Покатушки в выходные:))) - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 81 ПерваяПервая ... 21414649505152535661 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 805

Тема: Покатушки в выходные:)))

  1. #501

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(FeniX @ 29.04.2007 16:40) [snapback]255697[/snapback]</div>
    пробная 10км прогулка в лес показала, говен мокрых мало, Джиперские колеи и те подсыхают[/b]
    Это радует особо, потому что 3 недели назад я поторопился и решил поехать по летнему пути... да... в такие говны я давно не залезал
    Лучше гнать, чем быть гонимым

  2. #502

    По умолчанию

    Урря, Покатушка состоялась,совсем недалек, до Клязьминского водохранилища и совсем без экстрима на 38км, погода таки порадовала, хоть и в конце самом, разведка лесов показала, ехать можно (не везде : есть места где не ступала нога человека), но напрягаться вытаскивая велы из Г никому из поехавших не придется, фоторепортаж здесь
    http://photofile.ru/users/fenixag/2643745/

  3. #503

    По умолчанию

    Так точно Не смотря на матрасный темп и дистанцию, покатушка вышла душевная, наверно по причине хорошей компании Новычки не ныли и выдержали все перепетии пути, в том числе достаточно протяженные гладильные доски, за что им особая благодарность.

    ЗЫ. Андрей, у нас немного по больше дистанция вышла, будем считать !~50 км, а то 38 как-то в голове не укладывается

    ЗЫЗЫ. Фигасе какие адцки страшные говны Я там был?
    Лучше гнать, чем быть гонимым

  4. #504

    По умолчанию

    Даже 54км, от меня до м.Отрадное где-то 6км, а если от метро ехать к Мосту то и все 10...

  5. #505

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(FeniX @ 30.04.2007 18:29) [snapback]255997[/snapback]</div>
    Даже 54км, от меня до м.Отрадное где-то 6км, а если от метро ехать к Мосту то и все 10...[/b]
    Ну все, я теперь спокоен Добавил еще фоток http://photofile.ru/users/jerom2005/264395...12308fb6c0835db
    Лучше гнать, чем быть гонимым

  6. #506
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    А я вот думал с вами поехать, да опоздал на meeting, поэтому решил ехать сам. По моим домашним расчетам получалось, что вначале вы должны были по Челобитьевке поехать, чуть дальше пересечения с Вешками, а там просеками.

    Именно по этим расчетам я и двинулся. Проскочив Вешки и поехав по просеке я с надеждой смотрел на оставленные на земле велосипедные следы. Но через несколько км они прервались и их не было видно до самого "большого болота". На самом деле, к моменту приезда к болоту, я уже было отчаялся куда-то выехать, т.к. проехал около 10 км и асфальта не было (карту-то я с маршрутом и всем расстояниями забыл дома, а ГПСа не имею). Но тут вдалеке показался огонек. "Люди!", - подумал я, поспешив туда как можно быстрее. "Людем" оказался непонятной профессии гражданин в резиновых сапогах с большим чем-то набитым пакетом из Мосмарта. Однако, этому человеку я благодарен, т.к. он сказал, что до асфальта уже всего ничего, метров 300 и сказал как объехать болото (а, забыл сказать, в момент разговора он был на одном береге болота, а я на другом).

    И вот, долгожданная дорожка. В принципе, тут описание моего путешествия не столько интересно, т.к. двигался я в основном по асфальту. Но в конце концов, в отсутствии навигационного оборудования, я доехал до какого-то крупного населенного пункта, жители которого сказали мне, что "до канала не ближе, чем до Москвы", и повернул обратно, выехал на дмитровку и уже по ней ехал в сторону своего ПМЖ. И уже только дома я выяснил, что больше всего этот нас. пункт похож на Афо(а)насово, которое уже было сравнительно недалеко от цели.

    В общем, за день получилось около 45 км и куча приятных эмоций.

  7. #507

    По умолчанию

    ast182 я ж спецом всегда телефон оставляю как раз для таких случаев.
    Лучше гнать, чем быть гонимым

  8. #508
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    Дык я на 30 минут аж опоздал! Что же я вас бы задерживал?!

    Так покатушка по тем дорогам проходила? Или я новый путь открывал? -)))

  9. #509

    По умолчанию

    Догнал бы. Я честно говоря не понял про болото Но мы ехали через Вешки и Афонасово. Найши вообще кратчайшую и оптимальную дорогу к воде, почти без говен
    Лучше гнать, чем быть гонимым

  10. #510
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&am...&tool=ruler

    примерно я ехал так.

    Но болото там было шикарное! С лягушками и пробивающейся болотной растительностью))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки на выходные кто куда?
    от zheka007 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 09:36
  2. Покатушки От 3х9 На Эти Выходные
    от rumata в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2006, 20:51
  3. Будет ли ПВД в эти выходные?
    от Dmlter в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 19:28