CUBE - Символика, картинки, таблички, шильдики, наклейки..... - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68

Тема: CUBE - Символика, картинки, таблички, шильдики, наклейки.....

  1. #21

  2. #22

  3. #23

    По умолчанию

    Вы, alviza, даже в этой теме не растерялись...
    Ваши картинки полностью подходят и гармонизируют с вашей аватаркой... Будто бы ваша автарка такие "Кубики" и сделала с беднягой...
    Кровавый и жесткий вы однако парень...)))
    - - - - -
    И что бы не пугать народ.., выставлю я, наиболее позитивную и дружелюбную картинку:
    Последний раз редактировалось Vasya-0072007; 14.04.2011 в 16:28.
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  4. #24

    По умолчанию

    моя хендмейд майселф тен йиаз эгоу, а не скомуниженная из интеренета, как у некоторых, аватарка прежде всего гармонирует с моими паспортными данными. а на скринах кадры из фильма "cube zero", если кто не знает
    Последний раз редактировалось alviza; 14.04.2011 в 23:02.

  5. #25

    По умолчанию

    alviza, рад за тебя.., что все у тебя: супер гуд! Не всем же быть таким способным и талантливым как ты... Вот и приходится из инета тырить аватарки
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    ...Так Кубоводы расправляюстся с кубоненавистниками!!!)))
    Вы не совсем правы,я вот лично очень толерантный человек и уважаю мнения и выбор других.И от куба я тоже не в восторге.А мальчик с картинки?Да видимо он собачек не очень любит.Но мы с ним уже очень давно вместе по интернетам шарим.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zappekeno Посмотреть сообщение
    Вы не совсем правы,я вот лично очень толерантный человек и уважаю мнения и выбор других.И от куба я тоже не в восторге.А мальчик с картинки?Да видимо он собачек не очень любит.Но мы с ним уже очень давно вместе по интернетам шарим.
    Не хотел вас обидеть, Zappekeno,.., да еще и воспользовавшись вашей аватаркой. Если так... - прошу прощения
    Я тоже очень даже нормалько, толерантно и с уважением отношусь ко всем нормальным веломанам.., и без разницы на чем они катусят. Я имел ввиду, тех, кого принято называть здесь: троли, провакаторы, балаболы... Вообщем НЕгативные люди и личности. И не важно, Кубоненавистники это или, например, Меридоненавистники... Вот таким твердолобам были адресованны мои слова, с использованием вашей аватарки.
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    а на скринах кадры из фильма "cube zero", если кто не знает
    а на скринах кадры из фильма куб... а не куб зеро, если кто не знает....
    В грозы, в бури, в житейскую стынь, при тяжёлых утратах и когда тебе грустно, казаться улыбчивым и простым - самое высшее в мире искусство.

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для Ludvig V
    Байк
    CUBE FRITZZ 180/175
    Адрес
    МО, Мытищи, Ярославский
    Сообщений
    1,431

    По умолчанию

    Что-то какая-то жуткая и бредовая тема...
    На немецком форуме народ свои Кубо-фотки постит - кто где катался: статики и ин экшн - это просто фотки их Кубиков на фоне природы, интересных ландшафтов или объектов архитектуры...

    Ни одной наклейки или шильдика...
    http://cgi.ebay.co.uk/CUBE-bike-stic...item3366d4bd69



    И всё равно не вижу смысла в этой теме: есть разработанный логотип компании - он всем известен - чего его собирать?
    Последний раз редактировалось Ludvig V; 15.04.2011 в 09:12.

  10. #30

    По умолчанию

    Ludvig V, ну что ж, какую придумал.., такую и создал! Так что необесудте
    Да, на немецком форуме отличную тему ребята создали и замутили... Там фотки не просто велов.., а Кубы на фоне гор, лесов, рек, виноградников.............., и вообще мест катаний веломанов. P.S. Лично мне ОЧЕНЬ запомнились фото, выложенные около месяц назад, с мраморного карьера. До сих под перед глазами "стоят" огромные белоснежные мраморные глыбы-кубы-заготовки!!!

    Думаю нужно будет наверно и нам в ближайше время тут у себя такую темку создать... Тем-более Кубоводам из отдаленных краев нашей необъятной страны, есть что показать. Природа ничуть не хуже европейской И целый сезон впереди........

    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Таблички с графиками о разнице в кассетах
    от menand в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 19:51