, откатал с ним 2500 и ни секунду не пожалел, на столько он удобен...))))
    Каждый кулик свою вилку хвалит )))
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100001483179513

  6. #116
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Vit @ 10.04.2007 19:45) [snapback]246424[/snapback]</div>
    А ты что пиво на ходу пьешь? Если да, то это действительно не камельфо... А если нет, то хороший рюкзак легко снимается...)))))))))))[/b]
    пока у меня нет ни фляги, ни гидратора. поэтому бутылка воды в боковом кармане рюкзака. а чтоб её достать приходится: остановиться, выстегнуться, расстегнуть верхний и нижний ремешки у рюкзака, потом снять одну лямку, повернуть рюкзак на бок и только тогда достать бутылку. а потом всё это в обратном порядке сделать. неудобно. к тому же рюкзак я использую не только когда на велосипеде. поэтому доставать опять же неудобно бутылку. проблема (когда на веле) решится с покупкой фляги с держателем.
    Редкий гость.

  7. #117

    По умолчанию

    вчера был в экстриме, перелопатил кучу велорюкзаков на 20-30 литров, в итоге купил Vaude Bike Alpin Air 25+5 за 2490 руб.

    Просто пропёрся от этого девайса, функциональность - свыше всяких похвал, у конкурентов, то не было боковых стяжек, то отсутствовали боковые карманы для бутылок, то система вентиляции не выдерживала критики, то материалы не вызывали доверия. Vaude - супер!

  8. #118

    По умолчанию

    Timber Wolf, а как там реализован крепёж для щлема? Чёт я не понял :huh: Сам себе недавно купил нормальный рюкзак, Karrimor Eclipse 30, тоже не нарадуюсь ^_^
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  9. #119

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dimon_RA @ 02.05.2007 09:58) [snapback]256520[/snapback]</div>
    а как там реализован крепёж для щлема?[/b]
    крепёж для шлема имеется, он в кармашке - из представляет из себя кусок тянущейся материи, по углам которой карабинчики, устанавливаешь шлем козырьком вниз и притягиваешь его к рюкзаку этой материей.

    уже попробовал - довольно удобно.

  10. #120

    По умолчанию

    Может кому и понадобится, но хочу рассказать, чутка, про свой рюкзак для небольших покатушек. Зовут его Dakine Nomad. Покупался в ПрофиСпорт за 2500. Вот ссылка на оффсайт: http://www.dakine.com/sport-packs/bike/nomad/
    Рюкзачок (именно так) выглядет аккуратно, есть карман для шлема, карманы для велостаффа, на сайте утверждают, что есть крепления для защиты (у меня ее нет, как она крепится сказать не могу, но внизу рюкзака есть аккуратно убранные стяжки). Присутствует гидратор на 3 литра. Что нравится, так то, что он неплохо держит температуру: в эту майскую жару поехал кататься, так вода оставалась прохладной все время покатушки. Сам рюзак на стяжках. То есть понапхал в него всякого стаффа, потом прижал стяжками и ничего не болтается. Это ТруЪ. На груди и поясе ремешечки. Все регулируется - весьма удобно, ничего не болтается на расколбасе. Лямки мягкие, спинка рельфеная, а-ля под спину. Но не сказать, что особо вентилируются. Все же, порой жарко. Главное что (проблема или плюс, мне плюс): он маленький! Только для недолгих покатушек (на день), но не более! Объем заявлен 19 литров. Я в нем, в стандартной покатушке вожу: камера, насос, шестигранник, фара, весьма небольшая аптечка, воды литра на два ну и документы с кошельком. Все. Места уже мало становиться. Ну... Скажем так: маскимум в него впихивал 4 бутылки пива
    А так очень рюкзачок понравился. Люблю аккуратные и симпатишные вещи

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы