Покатушки в выходные:))) - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 81 ПерваяПервая ... 222273031323334374262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 805

Тема: Покатушки в выходные:)))

  1. #311

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    мерзм.. не не действует, при встречном ветре температура,которая возникает как раз в области носков ботиноккроссовок настолько низкая, что даже носки промерзают..
    [/b]
    Pinky,тебе тогда нужны носки с виндстопером :badgrin:

  2. #312

    По умолчанию

    Originally posted by Merzm
    <div class='quotetop'>Цитата
    мерзм.. не не действует, при встречном ветре температура,которая возникает как раз в области носков ботиноккроссовок настолько низкая, что даже носки промерзают..
    Pinky,тебе тогда нужны носки с виндстопером :badgrin:[/b][/quote]
    ни хрена подобного!))
    ей нужны стельки с подогревом!
    ЗЫ если ноги мерзлявые, то все равно замерзнут, и в гортексе, и в виндстоппере, уж я-то ох как знаю...
    Work Hard - Play Harder!

  3. #313
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    так-так.. продолжайте-продолжайте, очень люблю, когда мужчины спорят, что мне нужно

  4. #314

    По умолчанию

    все просто. ставим на вел динамо-машину на 220В и стельки с электроподогревом :biggrin: можно еще и электрочайник приладить - погода такая, что пригодится :biggrin: еще и на фару останется... :smile:
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  5. #315
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    а подогрев сиденья так можно? а летом фен? аа.. если серьезно, я уже думала, что столько энергии пропадает почти впустую.. особенно когда вниз с горки едешь..)

  6. #316

    По умолчанию

    вместо сидения утюг будет супер :biggrin:, а энергия тратиться наоборот когда в горку едешь. А в низ просто - тормоза отпустил и покатилсо...
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  7. #317
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    в горку мне и так тепло, а вот если вниз колеса будут крутится сами и еще педальки греть))

  8. #318

    По умолчанию

    Все куда проще - на земле была льдосоляная смесь, дающая минус 20- минус 50, вы в ней обувь испачкали и замерзли.
    В воскресенье ездил на ВВЦ, выкатился из подъезда и с вела слез у павильона "пчеловодство", оттуда покатил в "медицинский" около него наступил в соль - тут ноги мерзнуть и начали, ботинки у меня военные , довольно теплые.
    Еще почему-то мерзнут большие пальцы на руках, может перчатки не очень удобные...

  9. #319

    По умолчанию

    НЕТ ЧУТЬ НЕПРАВИЛЬНО.нАДО ОБУВЬ ПРАВИЛЬНО ВЫБИРАТЬ НА ЭТО ВРЕМЯ ГОДА.
    Прокатал в воскр 4-5 часов в том числе и по этой жиже и ничего кроме как пальцы на руках ,которые обдувались(это в тему правильной экипировки).
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  10. #320

    По умолчанию

    ИТАК. в связи с тем, что зимой мы медленно раскачиваемся, пора подумать о выходных :smile: Объявляется запись желающих на поездку на смотряк (сбт-вск).
    В программе: дерты,кочки, стритец, возможно фотосесия (если AND согласится :roll: ) и т.д и т.п., вообщем как обычно. Подходим граждане, не толпимсо и записываемсо :smile:
    Список:
    1нах: thef8
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки на выходные кто куда?
    от zheka007 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 09:36
  2. Покатушки От 3х9 На Эти Выходные
    от rumata в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2006, 20:51
  3. Будет ли ПВД в эти выходные?
    от Dmlter в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 19:28