Одной реально? - Страница 17
Закрытая тема
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 712151617
Показано с 161 по 167 из 167

Тема: Одной реально?

  1. #161
    Веломаньяк Аватар для shanty
    Байк
    трек восимьпицот кастом. с синими звездаме.
    Адрес
    РК
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mihmich Посмотреть сообщение
    дорогая, резинка на руле у тебя есть
    дорогой, а когда она у меня появилась?
    If you worried about falling off the bike, you'd never get on.
    Lance Armstrong

  2. #162
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для contata
    Байк
    Merida 20-V
    Адрес
    Москва-Сити
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Итак, что имею на данный момент: Уехала в деревню - тренировочные катания у меня с велокреслом и ребзем по накатнной рыбаками дороге вдоль поля. Кресло вместе с ребенком не перевешивает назад, что уже радует. Был один раз минизавал в бок, успела удержать, когда очень круто пыталась развернуться почти стояна месте. Велик стал ложиться на землю. Пришлось тяжело физически. но осознание того что если не смогу, то ребенок тоже ляжет, а точнее грохнется - эта мысль и помогла удержать. Катаемся только в шлеме. поначалу сыну не нравилось. а щас втянулся. едим- разговариваем. маршрут пока маленький 2-3 км.
    Смущает, что велик с немного заниженой рамой и замок оказался чуть ниже чем на мужской раме. от этого ребенок очень близко размещается к моему сидению - это существенно? (просто муж говорит что видел ребенка в велокресле и он был намного дальше к заднему колесу - или там вилка длиньше?
    Мечтать полезно!

  3. #163
    Катаю в удовольствие! Аватар для Max Vitt
    Байк
    Stels 870 e-bike
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    3,075

    По умолчанию

    2 contata
    Наоборот хорошо, что ближе (если конечно в седло не упирается и ногами при педалировании за кресло не цепляете ) - потому и не завалов назад, да и управляемость лучше. Я проверял, двигая свое кресло с мелким по багажнику (~10 см на подгонку есть).

  4. #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurynt Посмотреть сообщение
    У меня друг погиб (не так давно, лет 5 назад), упал с вела и основанием черепа об бордюр. Ну чем бы ему помог велошлем ?? Эта кепка на макушке.
    тем что он бы треснулся краем шлема, а не черепом. Вы конструкцию современных шлемов вообще видели? Они прикрывают затылок и чтобы основанием черепа в любом правильно надетом шлеме стукнуться надо очень постараться.

    А тогда когда мы катались на деснах, школьниках, украинах - скорости и траффик были другие. На даче у одного из компании был механический спидометр и по нему 25 кмч было быстро (первая половина 80-х).

    Цитата Сообщение от yurynt Посмотреть сообщение
    Я сам с вела падал, ну руку и ногу ободрал. Падал с роликов, ударился лицом
    Статистика из одного случая не статистика, это ОБС. У меня достаточно случаев когда шлем помогал, в глупых падениях или нет, но помогал, и еще больше случаев когда он вообще никак не помогал. Плечо можно пришить или инородное тело вставить вместо порванной связки, рваную рану можно заштопать, в конце концов отрезать конечность (прости господи, как у ГА), а голова она одна и если дурак, то навсегда
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 08.06.2011 в 09:57.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  5. #165
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для contata
    Байк
    Merida 20-V
    Адрес
    Москва-Сити
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max Vitt Посмотреть сообщение
    2 contata
    Наоборот хорошо, что ближе (если конечно в седло не упирается и ногами при педалировании за кресло не цепляете ) - потому и не завалов назад, да и управляемость лучше. Я проверял, двигая свое кресло с мелким по багажнику (~10 см на подгонку есть).
    тут подгонки нет, величина вилки неменяется. не скажу чтоб прям совсем упиралось, но всеже очень близко и ручка прям под моим седлом находится. правда я прошу за меня держаться, чтоб если что чтоб сразу почувствовала,если куда съезжать начнет..... . своими пятками иногда чувствую что еще миллмиметр и проскольжу по мыскам ребенка, но видимо надо потуже ремешки привязывать.
    Мечтать полезно!

  6. #166

    По умолчанию

    Теперь я точно знаю одной реально и более чем реально)))

  7. #167
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для contata
    Байк
    Merida 20-V
    Адрес
    Москва-Сити
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genmay Посмотреть сообщение
    Теперь я точно знаю одной реально и более чем реально)))
    Поддерживаю, тест-драйвы прошлого сезона прошли успешно! одной справиться можно и не так сложно, сомнения пропали.
    Теперь мы подросли и переходим на следующий уровень - самопедалирования 4 колесным.

    ---------- Добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:08 ----------

    Тему закрываю! всем удачи!
    Мечтать полезно!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Слайд-шоу с одной пвдэшки
    от MasterSl в разделе Фото и Видео
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.12.2010, 18:58
  2. Продам 7 звёзд по цене одной!
    от Fyodorov в разделе Крутим
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 22:02
  3. Бонки для одной звезды
    от Raskladnoy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 09:30
  4. Куплю шатуны с одной звездой
    от nalbat в разделе Крутим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 09:19
  5. Непонятно что то скрипит на одной звездочке
    от Alekseyz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 18:24