Покатушки в выходные:))) - Страница 76
+ Ответить
Страница 76 из 81 ПерваяПервая ... 264666717475767778 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 805

Тема: Покатушки в выходные:)))

  1. #751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А я могу и позже выехать.
    Через Вокзал я хочу поездить как-нибудь в сторону к западу от Химок, за Куркино. Ты там бывал?
    не бывал, но не прочь разведать.
    Ты не задерживайся из-за меня сегодня.

  2. #752
    Большой дядька Аватар для ЛЬВОВИЧ
    Байк
    Кубик на 23-й раме
    Адрес
    Москва, Ярославка
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Оживлю тему.
    В субботу, 11.04.15 г., в 09 ч. 30 мин., строго на Северо-Восток. От: пешеходный перелаз ж/д путей Ярославского направления с ул. Стартовой на ул. Холмогорскую (с этой стороны). До: С. Посад. Не быстро, но примерно 100 км., т. к. и обратно собираюсь своим ходом. После Софрино - разведка. Оживленной проезжей части не будет. Второстепенный асфальт, дачные дорожки, грунтовки, - всё вдоль ж/д путей. Свет взять. Грязь будет. 89031178321 Григорий.
    Последний раз редактировалось ЛЬВОВИЧ; 08.04.2015 в 14:55.

  3. #753
    Веломаньяк
    Адрес
    Ангарские пруды
    Сообщений
    305
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЬВОВИЧ Посмотреть сообщение
    - всё вдоль ж/д путей.
    тема интересна. а какой процент пути в прямой видимости путей?

    ---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:13 ----------

    Подскажите плиз есть ли оборудованные для провоза велов вагоны на электрички Савеловского и Ленинградского направления? хочется катать маршруты подальше/поинтересней км по 100 и более (в сезон). Также буду рад ссылкам на интересные маршруты/треки с минимум трафика, пока (весной) без грунтов.
    Или присоединюсь, кто уже катает подобное!

  4. #754

    По умолчанию

    Практически во всех вагонах во всех поездах Ленинградского направления сняты первые скамейки (по 6 мест справа и слева) в вагоне, т.е. можно поставить велосипед вдоль окна и не мешать ни тем, кто сидит на двухместной скамейке возле самой двери, ни тем, кто на обычной трехместной. Эти вагоны "жесткие", с голубыми пластиковыми скамейками.
    Не знаю, может, уже чего поменялось. До осени так было. (Октябрьская, она же Ленинградская дорога - единственная, у которой начальство не в Москве, а в Питере. Ну и все хозяйство управляется оттуда. Поэтому многие московские новшества Октябрьской дороги пока не коснулись)
    А Савеловский вокзал - как попадешь, там есть как свои, так и проходные (с Белорусского) электрички, так что единообразия нет.

    Да, и билет на велосипед у меня до сих пор на Ленинградской дороге ни разу не спрашивали.
    Последний раз редактировалось Olga-vieras; 08.04.2015 в 23:37.

  5. #755
    Большой дядька Аватар для ЛЬВОВИЧ
    Байк
    Кубик на 23-й раме
    Адрес
    Москва, Ярославка
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anger Посмотреть сообщение
    тема интересна. а какой процент пути в прямой видимости путей?
    Процент пути в прямой видимости путей определим по пути. В добрый путь, товарищ!

  6. #756
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЬВОВИЧ Посмотреть сообщение
    Оживлю тему.
    В субботу, 11.04.15 г., в 09 ч. 30 мин., строго на Северо-Восток. От: пешеходный перелаз ж/д путей Ярославского направления с ул. Стартовой на ул. Холмогорскую (с этой стороны). До: С. Посад. Не быстро, но примерно 100 км., т. к. и обратно собираюсь своим ходом. После Софрино - разведка. Оживленной проезжей части не будет. Второстепенный асфальт, дачные дорожки, грунтовки, - всё вдоль ж/д путей. Свет взять. Грязь будет. 89031178321 Григорий.
    А до Софрино как добираться своим ходом? Мне эта тема очень интересна, потому что у родителей там дача, хочу к ним в гости летом нагрянуть как-нить. на электричке ехать неохота.

  7. #757
    Большой дядька Аватар для ЛЬВОВИЧ
    Байк
    Кубик на 23-й раме
    Адрес
    Москва, Ярославка
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    А до Софрино как добираться своим ходом? Мне эта тема очень интересна, потому что у родителей там дача, хочу к ним в гости летом нагрянуть как-нить. на электричке ехать неохота.
    Всё едется вдоль ж/д, но несколько раз надо перебираться с одной стороны на другую. Все переходы - в установленных для этого местах.

  8. #758

    По умолчанию

    В субботу, 11.04.15 г., в 09 ч. 30 мин., строго на Северо-Восток. От: пешеходный перелаз ж/д путей Ярославского направления с ул. Стартовой на ул. Холмогорскую (с этой стороны). До: С. Посад. Не быстро, но примерно 100 км., т. к. и обратно собираюсь своим ходом. После Софрино - разведка. Оживленной проезжей части не будет. Второстепенный асфальт, дачные дорожки, грунтовки, - всё вдоль ж/д путей. Свет взять. Грязь будет. 89031178321 Григорий.

    Последний раз редактировалось ЛЬВОВИЧ; Вчера в 15:55.
    Присоединился бы в Мытищах, на станции "Мытищи". Какой темп предполагается. И сомневаюсь доеду ли, катать начал месяц назад, практически через день. Максимум 45 км. Катаюсь по Мытищам (дороги, парк) со средней 16-18 км/ч.

  9. #759
    Большой дядька Аватар для ЛЬВОВИЧ
    Байк
    Кубик на 23-й раме
    Адрес
    Москва, Ярославка
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SZSZ Посмотреть сообщение
    Присоединился бы в Мытищах, на станции "Мытищи". Какой темп предполагается. И сомневаюсь доеду ли, катать начал месяц назад, практически через день. Максимум 45 км. Катаюсь по Мытищам (дороги, парк) со средней 16-18 км/ч.
    10.00 - 10.15 проеду у автостанции со стороны Новых Мытищ. Телефон в помощь. Слиться можно на любую ближайшую ж/д платформу. Ну а 45, это до С. Посада и будет. Средняя пойдет, ну немного поднимем.

  10. #760

    По умолчанию

    ЛЬВОВИЧ, позвоню с утра в субботу 11.04 часов в 9 утра.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки на выходные кто куда?
    от zheka007 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 09:36
  2. Покатушки От 3х9 На Эти Выходные
    от rumata в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2006, 20:51
  3. Будет ли ПВД в эти выходные?
    от Dmlter в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 19:28