кто есть кто - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: кто есть кто

  1. #11
    ________________ Аватар для maksimus74
    Байк
    raksaZ, Dakota'9
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    3,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    Карбон, да, круче, понтовей... Но не более того. Рекомендую смотреть в сторону аллюминия. Надежней! Поверь мне, наслово.
    много карбона сломали? зачем вам на слово верить?
    Цитата Сообщение от doctor-sherst Посмотреть сообщение
    обладать таиным знанием ,как не падать и никуда не втыкаться
    Цитата Сообщение от doctor-sherst Посмотреть сообщение
    чтоб было в случае конфуза с пластиком
    ага-ага.. как я вас понимаю. один раз упал- рама пополам ломается

  2. #12
    катаю мяконько по нашему Аватар для doctor-sherst
    Байк
    своя команда
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    5,000

    По умолчанию

    зделать правильный выбор под себя, то есть под свой стиль катания.

    Прошу озвучить свой стиль катания.
    инопланетяне проникают на землю под видом женщин ,в поисках их корма-мужского мозга.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 8Mishka8 Посмотреть сообщение
    Ну всё таки хочется как бы сказать проще ТОП раму, всё таки не на один день покупаю.
    Ну если хочется - бери конечно. Тем-более если капуста позволяет... Только TOP-рама есть и аллюминевая!

    ---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:21 ----------

    Цитата Сообщение от maksimus74 Посмотреть сообщение
    много карбона сломали? зачем вам на слово верить?
    Лично я ни-о-д-ной. Просто(повторюсь: касаемо именно этих рам) производитель гарантию дает на Аллюминий - 5 лет. А на карбон, блин подзабыл..))), 2 или 3 года. Но не больше точно. Значит произодитель, что-то знает. Соответственно я отталкиваюсь от этой информации.
    Не-е, мне тоже очень нравится карбон... Но с точки зрения практичности(относительно этих рам), я все же больше склоняюсь к аллюминию.
    Последний раз редактировалось Vasya-0072007; 12.04.2011 в 21:29.
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  4. #14
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Merida Trans-Mission TFS 500-D
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Хорошо, смотрите, я 2 года ездил на мерида транс-миссион 500Д, за это время проапгрейдил его по полной программе, и теперь захотелось какой то экзотики, хочется перейти на карбон кубик. Меня интересует наверное , судя по описанию, или стерео или фриц, потому что я катаюсь не только в Москве по паркам, но и беру байк в деревню, где нужен просто джип с большими ходами для комфорта. А так как я человек уже взрослый, то всё таки хочется комфорта, а не бешенных скоростей.

  5. #15
    катаю мяконько по нашему Аватар для doctor-sherst
    Байк
    своя команда
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    5,000

    По умолчанию

    НЕ ПОПОЛАМ,КОНЕЧНО,НО ВМЕСТО ВМЯТИНЫ В АЛЮ -ТРЕЩИНА,ВМЕСТО ГЛУБОКОЙ ЦАРАПКИ В АЛЮ-САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО,И РЕМОНТОПРИГОДНОСТЬ НИКАКАЯ,ЧТО ДЛЯ НОВИЧКА КРИТИЧНО.
    инопланетяне проникают на землю под видом женщин ,в поисках их корма-мужского мозга.

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для samcherny
    Байк
    Кадейл-1998
    Адрес
    Москва-Подмосковье
    Сообщений
    2,164

    По умолчанию

    Карбон кнечно сломать сложно, так же как сплавы металлов, но как боялся точечных ударов, так и не разучился бояться. Камешек из под колеса по трубе рамы со скоростью пули вешч редкая, но возможная в любой миг.

  7. #17
    катаю мяконько по нашему Аватар для doctor-sherst
    Байк
    своя команда
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    5,000

    По умолчанию

    ФРИЦ-достатачно шустрый и легкий и самый комфортный на адских колеях,а случись в горы собраться-будет на чем.
    инопланетяне проникают на землю под видом женщин ,в поисках их корма-мужского мозга.

  8. #18
    ________________ Аватар для maksimus74
    Байк
    raksaZ, Dakota'9
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    3,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doctor-sherst Посмотреть сообщение
    НЕ ПОПОЛАМ,КОНЕЧНО,НО ВМЕСТО ВМЯТИНЫ В АЛЮ -ТРЕЩИНА,ВМЕСТО ГЛУБОКОЙ ЦАРАПКИ В АЛЮ-САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО
    дада, я ж с вами не спорю...
    на хорошей баттированной раме вместо "царапок" появляются сексуальные ВМЯТИНЫ- потому что нижняя труба- почти фольга.

    победитель чемпионата австралии 2011 в дх. на карбоне. ну так ведь дх- дисциплина деликатная, нагрузок там никаких, надежность тоде не важна, да и камешков там тоже не бывает.
    по поводу гарантии: до прошлого года GT давала "пожизненную гарантию" на свои рамы. по вашей логике- рамы должны быть супернадежными, практически вечными. ведь производитель "что- то знает", а как ломались, так и продолжают ломаться.
    мы в 21 веке: современные ТОПОВЫЕ рамы хардтейлов, подвесов 100-120-140- карбон.

    задрали уже сказки рассказывать.
    Последний раз редактировалось maksimus74; 12.04.2011 в 21:43.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 8Mishka8 Посмотреть сообщение
    Хорошо, смотрите, я 2 года ездил на мерида транс-миссион 500Д, за это время проапгрейдил его по полной программе, и теперь захотелось какой то экзотики, хочется перейти на карбон кубик. Меня интересует наверное , судя по описанию, или стерео или фриц, потому что я катаюсь не только в Москве по паркам, но и беру байк в деревню, где нужен просто джип с большими ходами для комфорта. А так как я человек уже взрослый, то всё таки хочется комфорта, а не бешенных скоростей.
    Тогда мой вам просто человеческий совет, и даже вел тут не причем, так сказать. Если загорелись карбо-рамой и очень хочется - БЕРИТЕ И ПОКУПАЙТЕ! И никого не слушайте. Потому что если купите что-то другое, будите ездить, вроде все будет нравиться.., НО все равно будет хотется тот, карбоновый. И пускай может получится так, что "обозжетесь" карбоном. Не дай бог. Может меньше прослужит, треснит или еще что... Это будет уже совсем другая история. Но свое желание вы удовлетворите. А так будите катусить на аллюминии, а душа будет рваться и требовать карбон!!!
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  10. #20
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    Angry

    trollolo attacke!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть такие кто разбирал Marzocchi Roco R Coil. Есть пару вопросов.
    от jason в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 16:29