Покатушки в выходные:))) - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 81 ПерваяПервая ... 234569143454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 805

Тема: Покатушки в выходные:)))

  1. #31

    По умолчанию

    Originally posted by Катерина КАНТ+--><div class='quotetop'>Цитата(Катерина КАНТ)</div>
    <!--QuoteBegin-KIng
    ждать приезда Катерины КАНТ из Питера в субботу и надеяться, что с ее появлением все вдруг разрулится :D;
    Ну вы, мужики, блин, даете! Вы ж велосипедисты, сами разрулить не можете? Болеют они...
    Мне вот прогноз погоды солнце обещает и плюс 28. Где вы дождь взяли?
    http://www.gismeteo.ru/towns5/27612.htm

    Я, на самом деле, ничего разрулить не могу - сама человек подневольный - как моя команда скажет, так и будет. А они сказали, что знать точно будут в пятницу: и Светик, и Натаха, и Катерина заранее не о чем думать не будут, решат в последний момент. Скорее всего, в пятницу вечером. У всех есть другие планы и возможно поехать они не смогут.

    Может, и вам лучше определится с конкретным маршрутом позже?
    Стихийность - это не так уж и плохо.

    Горячий привет из холодного Питера!
    До встречи :smt024[/b]
    Отругала нас! В общем то правильно!Нет, чтобы сопли на локти и по педалям... Завтра все вечером решим! Я продолжаю пить таблетки в двойных дозах...Уж очень хочется...

  2. #32
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    в общем есть такая мысль! покататься по красногорскому лесу!!! туда добираться своим ходом т.е. на велах! доехать до Тушинской потом по волокаламке до окраины красногорска! а далее по карте [img][/img]
    путь выделен аранжевой линией! И шашлыков взять!
    В этом лесу классные Кросс Кантрийные трассы!! грунтовые дорожки и речка!

  3. #33

    По умолчанию

    Андрюх, не много ль намерил, а? Для поедания и попивания это слишком...
    Work Hard - Play Harder!

  4. #34
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    не спорю!! при желании можно остановится у первого понравившегося места и провести время так чтобы лес дрожал и окружающие разбежались!

  5. #35
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Маршрут как маршрут! Нормальный! Я только не посчитал сколько км в итоге? Главное пересеченки много и еще понравилось уверенное пересечение оранжевой линией мелких голубых линий Коастеринг рулит!
    Пока.

    P.S. Сижу на работе наслаждаюсь мега ливнем. Первый нормальный ливень в этом году. А наши метеорологи (или не наши) на http://www.gismeteo.ru/towns/27612.htm уже новый прогноз на воскресение замутили. Правда пока еще воскресение солнечный островок обрамленный дождями.
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  6. #36
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    да... я еду на дачу, отмечать ДР мамы! приеду в воскресенье гдето после обеда... так что моё катание немного отменено...

  7. #37
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Originally posted by Mark
    да... я еду на дачу, отмечать ДР мамы! приеду в воскресенье гдето после обеда... так что моё катание немного отменено...
    Кхе-кхе... Тут вот какое дело... Особенно после схода с дистанции Андрюхи, меня могут просто утюгами закидать Дело в том, что мне надо срочно к понедельнику презентацию сделать. Отступать некуда, обещание было дано. Теперь от меня ждут результат, а оказалось, что этот результат нужен именно к этому понедельнику. Поэтому сижу и занимаюсь креативом. Велика вероятность того, что за сегодня доделать этот "креатифф" не успею (особенно учитывая, что надо еще сопроводительную документацию сделать (так называемое, портфолио). В общем люди добрые, не бейте меня сильно, если я тоже соскочу с дистанции.
    Вот такие дела, продолжаю арбайтен, пока. :smt024

    P.S. Есть такая поговорка. Все что не идет - все к лучшему! По радио сказали, что завтра будет очень-но много дождя с северным ветром, при таком раскладе в поход еще идти можно, но вот шашлыки - обламываются автоматически. (Я конечно понимаю, что это все гнилые отмазки... )

    P.P.S. Представляю, что скажет Катерина КАНТ по возвращению из Питера... :smt083
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  8. #38

    По умолчанию

    Объявляется сбор утюгов !!!

    Возьмем шашлычков, выедем в лесочек, привяжем Kingа к деревцу, кто первый попадет тот и победитель.
    Вообщем приятно время проведем :badgrin:
    O tempora, o mores!

  9. #39

    По умолчанию

    па-а-апили пивка :badgrin:
    Work Hard - Play Harder!

  10. #40

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by KIng
    [b] P.P.S. Представляю, что скажет Катерина КАНТ по возвращению из Питера...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки на выходные кто куда?
    от zheka007 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 09:36
  2. Покатушки От 3х9 На Эти Выходные
    от rumata в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2006, 20:51
  3. Будет ли ПВД в эти выходные?
    от Dmlter в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 19:28