Покатушки в выходные:))) - Страница 64
+ Ответить
Страница 64 из 81 ПерваяПервая ... 1434545962636465666974 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 805

Тема: Покатушки в выходные:)))

  1. #631

    По умолчанию

    Чувствую, надо коллективный разум подключать...
    Не нашлось грунтового маршрута Алтуфьево -> Пирогово.
    До Афанасово едется достаточно просто, а вот дальше возникают проблемы. Либо делать огромный асфальтовый крюк на восток и ехать на Пироговский пляж, который на восточной части водоема, либо каким-то хитрым способом ехать на север и искать место, свободное от заборов.

  2. #632

    По умолчанию

    кто катался в районе малого кольца - сенеж (32 страницы читать сил нет) от Хоругвино на Редино вдоль Клязьмы по лесам выехать можно (ну и на сколько дорога гно в раоне полигонов)?

  3. #633
    Веломаньяк Аватар для samheyn
    Байк
    Banshee Rune
    Адрес
    Москва, СВАО, Бабушкинский р-н
    Сообщений
    413

    По умолчанию

    http://maps.yandex.ru/?um=3618d6589238&z=10 думаю завтра добраться до сюда, там мини дх трасса. кароч эндуро. когда и во сколько не знаю. проснусь наверно часам к 12. ну а дальше как пойдет
    "He, who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man" - Dr. Johnson.

  4. #634

    По умолчанию

    В это воскресенье (5.07.09) мы с другом собираемся поехать и посмотреть на Битцу.
    Причем, не завожу тему там - состыковаться можно с южанами, но сначала хочу договориться с северными
    Идеальный вариант - на машинах с велами (только не надо про неспортивно :D ). Или на метро
    Темп - да кто как хочет, можно просто условиться, где встретиться и во сколько, когда обратно поедем.
    Время - часов в 10-11 выехать из СВАО.
    День - если кто-то вообще захочет (я сомневаюсь почему-то))) - то как удобно большинству

    В общем, кто не нашел ПВД на эти ВД - поехали на югА

    Прикинем...:
    я+1
    Alt-R.Native
    Basilisk
    Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице (с)Е.Шварц

  5. #635
    Маньяк. Вело Маньяк Аватар для Basilisk
    Байк
    Giant Trance 1 (2008)
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    522

    По умолчанию

    Я бы хотел, давно подумываю о десанте в Битцу Есть GPS и рация. Из дней удобнее воскресенье. А с южанами в итоге контакт будет? А то у них там интересные маршруты заначины по слухам, может, согласятся показать А если нет, то можно самим поискать.

    Думаю, на метро будет в самый раз, а вы с какого поедете, с Бабушкинского? Там пускают с велами нормально? 



  6. #636

    По умолчанию

    метро... буээээ.... :woodpecker:

    погода стремная, ПВД кажется обломается. если кто-нить в машину мой вел закинет, я с удовольствием.

    с местными контачить надо обязательно, они тропинки знают правильные. надо за человеком ехать, а не по ГПС =)

  7. #637
    Маньяк. Вело Маньяк Аватар для Basilisk
    Байк
    Giant Trance 1 (2008)
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    522

    По умолчанию

    Ну, машина было бы очень здорово, я не спорю, но можно и на метро. А ГПС это так, на всякий случай.  Кстати, может машина и будет, но это только может. Всё равно 4 человека в неё не влезут.

  8. #638

    По умолчанию

    Нам тоже удобнее Воскресенье. Решено.
    Машина - моя - 2 места+2 вела. Бывает в некоторых машинах, что заднее сидение складывается не полностью и сесть могут 3 человека тогда. Тогда 3ий вел можно в другую машину (в мою, если влезет - не пробовала ещё)
    Осталось еще машину найти.
    Я никого не знаю с юга - если есть друзья, звоните-пишите им!
    Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице (с)Е.Шварц

  9. #639

    По умолчанию

    ССелена, посади меня на крышу.

  10. #640

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ПетровичЪ @ 03.07.2009 13:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ССелена, посади меня на крышу.[/b]
    да багажника нет - привязала б!
    Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице (с)Е.Шварц

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки на выходные кто куда?
    от zheka007 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 09:36
  2. Покатушки От 3х9 На Эти Выходные
    от rumata в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2006, 20:51
  3. Будет ли ПВД в эти выходные?
    от Dmlter в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 19:28