Выбор раций для походов и длинных ПВД. - Страница 37
+ Ответить
Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 72732353637
Показано с 361 по 362 из 362

Тема: Выбор раций для походов и длинных ПВД.

  1. #361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Dustyfv1144, честно говоря ты достал своей интерпретацией моих слов. Государство занимается лицензионным регулированием использования радиочастот, чтобы тупо не было хаоса... так вот фирмы торгующие радиооборудованием, работают в основном, с заказчиками, имеющими лицензию на радиочастоты.
    Я просто люблю точность, и я ничего не интерпретировал.

    ---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Например, вас замели по ориентировке в ментовку, просто похожи. Выяснилось, что вы не причем, хороший и пушистый, вас хотели отпустить, немного опустив почки. Но при вас оказалась рация, разрешения нет. У ментов сразу, а не назначить ли его "злодеем"..? Замучаешься отбрехиваться.

    Да, забыл добавить. После этого весьма вероятен обыск в месте проживания и у родителей, если отдельно живешь. А там глядишь еще чего нибудь найдут.
    Это фантазия из серии "а если кирпич на голову". А если у вас Телеграмм на мобиле установлен - сразу терроризм впаяют А если у вас татуха - то точно в злодеи запишут. Да вам подбросят, если уже сильно понадобится.

    Но если уже настолько плющит - то в чем проблема позывной получить и рацию зарегистрировать? Затраты времени - 3 поездки по Москве, затраты денег - около 1500 руб. Не зависимо от количества радиостанций.

  2. #362
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Например, вас замели по ориентировке в ментовку, просто похожи. Выяснилось, что вы не причем, хороший и пушистый, вас хотели отпустить, немного опустив почки. Но при вас оказалась рация, разрешения нет.
    И все это в походе случилось? Или ты думаешь, что я каждый день с собой рацию таскаю?
    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    После этого весьма вероятен обыск в месте проживания и у родителей, если отдельно живешь.
    Да ты знатный фантазер, как я погляжу.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор рамы для покатушек и походов
    от na3gul в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 13.09.2015, 23:28
  2. Выбор гибрида для города и тур.походов.
    от Monk в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 18:21
  3. Продам Два длинных выноса (120 и 130мм) под 31,8
    от Гиппократ в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.10.2009, 23:04
  4. Выбор коня для города/походов
    от Windchoir в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.07.2009, 00:31

Метки этой темы