кто есть кто - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: кто есть кто

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для samcherny
    Байк
    Кадейл-1998
    Адрес
    Москва-Подмосковье
    Сообщений
    2,164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksimus74 Посмотреть сообщение
    дело не в том, на чем ездят профики. а в том, что вопреки здешним сказкам байк не развалился на ДХ трассе и даже довез райдера до 1 места.
    у меня рама 2005 года, она ВСЯ в царапинах и сколах лака. чет до сих пор не развалилась, да и камнями из под колес не пробивается
    Тык и я об том же, точечный удар должен быть довольно сильный, а это вещь крайне редкая, но так как карборам становится все больше, то кто- нибудь да попадется. Я не попался, Вы не попались, а кому- то не свезло и попробуй ему что то докажи. МОМЕНТО МОРИ говорили древние.

  2. #32

    По умолчанию

    Насчет поломок, смотрим фильм Life Cycles.

  3. #33
    катаю мяконько по нашему Аватар для doctor-sherst
    Байк
    своя команда
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    5,005

    По умолчанию

    Танк есть у Карпеля,а у куба есть танчик-Ханз,ИБО ТАНКИ НА МОГУТ ВЕСИТЬ КАК ДЕШЕВЫЙ ХТ,беру себе ХАНЗ как замену УЗЗИ -vpx,там база широкая и угол рулевой подходящии.
    инопланетяне проникают на землю под видом женщин ,в поисках их корма-мужского мозга.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doctor-sherst Посмотреть сообщение
    Танк есть у Карпеля,а у куба есть танчик-Ханз,ИБО ТАНКИ НА МОГУТ ВЕСИТЬ КАК ДЕШЕВЫЙ ХТ,беру себе ХАНЗ как замену УЗЗИ -vpx,там база широкая и угол рулевой подходящии.
    8Mishka8е Фритц танком будет казаться, после его Мериды. Ну а если вообще, то конечно, ХАНЗ - это мазе фака ЗВЕРЮГА!!!)))
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  5. #35

    По умолчанию

    Сижу и плачу))) Купил недавно ЛТД Рейс, сейчас теку слюной на Ханса, может не столкьо агрессивно катаюсь и есть в нем необходимость, на сколько он выглядит... таким аппаратом хочется владеть за то что он есть
    А там глядишь и гору какую-нить найти и на нем убиться на ней)))

    А автору темы совет брать то к чему душа лежит.
    Кто здесь?...

  6. #36
    катаю мяконько по нашему Аватар для doctor-sherst
    Байк
    своя команда
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    5,005

    По умолчанию

    Че за суицид,ты хотел сказать рубиться?,замой с чейна привез себе дальняковскии подвес-куб-амс-125-про- фокс талас rlc 140мм, формула зе ван, все такое,на спусках нервничает,но зато едет,да и за 63 рубля смысл был.
    инопланетяне проникают на землю под видом женщин ,в поисках их корма-мужского мозга.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 8Mishka8 Посмотреть сообщение
    Ну всё таки хочется как бы сказать проще ТОП раму, всё таки не на один день покупаю.
    тогда может быть не куб, ну там ... что нибудь получше, хотя по раскраске (красивости) тады да куб и только
    накопление опыта и получение навыков езды и ремонта начинается с первой поездки

  8. #38

    По умолчанию

    http://www.cuberussia.ru/models-ams_hpc_pro/
    Кубоводы, кто-нибудь пробовал? Услышать бы впечатления.
    Карбон, а как-то тяжеловат.
    Все дороги ведут до Рима
    У всех есть шанс проехать мимо

  9. #39
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для 77ren
    Байк
    CUBE AMS 110 SL (2011), Cube LTD PRO (2008)
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Лукич Посмотреть сообщение
    http://www.cuberussia.ru/models-ams_hpc_pro/
    Кубоводы, кто-нибудь пробовал? Услышать бы впечатления.
    Карбон, а как-то тяжеловат.
    А что именно в этом аппарате привлекло? Карбон? Расцветка? Я бы всё-таки посоветовал Cube Ams 110 SL. http://www.cuberussia.ru/models-ams_110_sl/ Сам таким владею, поэтому могу смело его советовать. Во-первых навесное оборудование повыше классом, во-вторых анодированная покраска сама за себя говорит- она неубиваемая. Расцветка конечно на любителя, но в живую смотрится просто шедевр. В третьих хоть и немного, но всё же полегче Вами выбраного. Ну и основное.... как катит ..... блин словами это передать просто не реально. Это моё мнение, а конечный выбор за Вами.

    http://forum.velomania.ru/album.php?albumid=300
    Здесь оба моих сокровища в живую.
    Последний раз редактировалось 77ren; 22.04.2011 в 12:18.

  10. #40

    По умолчанию

    О, а вот это уже лучше по цвету. Ибо тот blue print - довольно уныл.
    Привлекло... Да ничего не привлекло. Просто подыскиваю альтернативу 96-й Мериде...
    А какая у вашего байка ростовка и вес?
    Все дороги ведут до Рима
    У всех есть шанс проехать мимо

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть такие кто разбирал Marzocchi Roco R Coil. Есть пару вопросов.
    от jason в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 16:29