Покатушки в выходные:))) - Страница 53
+ Ответить
Страница 53 из 81 ПерваяПервая ... 323434851525354555863 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 805

Тема: Покатушки в выходные:)))

  1. #521

    По умолчанию

    Ветер-страшная сила, а погоду действительно в воскресенье обещают, впрочем облом может случиться, впрочем если как сегодня вечером была то ладно, (это не помешало отмотать 35км до Ботсада по нему и обратно) можно ориентироваться на воскресенье, и съездить к водохранилищу и даже вокруг объехать порассматривать, что да где, круг (с началом и концом на мосту через МКАД) где-то на 50км выходит, часа за 3-4 можно разрулить, если через лес не начинать ломится.

  2. #522

    По умолчанию

    Ну все ж вероятность, что в вс будет получше остается. Хотелось бы повторить как в прошлый раз на обратной дороге, только так целый день Если новичков не будет предлагаю покрутить и поболее 50. Впрочем как получиться.
    Лучше гнать, чем быть гонимым

  3. #523

    По умолчанию

    Так когда вы всё же собираететь кататься в субботу или воскресенье?
    Я в любом случае завтра катаю, если будет всеобщий заезд в леса , с огромным удовольствием присоединюсь
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  4. #524
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  5. #525

    По умолчанию

    :-) это более подходящее для меня патамучто не совсем здорова и далеко от дома уезжать не хотелось бы.

    3. Пересечение МКАД и выезда с ул.Корнейчука (ок.86км) тем более, что завтра намечается сырость и прохлада...
    а кто ещё собирается иои как всегда - все собираются по звонку друга?
    Ежели соберётесь буду рада присоединиться мой тел 8 919 993 05 36 (всё равно буду кататься по Челобитьевке и по ближайшему лесу


    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  6. #526

    По умолчанию

    На завтра есть два варианта:
    1. Как обычно с моста к большой воде.
    2. В Серебрянный бор с возможным заездом на горнолыжку в Кунцево.

    Определились. Едем от к\т Байкал в Серебрянный бор http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=2d9aa865b435
    Лучше гнать, чем быть гонимым

  7. #527

    По умолчанию

    Завтра в воскресенье в 11:30 проследую по мосту через МКАД 86км, улица Корнейчука, направление: глушь, лесные дебри и прочие пампасы(грязи убавилось проверено сегодня), скорость от 16км/ч. намерение увидеть большую воду клязминского водохранилища желательно с северного берега, ну или просто по лесу пошататься, ибо асфальтом сегодня укатался( что ни говори а по ленинградке медленней 32км/ч как то не едется )

  8. #528

    По умолчанию

    Отлично, к сожалению к Байкалу не успею((((
    Буду кататься по лесам за Челобитьевкой. сегодня там было очень неплохо , и народа не так уж и много)
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  9. #529

    По умолчанию

    Кто нить сёдня едет вечером куда нибудь??
    do you wanna drum anb bass ???

  10. #530

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки на выходные кто куда?
    от zheka007 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 09:36
  2. Покатушки От 3х9 На Эти Выходные
    от rumata в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2006, 20:51
  3. Будет ли ПВД в эти выходные?
    от Dmlter в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 19:28